Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #405 : 06 Ноябрь 2016, 14:33:23 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:
я не собираюсь спроить с наркоманом - кто балабол ,а кто крыса . Это знаешь - ну тебя бог простит , ты в такой сложной ситуации же . Под грибами и не такое можно написать . Мне просто нравятся каждый раз твои разные интерпритации сложившейся ситуации .
По факту - ты слил биша своего соалийца? - тебя кикнуть должны были из альянса . удачи васян в нагибе "своего" клана . Нади себе место в каком нибудь притоне арканы , где собираются такие особые заносчивые люди , которые бегают сами с фул паком , качественные и будете нагибать аркану .

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #406 : 06 Ноябрь 2016, 15:33:55 »
Я сказал по сути а что там меня добил китаец какой то ничего не меняет...
Руну вы взяли когда там не было защитников, единственная причина это то что мы ушли на другой замок а на руне нас не было.
Вы захватили пустой замок и гордитесь этим - глупо.
Думаю и через год СвСик будет бляеть про захват пустого замка как доказательство собственного якобы превосходства.
Скрины ничего не показывают по тому, что не видно ситуацию в развитии - может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк, а на скрине этого понять нельзя.
Запиши видео встречного боя пачку на пачку когда у вас без потерь а весь наш пак лежит, тогда я сниму перед тобой шляпу.
Но сейчас ты просто передергиваешь факты и выдаешь желаемое за действительное.
Скажу по секрету всяким балаблам что мы не берем асисты, не уважаем сапорт и тд. по одний причине - нет никого кто бы нас победил и забрал бы у нас (не пустой замок а с боем) замки, эпики, рб, места кача и прочее.
Каждый раз когда всякие Лемиксы и СвСики объявляют перемогу она на проверку оказывается сначала не полной а потом оборачивается зрадой...
Отнимите у нас замки, эпики, рб, не давайте качатся и тогда будет интересная игра, асисты, уважение сапортов и тд.
А пока заряженный чар под фулом позволяет в одиночку решать все проблемы живых пати не будет.
Пока один человек на дестре фармит пол дино живые пачки бессмысленны, сапорты не нужны, аисты не нуны, можно просто тыкать F1 и всё будет ок.
Даже всех скилов знать не обязательно...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #407 : 06 Ноябрь 2016, 17:07:59 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:
я не собираюсь спроить с наркоманом - кто балабол ,а кто крыса . Это знаешь - ну тебя бог простит , ты в такой сложной ситуации же . Под грибами и не такое можно написать . Мне просто нравятся каждый раз твои разные интерпритации сложившейся ситуации .
По факту - ты слил биша своего соалийца? - тебя кикнуть должны были из альянса . удачи васян в нагибе "своего" клана . Нади себе место в каком нибудь притоне арканы , где собираются такие особые заносчивые люди , которые бегают сами с фул паком , качественные и будете нагибать аркану .
У тебя истерика  ;D и высказывания про грибы и и т. д . ... не цепляют ;D :pardon:
Ты и спорить не можешь, так как ты форумный троль, который несёт бред пытаясь оправдать себя и действия своих сокланов.
Выдохни и успокойся, ракал-это твоя судьба!  :P

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #408 : 06 Ноябрь 2016, 17:28:23 »
А знаешь почему СвСик про асист кукарекает - они просто только когда всей пачкой бьют кого то могу убить  ;D ;D ;D
поиграл 1 осаду на свсе - я теперь СВС навсегда)
я так понимаю в энеми зашкварно бегать СвСом - вы фавну и валакасу говорили ? а то мож парни не шарят что их считают не за людей
PS: мы убиваем пачка на пачку , при чём хиро фул заряжаных чуваков . вы не можете использовать своё преимущество , потому что такие как ты считают что свсы - это бесполезные ребята)
нука расскажи кого вы там убиваете пачку на пачку ? что-то я такого не видел на осаде !
давай расскажи сказку как вы руну взяли !
лежит скриншот , где все ваши шоколадные копейщики лежат мордой в пол . полистай выше
Кто бы сомневался опять посыл на ту осаду когда меня не было, как я и говорил )) фуфлогон ты ! что-то я не вижу скрин с последней осады ? как вы нас там раскладывали ) ты можешь только тут на форуме заливать какой ты герой а на самом деле ты никто и убить никого не можешь !
очко себе дёрни пёс , и еще раз напиши что ты у мамки пирожки кушал , а твои ребята позорились как только могли . данным скрином я просто показал что вы все балаболы - нас линки не убивают , руну не взять и т.д.
ты такой унылый ) мне жаль тебя ! как и было сказано выше ты никто и ничего сделать не можешь кроме как нытья на форуме )
ты убогий как и все твои попытки очернить всех )
 :facepalm1:
HoLyGuN

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #409 : 06 Ноябрь 2016, 17:59:49 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:
я не собираюсь спроить с наркоманом - кто балабол ,а кто крыса . Это знаешь - ну тебя бог простит , ты в такой сложной ситуации же . Под грибами и не такое можно написать . Мне просто нравятся каждый раз твои разные интерпритации сложившейся ситуации .
По факту - ты слил биша своего соалийца? - тебя кикнуть должны были из альянса . удачи васян в нагибе "своего" клана . Нади себе место в каком нибудь притоне арканы , где собираются такие особые заносчивые люди , которые бегают сами с фул паком , качественные и будете нагибать аркану .
Я могу так же, говорить что вы уринотеропией занимаетесь и присылаете друг-другу свои "пробнички" жёлтого цвета, но это ничего не поменяет.Так что можешь дальше продолжать скулить на форуме, и писать гадости без каких-либо на то причин  :P ;D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3380
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #410 : 06 Ноябрь 2016, 18:36:04 »
Я сказал по сути а что там меня добил китаец какой то ничего не меняет...
Руну вы взяли когда там не было защитников, единственная причина это то что мы ушли на другой замок а на руне нас не было.
Вы захватили пустой замок и гордитесь этим - глупо.
Думаю и через год СвСик будет бляеть про захват пустого замка как доказательство собственного якобы превосходства.
Скрины ничего не показывают по тому, что не видно ситуацию в развитии - может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк, а на скрине этого понять нельзя.
Запиши видео встречного боя пачку на пачку когда у вас без потерь а весь наш пак лежит, тогда я сниму перед тобой шляпу.
Но сейчас ты просто передергиваешь факты и выдаешь желаемое за действительное.
Скажу по секрету всяким балаблам что мы не берем асисты, не уважаем сапорт и тд. по одний причине - нет никого кто бы нас победил и забрал бы у нас (не пустой замок а с боем) замки, эпики, рб, места кача и прочее.
Каждый раз когда всякие Лемиксы и СвСики объявляют перемогу она на проверку оказывается сначала не полной а потом оборачивается зрадой...
Отнимите у нас замки, эпики, рб, не давайте качатся и тогда будет интересная игра, асисты, уважение сапортов и тд.
А пока заряженный чар под фулом позволяет в одиночку решать все проблемы живых пати не будет.
Пока один человек на дестре фармит пол дино живые пачки бессмысленны, сапорты не нужны, аисты не нуны, можно просто тыкать F1 и всё будет ок.
Даже всех скилов знать не обязательно...
- "нас убивали только печальки, а добивали линки" - так что ли? Прямо картинка перед глазами: лежит раненый SarisofoR, подходит MasterBow и выстрелом в голову добивает несчастного...
 - Про взятие Руны. Я раза три писал, что Руну вы просто профакали. ИМХО, лучше бы вы легли в бою всеми тремя паками, не было бы так позорно :) Да еще после слов, что Руну нам не никогда не взять :)
 - "может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк" - тебе не кажется, что это жалкие отмазки? Все в пати АФК во время осады... Не смеши.
 - собственно на Иннадриле вы легли после боя пак на пак, да и на Руне тоже. То что на Иннадриле вас положили Линки, а на Руне Печальки сути не меняет :)
 - " нет никого кто бы нас победил и забрал бы у нас (не пустой замок а с боем) замки, эпики, рб, места кача и прочее" - вот так пассаж! Совсем недавно вас так придавили, что вам пришлось вар снимать, чтобы хоть как то иметь возможность качаться. Али забыл? Память у тебя весьма избирательная :)
 - остальное благие пожелания, зачем сюда приплел - непонятно

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #411 : 06 Ноябрь 2016, 18:50:58 »
Я сказал по сути а что там меня добил китаец какой то ничего не меняет...
Руну вы взяли когда там не было защитников....
Может наши не успели бафнутся, сумонились или были афк....
Запиши видео встречного боя пачку на пачку когда у вас без потерь а весь наш пак лежит, тогда я сниму перед тобой шляпу....
Местный контенгент напоминает мне интервью Кадырова. Тут нужно не только убить варов ,но и доказать с пруфами ,что это именно ты. Ну и конечно потом начинается: Это не мы!У меня нога болела! Вам помогли инфернальные силы! Нас вообще там не было! Это не 15 дб просто ЛС на синеву! Го договорняк мы соберем весь овербуст с альянса! И тд. И тп.
:facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #412 : 06 Ноябрь 2016, 18:52:07 »
Такого позорища я давно не видел.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #413 : 06 Ноябрь 2016, 20:00:12 »
Тема же о
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
:)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #414 : 06 Ноябрь 2016, 20:00:54 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Грёбанные спойлеры)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #415 : 06 Ноябрь 2016, 20:59:07 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Грёбанные спойлеры)
Убили Андрюшу с братом, убили Машу с Конором, даже так вам снесли биша и еще когото...
Это даже не смешно, неужели пак на пак было в этом видео ?
Предлагаю не лохматить бабушку пока я не поискал среди моих видео норм примеры...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #416 : 06 Ноябрь 2016, 21:00:59 »
Специально упоротому акваскаю - меня по сути убил маг с печалек, просто китаец добил случайно.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #417 : 07 Ноябрь 2016, 11:06:08 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Грёбанные спойлеры)
Убили Андрюшу с братом, убили Машу с Конором, даже так вам снесли биша и еще когото...
Это даже не смешно, неужели пак на пак было в этом видео ?
Предлагаю не лохматить бабушку пока я не поискал среди моих видео норм примеры...
Сарисафор, ты для меня конечно такой же вар как и личинки, но советую тебе не вестись на этих бестолочей, они сфейлились и не представляют никакой угрозы, как и было раньше. Жаль, что печальки вместе с ними обделались, теперь не с кем вообще воевать против вас...но надеюсь, это дело времени  8) :D :party:

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #418 : 07 Ноябрь 2016, 12:02:41 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Грёбанные спойлеры)
Убили Андрюшу с братом, убили Машу с Конором, даже так вам снесли биша и еще когото...
Это даже не смешно, неужели пак на пак было в этом видео ?
Предлагаю не лохматить бабушку пока я не поискал среди моих видео норм примеры...
Сарисафор, ты для меня конечно такой же вар как и личинки, но советую тебе не вестись на этих бестолочей, они сфейлились и не представляют никакой угрозы, как и было раньше. Жаль, что печальки вместе с ними обделались, теперь не с кем вообще воевать против вас...но надеюсь, это дело времени  8) :D :party:
Да уж... для тебя Ярик все вокруг г... один ты офигенный пацан, типично бабская психология. Только там по другому немного звучит: "Все бабы, как бабы, а я королева".

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3380
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #419 : 07 Ноябрь 2016, 12:04:37 »
Специально упоротому акваскаю - меня по сути убил маг с печалек, просто китаец добил случайно.
Без комментариев...
Похоже Enriel был прав...