Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #450 : 14 Ноябрь 2016, 12:54:11 »
Зря вы на личности. Это не красит игру. Это касается всех сторон. Да и для новичков это читать....  :facepalm1:

Энеми сильней это факт. Крайние осады это показали. Все очень печально с нашей стороны. В видео которое выложил любезно Rif, в многих эпизодах не снято даже цп. Получается мы даже не добегали.

Тут кто то писал, что отжимайте эпик-шмепик. Действительно всё в наших руках. Есть к чему стремиться. Конечно не приятно умирать каждый раз, но это стимулирует. Мне лично приятно играть против сильного вара.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #451 : 14 Ноябрь 2016, 13:16:51 »
Я до сих пор умиляюсь от этих просьб и уступок по Баюму. Ни на одном сервере такого не встречал. Укол Баюма - ключевой момент к олимпу и хиро. Не понимаю, зачем выращивать себе конкурентов в этом деле.
Смешно представить, если бы стояли хроники какой-нибудь Грации, и вары просили бы пустить их на язык к СоА пофармить камни атрибутов. Наверно тоже спекулировали бы тем, что о новичках несчастных не заботятся, не носят их на ручках и из-за этого онлайн плохой, серв умер и бла-бла-бла.
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь. Без причины и без цели.
Ну да ладно, что-то я расписался тут. Пойду-ка я побагоюзаю, а то форму потеряю. Старк потом новых методичек не сбросит, и Энеми развалится.
Удачки!
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #452 : 14 Ноябрь 2016, 14:04:17 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
Языком чесать не веники вязать. Как ты представляешь то, что пачка нубов в лучшем случае с бижей тт прийдет у вас заряженных по самые помидоры эпик отбивать? Интересно кто победит? Наверо эти нубы... О чем говорить если даже бая кольнуть не даете людям, Моня и Фьерд себя в грудь били какие они благородные, в итоге человек ночь прождал, внутрь зашел там его и слили, потом видать решили посмеяться над ним реснули и опять убили. Ваши голословные заявления о том, "что наличие сильных варов это возможность пофаниться", пока не более чем пустое сотрясение воздуха.....
"Шар" отвечает "Фъерд", ты лучше бы действительно борщи учил людей варить, ну например как Макаревич в СМАКе в своё время, глядишь нашел бы себя. Л2 явно не твоё, руководитель из тебя такой себе, как там выше Рэди говорил, яйца отсутсвуют. Это Раз. Два, спроси Трея, про баюма, реснули ваших товарищей, с двумя кулаками над головой, прямо под Баюмом, во время фарма (Good Russian и забыл кто второй был, Трей был на Simon), и дали уколоть, без проблем. По Нине Кравитц, человек, который уже колол баюма, находясь на другом персонаже в нашем сайде, побежал его будить, как подорванный, что естественно мне не понравилось, он был убит. Далее, была просьба его реснуть, его ресунли, и слил его тот человек, с которым у него личные счеты, уже простите, второй раз реснуть не успели бы никак. Так что лучше шёл бы ты со своими голословными обвинениями куда подальше. Еще раз повторяю, если на Баюме мы берем верх, даем кольнуть всем, кто вел себя прилично. Посмотрим как будете давать колоть вы, когда Бай будет за вами.
Да мы без проблем пускали кольнуть, а по поводу в будущем пустить кольнуть? Да что то я сомневаюсь что такое вообще будет, на данный момент весь онлайн сервера собран в одном альянсе под названием Энеми. Все хотят быть у корыта:))) И чувствовать себя убер игроками типа троля Конора  и т.п. Конор поиграй за слабую сторону, посмотрю какой ты будешь мего перец и будешь потом рассказывать какой ты папко сервера:))).

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #453 : 14 Ноябрь 2016, 14:33:53 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
Зачет за сарказм :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #454 : 14 Ноябрь 2016, 14:40:52 »
Я до сих пор умиляюсь от этих просьб и уступок по Баюму. Ни на одном сервере такого не встречал. Укол Баюма - ключевой момент к олимпу и хиро. Не понимаю, зачем выращивать себе конкурентов в этом деле.
Смешно представить, если бы стояли хроники какой-нибудь Грации, и вары просили бы пустить их на язык к СоА пофармить камни атрибутов. Наверно тоже спекулировали бы тем, что о новичках несчастных не заботятся, не носят их на ручках и из-за этого онлайн плохой, серв умер и бла-бла-бла.
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь. Без причины и без цели.
Ну да ладно, что-то я расписался тут. Пойду-ка я побагоюзаю, а то форму потеряю. Старк потом новых методичек не сбросит, и Энеми развалится.
Удачки!
Лет десять назад - это было актуально... Сейчас другие времена...
Понимаю, ностальгия. Но не надо так сильно забираться в прошлое, чтобы про настоящее забывать

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #455 : 14 Ноябрь 2016, 20:26:21 »
То, что некоторые вещают о якобы не возможности отбить эпики есть полный бред  :-\
Вам не нужно каждый эпик нагибать нас, достаточно хотябы часть эпиков отжать.
Тем же лукам надо АК, Бай.
Для фарма Ак надо просто фул баф, вкачаные и слитые сорки и больше всего желание. Тупо палите АК плотно и быстро его сносите (так бывало не раз и мы не успевали помешать).
Баюм бывает точной - это шанс собрать состав тупо по количеству больше наших спящих и зафармить бая.
Вот тебе рецепт на АК+Бай это уже то что нужно для луков, дальше точите драки хотябы +6 и всё норм.
Другим чарам эпик не очень то и нужен...
Тем более то у вас есть ВМ маги, вы можете забрать у нас и Тараса и Валика.
Развивайтесь не хочу !
Развивайте партийную игру, асист, правильный баф и тд.
Почему то Лемиксу ничего не мешало противостоять нам... Эхх надо было уступать тогда Руну  :'(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #456 : 14 Ноябрь 2016, 21:10:55 »
Цитировать
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь.
"гавнистость характера"...хм.... интересно в чём? Наверное в том, что я не пропускаю мимо ушей слова и действия определённых лиц, из-за который выхожу с клана после его приёма от тех людей, которые сами не так давно придерживались моего мнения и с оправданием -"а как ещё бороться с варами" ... или "гавнистостость" в том, что я предъявляю при всех тем людям, которые на пофигизме "принимают" участие в дефе и фарме эпика (пример: приходят котами и просятся в маг пак на Валике, дестры в ИК на Бае-Фришке, сбор и ассист на пвп, юзание снайпа в то время-когда надо давить варов и двигаться дальше и могу ещё много примеров описать...)
Вы это называете "гавнистым" характером? :o :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #457 : 14 Ноябрь 2016, 21:13:04 »
Цитировать
Мне нравятся агрессивные вары. Вары, которые ищут пути противодействия. Ищут способы войны со снятыми варами, с антагами, с гавнобафами, с ПКшниками, с убер-фармерами на олимпе. Которые ищут реальные внутриигровые способы, а не компенсируют своё бессилие нытьем на форуме по принципу "мы не знаем, как вас победить и обойти, поэтому нам проще писать, какие вы плохие".
Но тут таких варов нет. Есть потенциал у Аюреди. Хороший боевой потенциал. Но гавнистость его характера не позволяет ему добиться каких-то успехов кроме сливов по флагу абы кого-нибудь.
"гавнистость характера"...хм.... интересно в чём? Наверное в том, что я не пропускаю мимо ушей слова и действия определённых лиц, из-за который выхожу с клана после его приёма от тех людей, которые сами не так давно придерживались моего мнения и с оправданием -"а как ещё бороться с варами" ... или "гавнистостость" в том, что я предъявляю при всех тем людям, которые на пофигизме "принимают" участие в дефе и фарме эпика (пример: приходят котами и просятся в маг пак на Валике, дестры в ИК на Бае-Фришке, сбор и ассист на пвп, юзание снайпа в то время-когда надо давить варов и двигаться дальше и могу ещё много примеров описать...)
Вы это называете "гавнистым" характером? :o :pardon:
Забыл дописать
....принимают участие делая то, что я выше написал, и потом при удачном фарме требуют самое ценное и если им отказывают-начинаются обиды и сопли...

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #458 : 14 Ноябрь 2016, 22:17:12 »
То, что некоторые вещают о якобы не возможности отбить эпики есть полный бред  :-\
Вам не нужно каждый эпик нагибать нас, достаточно хотябы часть эпиков отжать.
Тем же лукам надо АК, Бай.
Для фарма Ак надо просто фул баф, вкачаные и слитые сорки и больше всего желание. Тупо палите АК плотно и быстро его сносите (так бывало не раз и мы не успевали помешать).
Баюм бывает точной - это шанс собрать состав тупо по количеству больше наших спящих и зафармить бая.
Вот тебе рецепт на АК+Бай это уже то что нужно для луков, дальше точите драки хотябы +6 и всё норм.
Другим чарам эпик не очень то и нужен...
Тем более то у вас есть ВМ маги, вы можете забрать у нас и Тараса и Валика.
Развивайтесь не хочу !
Развивайте партийную игру, асист, правильный баф и тд.
Почему то Лемиксу ничего не мешало противостоять нам... Эхх надо было уступать тогда Руну  :'(
Да и руна тут не причём, я думаю тут сигнал та недоработка адинов", а добило всё снатие вара
Ну по крайней мере интерес отбило. игры у меня данные факты

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #459 : 14 Ноябрь 2016, 23:31:05 »
Дед ,святой водицы принеси. Харош в свои ВоВы задротить. Пора окрапить землицу Аркановскую ,кровью вражин ,числа коих не счесть  аки саранчи басурманской.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #460 : 14 Ноябрь 2016, 23:42:01 »
Окропи нас, не обидь вниманием своим  :P
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн NEUKW0RSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
  • l2arcana.ru
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #461 : 14 Ноябрь 2016, 23:53:35 »
Дед ,святой водицы принеси. Харош в свои ВоВы задротить. Пора окрапить землицу Аркановскую ,кровью вражин ,числа коих не счесть  аки саранчи басурманской.
Такие угарные ребята смотрю  :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #462 : 15 Ноябрь 2016, 11:40:22 »
То, что некоторые вещают о якобы не возможности отбить эпики есть полный бред  :-\
Вам не нужно каждый эпик нагибать нас, достаточно хотябы часть эпиков отжать.
Тем же лукам надо АК, Бай.
Для фарма Ак надо просто фул баф, вкачаные и слитые сорки и больше всего желание. Тупо палите АК плотно и быстро его сносите (так бывало не раз и мы не успевали помешать).
Баюм бывает точной - это шанс собрать состав тупо по количеству больше наших спящих и зафармить бая.
Вот тебе рецепт на АК+Бай это уже то что нужно для луков, дальше точите драки хотябы +6 и всё норм.
Другим чарам эпик не очень то и нужен...
Тем более то у вас есть ВМ маги, вы можете забрать у нас и Тараса и Валика.
Развивайтесь не хочу !
Развивайте партийную игру, асист, правильный баф и тд.
Почему то Лемиксу ничего не мешало противостоять нам... Эхх надо было уступать тогда Руну  :'(
Ты все правильно расписал... Но как говорят военные: "гладко было на бумаге..."


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #463 : 15 Ноябрь 2016, 11:59:16 »
AreYouReady
И ты все правильно про себя расписал. Может быть "говнистость" чересчур сильное слово, но нетерпимость у тебя на высшем уровне, самомнение вообще заоблачное, максимализм тоже зашкаливает. В игре у тебя принцип: играешь - выкладывайся по полной, если что не твоему - скандал с выходом из клана. А потом пустые обещания, типа "встречу - солью в ПК"
На самом деле все просто: у тебя одни взгляды на игру, а у нас другие. Если что то не устраивает, можно спокойно обсудить проблемы, а не сливать соклана в ПК. Если по твоему мнению ситуация совсем плохая - выходи с клана, ищи себе подобных задротов и играй на здоровье.

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #464 : 15 Ноябрь 2016, 18:24:09 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
А что еще делать? У ваших союзников забирают замок, а 2-3 человека из твоего клана стоят на кристалле в лоа. Пипец... В этот раз никто в Энеми даже к этим осадам не готовился. Серега, я даже не парились на этой осаде, даже думать не надо было. Ты бы лучше помогал сокланам, али развивал, а не баснословные фразы насыпал на форуме.
Легко сказать, если большинство людей идут в кланы где попе теплее. Люди по натуре сложности не любят, как ты думаешь куда они пойдут? Конечно в али Энеми:). Это элементарная психология приспособленцев. И как ты думаешь легко ли противостоять али у которого каждый чар имеет фул эпик? У нас с фул эпиком 3-4 чара, у вас +40 чаров. Как ты представляешь при равном раскладе противостоять вам? Это просто не реально. в нашем случае решало только численное преимущество либо иногда паритет сил, но сейчас у нас даже паритета нет, так как с трудом собираем 3 пака. В итоге численное преимущество за али Энеми не говоря о огромном количестве чаров с фул эпиками опять же у Энеми, ну и соответственно все хиро ваши.  То что ваши сокланы пытаются бахвалится что они супермего нагибаторы, ну так это равносильно: подойдет взрослый дьдка и пнет ребенка, а потом будет всем хвастаться какой он крутой. А по поводу того что развивать али, по мере возможности развиваем, людей привлекали с других серверов и все было вполне не плохо, но последнее решение  администрации сервера связанное с тем что вы багаюзили на Руне и  админы никого не наказали очень людей разочаровало и создало негативный имидж Арканы, те кто ушли с сервера, остались при мысли, что админы вам подыгрывают и их в этом не переубедить. А по поводу набора, приток новых людей на сервер сократился в десятки раз, если раньше почти каждый день приходили новички писали в ПМы о вступлении в клан, то теперь если раз в неделю придет какой новичек, то это прямо сенсация целая, да и то что он пришел это не говорит о том, что он через день, два не забьет. По замку: замок мы  не собирались дефать, так как альянсу он был не нужен.
Серега, я тебя понял- перевес в отношении эпика. Хорошо, пусть так будет. Есть вещи, которые можно купить, продать, выменять. У кого то есть необходимость в пухах, у кого то в эпике. Я тебе расскажу историю одну интересную: когда играл чаще Саня Смайл, Оля Дайнава, Серый Волк, Шокер Валера, Фура Санек, Алена Малявка и я на тот момент находился в составе дд - утро, день, вечер, ночь - у ддшников 2-3 фулки стояло на эпике. Серёга и срать нахер нам было- с эпиком, без эпика - мы были на эпике, нам вообще было похрену, наша задача заключалась в том, чтобы поднять немного клан. Вот и все. А сейчас, я смотрю, уже не то время, всем вообще насрать стало ( и про опозицию, и про некоторых товарищей из энеми), все сели на шею топ игрокам, свесили лапы и сидят. Я чтобы фришку получить на то время реально среди ночи вставал! А что делают сейчас новички? "А фри? Да ну, не пойде, это ждать надо" Вот такие вот сейчас новички. Народ какой то тяжелый на подъем... Не хотят на эпик ходить? Х*р получат, а не эпик! Вот это правильное решение будет!  >:( Был бы у Вас человек руководящий-вообще был бы другой разговор, поверь. И мордой в пол бы мы падали,  не привыкать. Собираться надо вместе, а не по одному идти. Зачем Вы этот танкопак собираете на осаду? Bowwow бедолага устал падать на осаде. Если этот танк и нужен- то исключительно на воротах замка  его ставить, чтобы агрил и на давал заходить. Серега Вы столько не нужных вещей делаете - это просто пипец.
Не принимай это оскорбление, я со всеми нормально общаюсь, но летом Ваш альянс выглядел получше ( как ты говоришь, без эпика и без заряда). :popcornmodeon: