Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280807 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #570 : 02 Май 2017, 17:10:48 »
HotSwag
Молодец!
Рад, что ты понял намек. А то я бы очень сильно разочаровался.
З.Ы. Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов(коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, желающего уйти от темы и не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно. И в преддверии очевидно ожидаемых от подобного контингента рофлов, типа "твоих что ли? :D", могу сказать, что смысла в тех словах больше, чем ты можешь себе представить.
З.Ы.Ы. Очень ждал хоть один баланс от биша. Видимо не судьба(

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #571 : 02 Май 2017, 17:57:00 »
HotSwag
Молодец!
Рад, что ты понял намек. А то я бы очень сильно разочаровался.
З.Ы. Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов(коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, желающего уйти от темы и не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно. И в преддверии очевидно ожидаемых от подобного контингента рофлов, типа "твоих что ли? :D", могу сказать, что смысла в тех словах больше, чем ты можешь себе представить.
З.Ы.Ы. Очень ждал хоть один баланс от биша. Видимо не судьба(
Аминь, Брат!
з.ы. в следующий раз смотри видео с открытыми глазами.

Эти крики ''Кастуй мы всех убили'' ,''Трей кастует можем сбить''  и прочая лабуда все портят. Больше боев ,меньше болтовни.
Зато крики создают неповторимую атмосферу.
Но если будут много ругаться конечно же уберу, пока ты первый (не считая жалоб на мат, но тут уж извините  :pardon:)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #572 : 02 Май 2017, 18:09:54 »
Отличные видивы выкладываешь, rif. И музончик и диалоги - все как батя завещал. Ни убавить ни прибавить.
На меня вот только одно наводит тревогу:

Вот эти 4 иконки  на таскбаре не как у л2.ехе из папки систем. Ты, случаем, не на два сервера уже стал играть? Ладно, если б 1 иконка была; можно было б подумать, что запускаешь игрулю через апдейтер... Но уже ведь 4. Смахивает на бегство с арканы :(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #573 : 02 Май 2017, 18:49:58 »
Вот эти 4 иконки  на таскбаре не как у л2.ехе из папки систем. Ты, случаем, не на два сервера уже стал играть? Ладно, если б 1 иконка была; можно было б подумать, что запускаешь игрулю через апдейтер... Но уже ведь 4. Смахивает на бегство с арканы :(
Иконки могут выглядеть по разному)


Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #574 : 02 Май 2017, 18:52:52 »
Кстати , соглашусь , - крики того же Андрейки про братушку Петрушку или гонки за Сфером на Инадриле - было атмосферно. А последнее время просто вырезанный кусок из ТС "для того чтобы было"
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #575 : 02 Май 2017, 18:58:29 »
Буду повышать качество контента  :-[
А иконки я приписал для ярлыка, взял с апдейтера нашего аркановского. У меня 2 папки систем - запускаю с двух ярлыков раздельно, чтобы окна разделять. Тут местные умельцы еще и не такое творят  ;)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #576 : 02 Май 2017, 19:02:32 »
Конец осады, лежу Улыбахой под пером, жду начала каста, через n-ое кол-во минут прибегает Моня с пачкой, начинают прокаст, отсчитываю 1,5 минуты, думаю пора... Раз кто то сбил, два кто то сбил, три кто то убил, четыре сбили, пять убили, шесть сбили.... когда же епт мой выход то  ;D ;D ;D Примерно такие мысли у меня были под конец осады. Было весело, спасибо)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #577 : 03 Май 2017, 03:43:41 »
Аминь, Брат!
Товарищ Риф, Вы путаете божий дар с яичницей. И если очень сильно присмотреться, то Ваш коммент абсолютно не отличается по сути своей и содержанию от комментария вашего "собрата по разуму". Поэтому не стоит причислять меня к вашей секте.
з.ы. в следующий раз смотри видео с открытыми глазами.
Если умножить ноль на единичку получится ноль. Если умножить баланс, который ничего не меняет на биша получится отсутствие баланса. Как-то так.

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #578 : 03 Май 2017, 13:13:34 »
Спасибо за видео!  :popcornmodeon: Другой музыки нет в свободном доступе?  ???

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #579 : 03 Май 2017, 18:23:36 »
Аминь, Брат!
Товарищ Риф, Вы путаете божий дар с яичницей. И если очень сильно присмотреться, то Ваш коммент абсолютно не отличается по сути своей и содержанию от комментария вашего "собрата по разуму". Поэтому не стоит причислять меня к вашей секте.
з.ы. в следующий раз смотри видео с открытыми глазами.
Если умножить ноль на единичку получится ноль. Если умножить баланс, который ничего не меняет на биша получится отсутствие баланса. Как-то так.
Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов (коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #580 : 03 Май 2017, 19:06:26 »
Аминь, Брат!
Товарищ Риф, Вы путаете божий дар с яичницей. И если очень сильно присмотреться, то Ваш коммент абсолютно не отличается по сути своей и содержанию от комментария вашего "собрата по разуму". Поэтому не стоит причислять меня к вашей секте.
з.ы. в следующий раз смотри видео с открытыми глазами.
Если умножить ноль на единичку получится ноль. Если умножить баланс, который ничего не меняет на биша получится отсутствие баланса. Как-то так.
Старался. Честно старался! Но просто не смог пройти мимо.

Каким же деgeneratом надо быть чтобы не смочь отличить сарказм от прямолинейности. ОМГ :facepalm1:
https://www.youtube.com/watch?v=TQg-FcyGhxw
Нет мира среди звезд.

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #581 : 04 Май 2017, 16:35:10 »
Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов (коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно.
HotSwag
Молодец!
Рад, что ты понял намек. А то я бы очень сильно разочаровался.
З.Ы. Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов(коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, желающего уйти от темы и не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно. И в преддверии очевидно ожидаемых от подобного контингента рофлов, типа "твоих что ли? :D", могу сказать, что смысла в тех словах больше, чем ты можешь себе представить.
З.Ы.Ы. Очень ждал хоть один баланс от биша. Видимо не судьба(
Многоходовочка, оппа....просто уничтожен. До свидания.
 
Каким же деgeneratом надо быть чтобы не смочь отличить сарказм от прямолинейности. ОМГ :facepalm1:
Каким дегенератом надо быть, чтобы не уметь свои громоздкие сообщения  кидать под спойлеры, чтобы страницу не грузило у других пользователей... :facepalm1:
З.Ы.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #582 : 04 Май 2017, 17:24:54 »
Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов (коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно.
HotSwag
Молодец!
Рад, что ты понял намек. А то я бы очень сильно разочаровался.
З.Ы. Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов(коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, желающего уйти от темы и не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно. И в преддверии очевидно ожидаемых от подобного контингента рофлов, типа "твоих что ли? :D", могу сказать, что смысла в тех словах больше, чем ты можешь себе представить.
З.Ы.Ы. Очень ждал хоть один баланс от биша. Видимо не судьба(
Многоходовочка, оппа....просто уничтожен. До свидания.
 
Каким же деgeneratом надо быть чтобы не смочь отличить сарказм от прямолинейности. ОМГ :facepalm1:
Каким дегенератом надо быть, чтобы не уметь свои громоздкие сообщения  кидать под спойлеры, чтобы страницу не грузило у других пользователей... :facepalm1:
З.Ы.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
https://www.youtube.com/watch?v=W1Gsu91woG8
Нет мира среди звезд.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #583 : 04 Май 2017, 17:36:40 »
Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов (коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно.
HotSwag
Молодец!
Рад, что ты понял намек. А то я бы очень сильно разочаровался.
З.Ы. Можно было бы обсудить написание бессмысленных постов(коих у тебя преимущественное число) как защитную реакцию человека, желающего уйти от темы и не способного предоставить конструктивный и развернутый ответ, но, думаю, и так тут все понятно. И в преддверии очевидно ожидаемых от подобного контингента рофлов, типа "твоих что ли? :D", могу сказать, что смысла в тех словах больше, чем ты можешь себе представить.
З.Ы.Ы. Очень ждал хоть один баланс от биша. Видимо не судьба(
Многоходовочка, оппа....просто уничтожен. До свидания.
 
Каким же деgeneratом надо быть чтобы не смочь отличить сарказм от прямолинейности. ОМГ :facepalm1:
Каким дегенератом надо быть, чтобы не уметь свои громоздкие сообщения  кидать под спойлеры, чтобы страницу не грузило у других пользователей... :facepalm1:
З.Ы.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
С чего ты взяло что я тебе карму минусовал? Я вообще о ней вспоминаю ток когда о ней пишут. Ах да, мне глубоко фиолетово чего ты там себе представляешь.  ;D ;D Воображай себя и дальше офигенно взрослым и просвещенным, однако будь ты таковым, то не цеплялся бы к шуточным постам, пытаясь кого то в чем то убедить, не говоря ничего конкретного, а лишь указывая (косвенно) на свое раздутое самомнение.
Короче говоря-
https://www.youtube.com/watch?v=HCKiFU9Fz5Y&t=10s
Нет мира среди звезд.

HotSwag

  • Гость
Re: Видео с осады
« Ответ #584 : 04 Май 2017, 17:59:12 »
С чего ты взяло что я тебе карму минусовал? Я вообще о ней вспоминаю ток когда о ней пишут. Ах да, мне глубоко фиолетово чего ты там себе представляешь.  ;D ;D Воображай себя и дальше офигенно взрослым и просвещенным, однако будь ты таковым, то не цеплялся бы к шуточным постам, пытаясь кого то в чем то убедить, не говоря ничего конкретного, а лишь указывая (косвенно) на свое раздутое самомнение.
Понимаешь какое дело...
1.Ты пишешь сообщение на полном серьезе, а тебе отшучиваются в ответ, это поведение взрослого человека? Если ты считаешь себя взрослым и так делаешь всегда, и на тебя при этом смотрят с адекватным выражением лица - значит скорее всего ты школьник и твое окружение - такие же малолетки.
2.Никто не говорил и не упоминал, что ты лично кому-то минусовал, если ты принял это на свой счет - значит стоит задуматься.
3.Вместо того, чтобы сразу ответить нормально, ты напихал кучу видосиков, которые вообще ни о чем по сути не говорят, а только потом решил написать что-то по сабжу.
Так что мне пофиг, кто взрослый, кто маленький и кто там кем кого считает, у кого какое раздутое самомнение и т.д. Ваши действия говорят сами за себя и далеко не в сторону понимающих взрослых людей, даже если вы такими себя представляете.