Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280934 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #435 : 13 Ноябрь 2016, 14:46:56 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
Потому что соперника достойного нету, Серёга, вы слились, то уходите с сервера, то "всех нагибаете", то потом, как мне сказал палпатин просто отдали замок Энеми... Вы сайд клоунов, который не может навести у себя внутри порядок и тявкает на всех остальных, что бардак развели.... :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #436 : 13 Ноябрь 2016, 19:11:28 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #437 : 13 Ноябрь 2016, 20:21:37 »
вас даже без бафа раскидали )  ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #438 : 13 Ноябрь 2016, 20:24:30 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
Потому что соперника достойного нету, Серёга, вы слились, то уходите с сервера, то "всех нагибаете", то потом, как мне сказал палпатин просто отдали замок Энеми... Вы сайд клоунов, который не может навести у себя внутри порядок и тявкает на всех остальных, что бардак развели.... :pardon:
Ты не говори мне про слились и т.п., слился это ты из за своего ПМСного характера, а мы как играли печальками так и играем.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #439 : 13 Ноябрь 2016, 20:25:06 »
вас даже без бафа раскидали )  ;D ;D ;D
Молодец, держи печеньку:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #440 : 13 Ноябрь 2016, 21:26:36 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
А что еще делать? У ваших союзников забирают замок, а 2-3 человека из твоего клана стоят на кристалле в лоа. Пипец... В этот раз никто в Энеми даже к этим осадам не готовился. Серега, я даже не парились на этой осаде, даже думать не надо было. Ты бы лучше помогал сокланам, али развивал, а не баснословные фразы насыпал на форуме.
Легко сказать, если большинство людей идут в кланы где попе теплее. Люди по натуре сложности не любят, как ты думаешь куда они пойдут? Конечно в али Энеми:). Это элементарная психология приспособленцев. И как ты думаешь легко ли противостоять али у которого каждый чар имеет фул эпик? У нас с фул эпиком 3-4 чара, у вас +40 чаров. Как ты представляешь при равном раскладе противостоять вам? Это просто не реально. в нашем случае решало только численное преимущество либо иногда паритет сил, но сейчас у нас даже паритета нет, так как с трудом собираем 3 пака. В итоге численное преимущество за али Энеми не говоря о огромном количестве чаров с фул эпиками опять же у Энеми, ну и соответственно все хиро ваши.  То что ваши сокланы пытаются бахвалится что они супермего нагибаторы, ну так это равносильно: подойдет взрослый дьдка и пнет ребенка, а потом будет всем хвастаться какой он крутой. А по поводу того что развивать али, по мере возможности развиваем, людей привлекали с других серверов и все было вполне не плохо, но последнее решение  администрации сервера связанное с тем что вы багаюзили на Руне и  админы никого не наказали очень людей разочаровало и создало негативный имидж Арканы, те кто ушли с сервера, остались при мысли, что админы вам подыгрывают и их в этом не переубедить. А по поводу набора, приток новых людей на сервер сократился в десятки раз, если раньше почти каждый день приходили новички писали в ПМы о вступлении в клан, то теперь если раз в неделю придет какой новичек, то это прямо сенсация целая, да и то что он пришел это не говорит о том, что он через день, два не забьет. По замку: замок мы  не собирались дефать, так как альянсу он был не нужен.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #441 : 13 Ноябрь 2016, 23:22:34 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #442 : 13 Ноябрь 2016, 23:58:04 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
Потому что соперника достойного нету, Серёга, вы слились, то уходите с сервера, то "всех нагибаете", то потом, как мне сказал палпатин просто отдали замок Энеми... Вы сайд клоунов, который не может навести у себя внутри порядок и тявкает на всех остальных, что бардак развели.... :pardon:
Ты не говори мне про слились и т.п., слился это ты из за своего ПМСного характера, а мы как играли печальками так и играем.
Нет, Серёга, я не слился, а просто не стал играть в "коллективе", которому плевать на чувство личного достоинства, и я неоднократно говорил, что не буду играть с одними "редисками", что бы пакостить другим таким же, но вы не слушали и делали по своему, набирая в али "подозрительных"  персон, распределяя эпик по личному взгляду и "формировали" КП предварительно не показав и не объяснив людям их роль. Результат ты сам видишь: от своей же бестолковости большая часть забила на серв обвиняя третие лица, а остальная часть всё так же бестолково пытается что-то сделать не исправив свои старые ошибки... 

Оффлайн NEUKW0RSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
  • l2arcana.ru
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #443 : 14 Ноябрь 2016, 00:24:58 »
Я вот не понимаю Вас! Все, на что то обижаются или огорчаются и в итоге уходят с сервера и всё равно пишут на нашем форуме своё мнение. Вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем? lineage 2 игра не на 2 или 5 дней. Как пишут некоторые, что новички уходят после 3х дней игры на сервере, значит просто напросто это не их игра раз уходят.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #444 : 14 Ноябрь 2016, 01:04:56 »
Я вот не понимаю Вас! Все, на что то обижаются или огорчаются и в итоге уходят с сервера и всё равно пишут на нашем форуме своё мнение. Вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем? lineage 2 игра не на 2 или 5 дней. Как пишут некоторые, что новички уходят после 3х дней игры на сервере, значит просто напросто это не их игра раз уходят.
Ну аркана хоть и болотце но интересное вот и заходят на форум :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #445 : 14 Ноябрь 2016, 10:25:53 »
А по поводу набора, приток новых людей на сервер сократился в десятки раз, если раньше почти каждый день приходили новички писали в ПМы о вступлении в клан, то теперь если раз в неделю придет какой новичек, то это прямо сенсация целая, да и то что он пришел это не говорит о том, что он через день, два не забьет.
Это, помимо всего прочего, результат ухода Вики Vizavi, как ни печально. С её ресурса постоянно люди шли. :(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #446 : 14 Ноябрь 2016, 10:42:46 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
Языком чесать не веники вязать. Как ты представляешь то, что пачка нубов в лучшем случае с бижей тт прийдет у вас заряженных по самые помидоры эпик отбивать? Интересно кто победит? Наверо эти нубы... О чем говорить если даже бая кольнуть не даете людям, Моня и Фьерд себя в грудь били какие они благородные, в итоге человек ночь прождал, внутрь зашел там его и слили, потом видать решили посмеяться над ним реснули и опять убили. Ваши голословные заявления о том, "что наличие сильных варов это возможность пофаниться", пока не более чем пустое сотрясение воздуха.....

Оффлайн Сhip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 15
  • in Game - MesuRaion
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #447 : 14 Ноябрь 2016, 11:55:14 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
Языком чесать не веники вязать. Как ты представляешь то, что пачка нубов в лучшем случае с бижей тт прийдет у вас заряженных по самые помидоры эпик отбивать? Интересно кто победит? Наверо эти нубы... О чем говорить если даже бая кольнуть не даете людям, Моня и Фьерд себя в грудь били какие они благородные, в итоге человек ночь прождал, внутрь зашел там его и слили, потом видать решили посмеяться над ним реснули и опять убили. Ваши голословные заявления о том, "что наличие сильных варов это возможность пофаниться", пока не более чем пустое сотрясение воздуха.....


Сфер,  бая кольнули все кто хотел кольнуть а не напакостить, все кто стояли в сторонке!  а ты говоришь о  чаре с ником Нина Кравиц  , который первым делом побежал будить бая когда зашел, так что он сам виноват, в том что его слили и не дали пройти.
Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.(с)

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #448 : 14 Ноябрь 2016, 12:04:13 »
Дорогие вары, вижу здесь возможность для вас развиваться.
Во первых если у большинства нет эпика то у них есть резон на него ходить, отбивать,  фармить и получать, у нас же почти всем пофигу  :D
Во вторых наличие сильных варов это возможность пофанится.
Всё в ваших руках!
Языком чесать не веники вязать. Как ты представляешь то, что пачка нубов в лучшем случае с бижей тт прийдет у вас заряженных по самые помидоры эпик отбивать? Интересно кто победит? Наверо эти нубы... О чем говорить если даже бая кольнуть не даете людям, Моня и Фьерд себя в грудь били какие они благородные, в итоге человек ночь прождал, внутрь зашел там его и слили, потом видать решили посмеяться над ним реснули и опять убили. Ваши голословные заявления о том, "что наличие сильных варов это возможность пофаниться", пока не более чем пустое сотрясение воздуха.....
"Шар" отвечает "Фъерд", ты лучше бы действительно борщи учил людей варить, ну например как Макаревич в СМАКе в своё время, глядишь нашел бы себя. Л2 явно не твоё, руководитель из тебя такой себе, как там выше Рэди говорил, яйца отсутсвуют. Это Раз. Два, спроси Трея, про баюма, реснули ваших товарищей, с двумя кулаками над головой, прямо под Баюмом, во время фарма (Good Russian и забыл кто второй был, Трей был на Simon), и дали уколоть, без проблем. По Нине Кравитц, человек, который уже колол баюма, находясь на другом персонаже в нашем сайде, побежал его будить, как подорванный, что естественно мне не понравилось, он был убит. Далее, была просьба его реснуть, его ресунли, и слил его тот человек, с которым у него личные счеты, уже простите, второй раз реснуть не успели бы никак. Так что лучше шёл бы ты со своими голословными обвинениями куда подальше. Еще раз повторяю, если на Баюме мы берем верх, даем кольнуть всем, кто вел себя прилично. Посмотрим как будете давать колоть вы, когда Бай будет за вами.
Vengeance

Оффлайн Freljord

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 81
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #449 : 14 Ноябрь 2016, 12:09:21 »
и да, если бы у вас была хоть капля смелости, и вам было бы не пофиг, как там ваши товарищи, прождав всю ночь, уколют или нет, то вы бы пытались хотя бы попросить за них, и объяснить как следует себя вести. Почему Трей, который нифига не играет, бежит в 3.00 утра защищать своих просит реснуть, и ведет себя по человечески? А ты только на форуме, "на борщ" тут весь изошелся?
Наверное потому что за своих ты постоять не можешь. Ну опять же, разве что на форуме
Vengeance