Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280744 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #585 : 04 Май 2017, 20:04:32 »
Штакет, ты взрослый? НЕЕЕЕ, ты трусливая, хлюпающая тряпка!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #586 : 04 Май 2017, 21:17:25 »
Что это вооще за ноунейм бичь? Впёрся без просу и кидает предъявы разные. Ещё рофлами называет кого то  :D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #587 : 04 Май 2017, 21:21:49 »
А ещё
Многоходовочка, оппа....просто уничтожен. До свидания.
Это ж ппц просто  :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #588 : 04 Май 2017, 21:28:06 »
Штакет, ты взрослый? НЕЕЕЕ, ты трусливая, хлюпающая тряпка!
Да? ок.  :popcornmodeon:
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #589 : 04 Май 2017, 21:30:20 »
Что это вооще за ноунейм бичь? Впёрся без просу и кидает предъявы разные. Ещё рофлами называет кого то  :D
Если не против, я перефразирую ;D ;D ;D
https://www.youtube.com/watch?v=luLb9r0DkNs
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #590 : 04 Май 2017, 21:46:21 »
Не надо оскорблений, за это животное еще в бан улететь? Нет уж спасибо ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #591 : 04 Май 2017, 22:05:16 »
Не надо оскорблений, за это животное еще в бан улететь? Нет уж спасибо ...
Я не специально
https://www.youtube.com/watch?v=NLHZRq-DydE
Нет мира среди звезд.

Оффлайн B1ackSugar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #592 : 05 Май 2017, 00:55:08 »
^^ ;D :popcornmodeon:
Вращайся диск. Играй, крутись. Экран - мелькай, искрись.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #593 : 05 Май 2017, 12:38:53 »
......
С чего ты взяло что я тебе карму минусовал? Я вообще о ней вспоминаю ток когда о ней пишут. Ах да, мне глубоко фиолетово чего ты там себе представляешь.  ;D ;D Воображай себя и дальше офигенно взрослым и просвещенным, однако будь ты таковым, то не цеплялся бы к шуточным постам, пытаясь кого то в чем то убедить, не говоря ничего конкретного, а лишь указывая (косвенно) на свое раздутое самомнение.
Короче говоря-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #594 : 05 Май 2017, 13:19:35 »
Штакет, ты взрослый? НЕЕЕЕ, ты трусливая, хлюпающая тряпка!
Да? ок.  :popcornmodeon:
Видно, что посоны много лет уже так общаются.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #595 : 05 Май 2017, 13:23:46 »
Что это вооще за ноунейм бичь? Впёрся без спросу и кидает предъявы разные. Ещё рофлами называет кого то  :D
Ну, этот "ноунейм бич" тебя загнал только что, да и предъяв, собственно, к тебе никто не кидал, до тех пор, пока ты сам не влез, как ты говоришь, без спросу. Ну и да, твое сообщение, полностью скопированное с моего еще раз подтверждает, что ничего своего вы придумать не можете, так как мозг больше чем на копипаст и на видосики для аутистов не способен, что я и предвидел, а тот факт, что ты повелся и даже не заметил...
 
Это ж ппц просто  :facepalm1:
Да, в принципе, именно с таким лицом я и сидел, когда увидел. Шутили вы или не шутили, Штакет уже явно показал свой уровень развития своими видосиками 10-ти летней давности для пятилетних, поэтому тут уже не о чем беседовать, да и было бы с кем..
Не надо оскорблений, за это животное еще в бан улететь? Нет уж, спасибо ...
Ну если я животное, то мне страшно представить, сколько нужно лет эволюции, чтобы Вам, ребятам, добраться до животных..., ну а так-то, человек, как вид, относится к животным, просто является до сих пор пока самой высшей ступенью эволюции этих самых животных, но видимо ты этого даже не знал, потому что, очевидно, хотел оскорбить)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #596 : 05 Май 2017, 14:01:56 »
Что это вооще за ноунейм бичь? Впёрся без спросу и кидает предъявы разные. Ещё рофлами называет кого то  :D
Ну, этот "ноунейм бич" тебя загнал только что, да и предъяв, собственно, к тебе никто не кидал, до тех пор, пока ты сам не влез, как ты говоришь, без спросу. Ну и да, твое сообщение, полностью скопированное с моего еще раз подтверждает, что ничего своего вы придумать не можете, так как мозг больше чем на копипаст и на видосики для аутистов не способен, что я и предвидел, а тот факт, что ты повелся и даже не заметил...
 
Это ж ппц просто  :facepalm1:
Да, в принципе, именно с таким лицом я и сидел, когда увидел. Шутили вы или не шутили, Штакет уже явно показал свой уровень развития своими видосиками 10-ти летней давности для пятилетних, поэтому тут уже не о чем беседовать, да и было бы с кем..
Не надо оскорблений, за это животное еще в бан улететь? Нет уж, спасибо ...
Ну если я животное, то мне страшно представить, сколько нужно лет эволюции, чтобы Вам, ребятам, добраться до животных..., ну а так-то, человек, как вид, относится к животным, просто является до сих пор пока самой высшей ступенью эволюции этих самых животных, но видимо ты этого даже не знал, потому что, очевидно, хотел оскорбить)
не обращай внимания, все это было адресовано мне)

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #597 : 05 Май 2017, 15:40:30 »
эх, помню был я помоложе ... я бы ворвался в тёрочки , а щас ... не сострить, не на место поставить наглеца. годы ...  :(

Оффлайн DedPerded

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #598 : 05 Май 2017, 15:45:42 »
эх, помню был я помоложе ... я бы ворвался в тёрочки , а щас ... не сострить, не на место поставить наглеца. годы ...  :(
Нам ты не гони, по тебе из далека видно что ты раньше людоедом был..
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Воруй, убивай

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #599 : 05 Май 2017, 16:10:38 »
Что это вооще за ноунейм бичь? Впёрся без спросу и кидает предъявы разные. Ещё рофлами называет кого то  :D
Ну, этот "ноунейм бич" тебя загнал только что, да и предъяв, собственно, к тебе никто не кидал, до тех пор, пока ты сам не влез, как ты говоришь, без спросу. Ну и да, твое сообщение, полностью скопированное с моего еще раз подтверждает, что ничего своего вы придумать не можете, так как мозг больше чем на копипаст и на видосики для аутистов не способен, что я и предвидел, а тот факт, что ты повелся и даже не заметил...
 
Это ж ппц просто  :facepalm1:
Да, в принципе, именно с таким лицом я и сидел, когда увидел. Шутили вы или не шутили, Штакет уже явно показал свой уровень развития своими видосиками 10-ти летней давности для пятилетних, поэтому тут уже не о чем беседовать, да и было бы с кем..
Не надо оскорблений, за это животное еще в бан улететь? Нет уж, спасибо ...
Ну если я животное, то мне страшно представить, сколько нужно лет эволюции, чтобы Вам, ребятам, добраться до животных..., ну а так-то, человек, как вид, относится к животным, просто является до сих пор пока самой высшей ступенью эволюции этих самых животных, но видимо ты этого даже не знал, потому что, очевидно, хотел оскорбить)
Смотри не лопни от своей "взрослой" серьезности! ;D Не то чтобы мне тебя жаль было, просто отмывать долго потом придется помещение, а mr.Propper не приходит, уж сколько раз пробовал.
https://www.youtube.com/watch?v=7j4XdmgE-sc
Нет мира среди звезд.