Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280733 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #390 : 05 Ноябрь 2016, 11:51:48 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #391 : 05 Ноябрь 2016, 11:57:01 »
Цитировать
Ярик да никто не ноет, если ты принял решение, как говориться: флаг тебе в руки, барабан на шею и электричку на встречу:)). Потому что это игра и каждый делает тут все что ему вздумается. Но мой тебе совет: не ищи в людях врагов, и тогда проще и жить будет, и меньше нервов себе трепать будешь.
Серёга, за советы конечно спасибо тебе, но я предпочитаю оставаться при своём мнении и у меня на это есть свои взгляды. У вас в али начался набор зброда, который я никогда не поддерживал и говорил вам в глаза, что я против набора к нам определённых персонажей и говорил причину. Вы же все, только между собой "шушукались", мол тот плохой и тот козёл, но в глаза у вас нет смелости это сказать. Я не понимаю такого...и я лучше в глаза человеку выскажу свою "позицию" , чем буду за спиной как вы обсирать его!

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #392 : 05 Ноябрь 2016, 12:11:30 »
Ты такой умный - а вдруг их там мобы убили?
Где же вы, бедолаги, мобов нашли возле замка Иннадрила? Или с собой привели назло линкам? :)
Например в моих видео много раз видно как мы в 1 пак 2 ваших валим, или пак на пак без потерь.
На твоих видео, как в западных СМИ - неудобные моменты просто вырезаются :)
А по факту - на Руне было весело, это все признают. И с табличками "В город" лежали и вы :)[/quote]

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #393 : 05 Ноябрь 2016, 12:12:57 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:
лол ты такой бред пишешь , кто по несколько колец нафармил в дарксайдах альянсе ? Витя Джес у которого 1 кольцо? капитошка который пришёл в Линквей абсолютно голый ? нубики 60+? я своё АК получил в мае .

в спину вас лила пачка зума - все притензии туда . орен тогда был на твиноклане БВ , то что вы с петухом там начали воевать - они ушли из клана , их слава богу у нас нет . команды идти туда небыло , они своевольно туда полетели . разговор исчерпан на эту тему ,если хочешь больше подробностей - к прометю,это их идея была

лить ДС специально во время фана? погоди погоди . даже если это было ,это говорит тот человек который специально сливал наших которые ресали пачку зума на антарасе ? вот это поворот .
я изначально был против с вами потому что считал вас личностями с толиком черезчур эмоциональными и неадекватными .

а теперь меня обвиняет в крысовстве человек который на ак просто бегал рядом и ничего не делал (армин ван бюрен в тот же день) , затем на тарасе льёт в пк нашу ЕЕ за что получает в ответку а потом кричит что клан ЛинКвей крысы? а затем льёт в спину на тарасе опять же печалек и нас , когда мы воевали с империей на тарасе ? это все вопросы риторические , я надеюсь удовлетворил твоё любопытство почему наш клан считает тебя упоротым .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #394 : 05 Ноябрь 2016, 12:44:28 »
Цитировать
я еще раз повторюсь - тебя крыса мы будем лить по-асисту , и протекторат Серёги Сфера не поможет .
;D ну ты дал, интересно на это посмотреть  ;D
И слово "крыса", я обычно обосновываю фактами, будь так любезен-обоснуй своё высказывание!  :popcornmodeon:
ты своё обосновал ? что то я забыл . а своё "ярик и армин -крысы " я давным давно обосновал
PS: плиз не заходи в ТС и не извиняйся больше за своё плохое поведение )
Ты балобол, и не больше. То что вы крысы-я уже обосновывал-фармили АК с дарк сайд, потом ушли по английски в линки (после того, как каждый нафармил себе по несколько колец), второе-будучи в али опозиции после договорённости на счёт замков-вы в спину пытались нас убить и перекастовать замок (Орен) на свой твино клан, и третье-вы постоянно словестно обливали гавном ДаркСайд без оснований и всегда на фане якобы "нечаянно" лили по флагу наших парней! :pardon:
Теперь будь так любезен, разложи "по полочкам" свои факты, из-за которых ты говоришь что я и Толя крысы!?! :popcornmodeon:
лол ты такой бред пишешь , кто по несколько колец нафармил в дарксайдах альянсе ? Витя Джес у которого 1 кольцо? капитошка который пришёл в Линквей абсолютно голый ? нубики 60+? я своё АК получил в мае .

в спину вас лила пачка зума - все притензии туда . орен тогда был на твиноклане БВ , то что вы с петухом там начали воевать - они ушли из клана , их слава богу у нас нет . команды идти туда небыло , они своевольно туда полетели . разговор исчерпан на эту тему ,если хочешь больше подробностей - к прометю,это их идея была

лить ДС специально во время фана? погоди погоди . даже если это было ,это говорит тот человек который специально сливал наших которые ресали пачку зума на антарасе ? вот это поворот .
я изначально был против с вами потому что считал вас личностями с толиком черезчур эмоциональными и неадекватными .

а теперь меня обвиняет в крысовстве человек который на ак просто бегал рядом и ничего не делал (армин ван бюрен в тот же день) , затем на тарасе льёт в пк нашу ЕЕ за что получает в ответку а потом кричит что клан ЛинКвей крысы? а затем льёт в спину на тарасе опять же печалек и нас , когда мы воевали с империей на тарасе ? это все вопросы риторические , я надеюсь удовлетворил твоё любопытство почему наш клан считает тебя упоротым .
И опять ты балобал....
АК все фармили и получали, делёжку меняли 2 раза что бы никому обидно не было и все были рады. Если бы я просто бегал на АК, но никто бы не говорил, что я и Толя на боте фармят АК, мы всё сделали для того, что  "наши" парни получили кольцо.
То что пачка зума , как ты говоришь, мешала нам и к нему предъявы-это не оправдывает то, что вы сборище раков, которые набирали всю грязь к себе в клан, что бы играть вместе и фармить эпики.
На тарасе мы предупредили, что будем вас лить, это уже обговаривалось в какой-то из тем, и то что вы не поверили или недооценили нас двоих-это ваша ошибка. Вы двумя паками слились против двоих, после мы мешали империи, но до конца дело довести не было возможности, так как было уже за 3 часа ночи и через 4 часа нам надо было уже быть на работе.
И на заметку тебе: лить вас уже после выхода с али и предупредив об этом, и лить как вы будучи в альянсе -это 2 огромные разницы! Не сравнивай это больше, включи мозги и не притворяйся дурачком, что бы оправдаться! :pardon:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #395 : 05 Ноябрь 2016, 12:53:21 »
Зачем ворошить прошлое? По факту, на сегодняшний день, мы имеем следующее: двое игроков с прямыми руками, у которых имеется по паре заряженных основ, (один даже хиро), с кучей прокачанных твинков, с онлайном каждый день - играют отдельно от всех. Ведь по идее, таких надо срочно брать в клан (всячески уговаривать, обещать все блага и тд и тп), при нашем то онлайне. Усилить их саппортами - получился бы топ пак. Но, почему то никто не спешит приглашать их в клан. Те, кто раньше играл с ними в одном клане, ушли в другие кланы. И к ним в клан никто не пошел, когда был набор. Может дело не в окружающих людях, может дело как раз в них самих? Впрочем иногда они это понимают (судя по извинениям, коих было два или три) Но видимо Женя-Hashishi-Ауре прав...

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #396 : 05 Ноябрь 2016, 17:37:13 »
А знаешь почему СвСик про асист кукарекает - они просто только когда всей пачкой бьют кого то могу убить  ;D ;D ;D
поиграл 1 осаду на свсе - я теперь СВС навсегда)
я так понимаю в энеми зашкварно бегать СвСом - вы фавну и валакасу говорили ? а то мож парни не шарят что их считают не за людей
PS: мы убиваем пачка на пачку , при чём хиро фул заряжаных чуваков . вы не можете использовать своё преимущество , потому что такие как ты считают что свсы - это бесполезные ребята)
нука расскажи кого вы там убиваете пачку на пачку ? что-то я такого не видел на осаде !
давай расскажи сказку как вы руну взяли !
лежит скриншот , где все ваши шоколадные копейщики лежат мордой в пол . полистай выше
Кто бы сомневался опять посыл на ту осаду когда меня не было, как я и говорил )) фуфлогон ты ! что-то я не вижу скрин с последней осады ? как вы нас там раскладывали ) ты можешь только тут на форуме заливать какой ты герой а на самом деле ты никто и убить никого не можешь !
HoLyGuN

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #397 : 05 Ноябрь 2016, 19:00:14 »
А знаешь почему СвСик про асист кукарекает - они просто только когда всей пачкой бьют кого то могу убить  ;D ;D ;D
поиграл 1 осаду на свсе - я теперь СВС навсегда)
я так понимаю в энеми зашкварно бегать СвСом - вы фавну и валакасу говорили ? а то мож парни не шарят что их считают не за людей
PS: мы убиваем пачка на пачку , при чём хиро фул заряжаных чуваков . вы не можете использовать своё преимущество , потому что такие как ты считают что свсы - это бесполезные ребята)
нука расскажи кого вы там убиваете пачку на пачку ? что-то я такого не видел на осаде !
давай расскажи сказку как вы руну взяли !
лежит скриншот , где все ваши шоколадные копейщики лежат мордой в пол . полистай выше
Кто бы сомневался опять посыл на ту осаду когда меня не было, как я и говорил )) фуфлогон ты ! что-то я не вижу скрин с последней осады ? как вы нас там раскладывали ) ты можешь только тут на форуме заливать какой ты герой а на самом деле ты никто и убить никого не можешь !
Мне одному этого коня жаль?
Такое чуство как бы он забыл что за окном офиса, кабинета, квартиры или судя по всему какого-то подвала то ли пещеры есть жизнь и гораздо гораздо круче чем эти мультики  :facepalm1:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #398 : 05 Ноябрь 2016, 20:15:21 »
Зачем ворошить прошлое? По факту, на сегодняшний день, мы имеем следующее: двое игроков с прямыми руками, у которых имеется по паре заряженных основ, (один даже хиро), с кучей прокачанных твинков, с онлайном каждый день - играют отдельно от всех. Ведь по идее, таких надо срочно брать в клан (всячески уговаривать, обещать все блага и тд и тп), при нашем то онлайне. Усилить их саппортами - получился бы топ пак. Но, почему то никто не спешит приглашать их в клан. Те, кто раньше играл с ними в одном клане, ушли в другие кланы. И к ним в клан никто не пошел, когда был набор. Может дело не в окружающих людях, может дело как раз в них самих? Впрочем иногда они это понимают (судя по извинениям, коих было два или три) Но видимо Женя-Hashishi-Ауре прав...
Для общего познания, я оповещу вам, что когда мы в ДС открыли набор, было много новичков, просились много прокаченых персов из али и твино-кланов варов. Новичков мы отсеивали, из 20-25 академиков оставили двоих:Олега (Tyki) и Игоря (PandaKunfu), который после играл на персонаже Толика  ЕЕ PaulWalker. Естественно, что фул лвл из варовского али твино-кланов мы не брали, (один раз без моего согласия приняли Bat1sta или как там у него ник, и в скорем времени пожалели и кикнули с клана). Вопрос не в том, почему к нам никто не идёт, вопрос в том-нужны ли нам такие игроки? :pardon:
И то, что я на данный момент бегаю 1 в своём клане, даёт вам повод говорить, что я неадекватный выскачка, с которым никто не хочет играть, но вы глубоко ошибаетесь. Я знаю то, что я никому ничего не должен ни за прокачку своих персонажей, не за эквип, ни за эпик и т.д. ...
И если вы себя считаете таким хорошим коллективом, куда вы все делись в игре, вас нигде не видно только на форуме?!? Вы слились, подсасывая друг у друга и осуждая друг-друга за спиной, ни разу не сказав правды в глаза, и теперь ноете на форуме, пытаясь зацепить остальных какими-то вымышленными "предъявами"! :facepalm1: :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #399 : 05 Ноябрь 2016, 20:32:57 »
Дичь. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #400 : 06 Ноябрь 2016, 11:21:52 »
Дичь. :facepalm1:
Ну вот, очередной фейл ;D :facepalm1:
Против правды не попрёшь.... :pardon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #401 : 06 Ноябрь 2016, 12:12:47 »
Ты такой умный - а вдруг их там мобы убили?
Где же вы, бедолаги, мобов нашли возле замка Иннадрила? Или с собой привели назло линкам? :)
Например в моих видео много раз видно как мы в 1 пак 2 ваших валим, или пак на пак без потерь.
На твоих видео, как в западных СМИ - неудобные моменты просто вырезаются :)
А по факту - на Руне было весело, это все признают. И с табличками "В город" лежали и вы :)
[/quote]
В моих видео моменты не вырезаются, докажи иначе это еще один пример твоего не прекращающегося вранья.
Пати СвСика падло как коричневая субстанция, нас убивали только печальки.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #402 : 06 Ноябрь 2016, 14:04:08 »
нас убивали только печальки.
Из чата (Видео 2016 10 30 13:15)
 - MasterBow нанес вам 1726 урона
 - Член клана SarisofoR был убит
Ты эта... Протри глаза, MasterBow из клана LinKuei

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #403 : 06 Ноябрь 2016, 14:29:17 »
Сарисофор настолько толсто троллит , что на минутку показалось наличие у него интеллекта . собственно - никогда не дооцениваний непредсказуемость тупизны )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #404 : 06 Ноябрь 2016, 14:30:36 »
А знаешь почему СвСик про асист кукарекает - они просто только когда всей пачкой бьют кого то могу убить  ;D ;D ;D
поиграл 1 осаду на свсе - я теперь СВС навсегда)
я так понимаю в энеми зашкварно бегать СвСом - вы фавну и валакасу говорили ? а то мож парни не шарят что их считают не за людей
PS: мы убиваем пачка на пачку , при чём хиро фул заряжаных чуваков . вы не можете использовать своё преимущество , потому что такие как ты считают что свсы - это бесполезные ребята)
нука расскажи кого вы там убиваете пачку на пачку ? что-то я такого не видел на осаде !
давай расскажи сказку как вы руну взяли !
лежит скриншот , где все ваши шоколадные копейщики лежат мордой в пол . полистай выше
Кто бы сомневался опять посыл на ту осаду когда меня не было, как я и говорил )) фуфлогон ты ! что-то я не вижу скрин с последней осады ? как вы нас там раскладывали ) ты можешь только тут на форуме заливать какой ты герой а на самом деле ты никто и убить никого не можешь !
очко себе дёрни пёс , и еще раз напиши что ты у мамки пирожки кушал , а твои ребята позорились как только могли . данным скрином я просто показал что вы все балаболы - нас линки не убивают , руну не взять и т.д.