Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280716 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #420 : 07 Ноябрь 2016, 13:18:44 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Грёбанные спойлеры)
Убили Андрюшу с братом, убили Машу с Конором, даже так вам снесли биша и еще когото...
Это даже не смешно, неужели пак на пак было в этом видео ?
Предлагаю не лохматить бабушку пока я не поискал среди моих видео норм примеры...
Сарисафор, ты для меня конечно такой же вар как и личинки, но советую тебе не вестись на этих бестолочей, они сфейлились и не представляют никакой угрозы, как и было раньше. Жаль, что печальки вместе с ними обделались, теперь не с кем вообще воевать против вас...но надеюсь, это дело времени  8) :D :party:
Да уж... для тебя Ярик все вокруг г... один ты офигенный пацан, типично бабская психология. Только там по другому немного звучит: "Все бабы, как бабы, а я королева".
Это всего лишь твоё воображение, Серёга, и в основном, я к людям отношусь так, ко они ко мне относятся, и перед тем, как что-то писать про меня-вспомни, что ты лично говорил мне и что говорили при тебе твои соали! :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #421 : 07 Ноябрь 2016, 17:54:17 »
Лирика лирикой , Дату вступление Ready в СС назовёте? :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #422 : 07 Ноябрь 2016, 19:10:42 »
Лирика лирикой , Дату вступление Ready в СС назовёте? :D
Если я когда-нибудь вступлю в ряды Империи или СС-я сразу отпишу тебе и отдам весь эпик и шмот  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #423 : 07 Ноябрь 2016, 19:22:23 »
Лирика лирикой , Дату вступление Ready в СС назовёте? :D
Если я когда-нибудь вступлю в ряды Империи или СС-я сразу отпишу тебе и отдам весь эпик и шмот  :facepalm1:
И да, всё равно найдутся те, которые перекрутят мои слова, что бы не говорить по 2 раза сразу объясню, что этим я не презираю никого, а отстаиваю свою точку мнение и баланс игрового процесса.
Так что не надо скулить тут и пытаться зацепить, вы жаждете фана-воюйте в игре а не на форуме! >:( :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #424 : 07 Ноябрь 2016, 19:52:01 »
Точка зрения построенная на открытой ненависти к людям в игре? Сомневаюсь , что ты тут что то такое отстаиваешь, поливая помоями других участников Комьюнити. Передёргивать твои слова нет никакого смысла,- в них больше воды , мыла в глаза и обычно никакого конструктива. Ты не умеешь договариваться, в твоей голове засели какие то ведомые только тебе аксиомы игры и общения на сервере ,их оттуда уже не выбить. А между прочим точка зрения у людей меняется и тому много подтверждений. Чужие мнения тебе до фонаря , но когда твою точку зрения оспаривают начинается "набрасывание на вентилятор".
И скажу так , люди из клана LinKuei , по большей части , составляли мнение о тебе не из общения с тобой ( потому что ты был привязан , как ягнёнок к Бюрену) , а из слухов и мнений других игроков, что не есть хорошо. Ты сам никак не пытался изменить это мнение о себе ,не общался с людьми в нашем клане, тебе было плевать , так к чему эти обидки " меня называли неадекватом" и прочее.
Мне очень нравятся люди , которые валят все свои неудачи на Линков и последнее время ты в их числе.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #425 : 07 Ноябрь 2016, 22:46:36 »
Точка зрения построенная на открытой ненависти к людям в игре? Сомневаюсь , что ты тут что то такое отстаиваешь, поливая помоями других участников Комьюнити. Передёргивать твои слова нет никакого смысла,- в них больше воды , мыла в глаза и обычно никакого конструктива. Ты не умеешь договариваться, в твоей голове засели какие то ведомые только тебе аксиомы игры и общения на сервере ,их оттуда уже не выбить. А между прочим точка зрения у людей меняется и тому много подтверждений. Чужие мнения тебе до фонаря , но когда твою точку зрения оспаривают начинается "набрасывание на вентилятор".
И скажу так , люди из клана LinKuei , по большей части , составляли мнение о тебе не из общения с тобой ( потому что ты был привязан , как ягнёнок к Бюрену) , а из слухов и мнений других игроков, что не есть хорошо. Ты сам никак не пытался изменить это мнение о себе ,не общался с людьми в нашем клане, тебе было плевать , так к чему эти обидки " меня называли неадекватом" и прочее.
Мне очень нравятся люди , которые валят все свои неудачи на Линков и последнее время ты в их числе.
Во-первых: скажи мне, когда я "поливал помоями" новичков или тех, кого не знал и не разу не видел? Ты заставляешь меня повторяться-я отношусь к людям так, как они относятся ко мне и спонтанно я не начинаю придираться к первому встречному!
Во-вторых: мнение на меня, сложившееся у людей через 3-ие уши-мне не интересно, и разбрасывать бисер перед свиньями не собираюсь, потому что после этого у этих людей может опять поменяться мнение через те же "3-ие уши".
И в-третьих:ты меня вписал в список тех людей, которые свои неудачи валят на ваш клан, следует вопрос-опиши мне мои "неудачи", а то я думал, что у меня всё хорошо! ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #426 : 08 Ноябрь 2016, 07:04:00 »
 1)С большей частью нашего клана ты не знаком. Знаешь пачку ''Зума'',которой у нас нет и разве что Ауре(Хашиши),Капитошу и Джеса однако помоями весь клан поливаешь изрядно. И твоя философия 'они играют с  днарями и крысами ,значит они днари и крысы и мне не интересны' тут не прокатит. Ты сам играл с Зумом ,Бюреном и прочими - ставить тебя с ними в 1 ряд?
2)Ты точно такая же биссерная свинья, не пытайся даже думать,что это не так ,у большинства людей мнения складываются из множества других и собственных наблюдений. Твое же мнение копирует мнение или опирается на сказанное всего 2 людьми - ванбрюлен и Туки, а значит носит очень большую часть субьективной оценки. Другие стороны/взгляды ты в расчет не берешь.
3)Остаться одному в ММОРПГ-хорошо? Не смеши.
Развал клана ДС во многом и твоя заслуга. Невозможность вступить этим кланом в какой либо али и удержаться там -тоже твоя заслуга.
Слава крысы после того самого тараса -влияние Толиного бисера ,на твои податливые уши. Не нужно удивляться. Предупреждать же он ходил? Верно? Толя предупредил Ярика ,Ярик предупредил Толика. Никто из Опозиции предупреждений ваших не слышал.
Почти 2 часа пообщавшись с тобой ,на вопрос отуда такая инфа? Я только и слышал:' Толя сказал,Олег сказал'
На данный момент ты боевая ,внеполитическая единица, к сожалению без собственного руля в голове.
Ты до сих пор считаешь ,что LinKuei это Мерценерис впринципе твои знания о не Топ кланах и людях играющих в них весьма скудны и взгляд однобок.
Удачной игры. :)

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #427 : 08 Ноябрь 2016, 09:14:53 »
1)С большей частью нашего клана ты не знаком. Знаешь пачку ''Зума'',которой у нас нет и разве что Ауре(Хашиши),Капитошу и Джеса однако помоями весь клан поливаешь изрядно. И твоя философия 'они играют с  днарями и крысами ,значит они днари и крысы и мне не интересны' тут не прокатит. Ты сам играл с Зумом ,Бюреном и прочими - ставить тебя с ними в 1 ряд?
2)Ты точно такая же биссерная свинья, не пытайся даже думать,что это не так ,у большинства людей мнения складываются из множества других и собственных наблюдений. Твое же мнение копирует мнение или опирается на сказанное всего 2 людьми - ванбрюлен и Туки, а значит носит очень большую часть субьективной оценки. Другие стороны/взгляды ты в расчет не берешь.
3)Остаться одному в ММОРПГ-хорошо? Не смеши.
Развал клана ДС во многом и твоя заслуга. Невозможность вступить этим кланом в какой либо али и удержаться там -тоже твоя заслуга.
Слава крысы после того самого тараса -влияние Толиного бисера ,на твои податливые уши. Не нужно удивляться. Предупреждать же он ходил? Верно? Толя предупредил Ярика ,Ярик предупредил Толика. Никто из Опозиции предупреждений ваших не слышал.
Почти 2 часа пообщавшись с тобой ,на вопрос отуда такая инфа? Я только и слышал:' Толя сказал,Олег сказал'
На данный момент ты боевая ,внеполитическая единица, к сожалению без собственного руля в голове.
Ты до сих пор считаешь ,что LinKuei это Мерценерис впринципе твои знания о не Топ кланах и людях играющих в них весьма скудны и взгляд однобок.
Удачной игры. :)
Спасибо за пожелание, но то, что ты написал не могу назвать по другому как скулёжь, и я заметил, что когда у вас ничего не получается и вы безуспешно пытаетесь внушить кому-то своё мнение-вы начинаете скулить.
Ты немного тугой, потому что заставляешь меня повторяться несколько раз! Не в моих интересах разбрасывать бисер и перед свиньями и мнение этих же свиней мне не интересно!
Сидите и дальше обсуждайте меня на форуме или в ТС играя в другие игры, языком работать-не в игре фаниться! :pardon: ;D
Я по сравнению с тобой-я говорю те вещи, которые сам знаю наверняка, и на тарасе мы предупредили ваших крикнув в шауд на сердце стоя перед двумя вашими пачками-балабол-это ты, и когда балабол говорит что я крыса-мне смешно! ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #428 : 08 Ноябрь 2016, 10:48:36 »
Я тут на что то жаловался? ;D Вижу диалог не сильная твоя сторона,но вот чтению между строк можно позавидовать. Вообще разговоры с тобой ,как игра в шахматы с голубем,-он разбросает фигуры,обосрет доску и будет всем рассказывать как он тебя уделал. Это перестало меня развлекать. Так что удачной игры. :-\ :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #429 : 08 Ноябрь 2016, 13:51:33 »
Я тут на что то жаловался? ;D Вижу диалог не сильная твоя сторона,но вот чтению между строк можно позавидовать. Вообще разговоры с тобой ,как игра в шахматы с голубем,-он разбросает фигуры,обосрет доску и будет всем рассказывать как он тебя уделал. Это перестало меня развлекать. Так что удачной игры. :-\ :pardon:
Я рад, что хоть у тебя есть фантазия.
И на сколько хватит твоего "молчания"?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #430 : 12 Ноябрь 2016, 23:16:42 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #431 : 12 Ноябрь 2016, 23:20:25 »
Кто бы тему почистил? Задолбали эти разборки...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #432 : 12 Ноябрь 2016, 23:27:18 »
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #433 : 13 Ноябрь 2016, 11:01:13 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #434 : 13 Ноябрь 2016, 14:02:57 »
Да уж, осады все смехотворнее и смехотворнее становятся,это называется зерг гоняется за полтора паком с "воплями дайте мне хотябы кого убить").
А что еще делать? У ваших союзников забирают замок, а 2-3 человека из твоего клана стоят на кристалле в лоа. Пипец... В этот раз никто в Энеми даже к этим осадам не готовился. Серега, я даже не парились на этой осаде, даже думать не надо было. Ты бы лучше помогал сокланам, али развивал, а не баснословные фразы насыпал на форуме.