Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #345 : 02 Ноябрь 2016, 20:16:22 »
ты че курил ? такую ахинею несешь ?  :o
Моня! Ты ли это писал? Ни одного восклицательного знака!
на .!..
HoLyGuN

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #346 : 02 Ноябрь 2016, 22:04:55 »
ты че курил ? такую ахинею несешь ?  :o
Моня! Ты ли это писал? Ни одного восклицательного знака!
на .!..
Всё таки я был прав! Али Энеми страдает на избыток интимного внимания или на психическое расстройство. Все члены альянса общаются подобным образом, собственно как сам КЛ  ;D :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #347 : 03 Ноябрь 2016, 06:05:00 »
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Просто 10 из 10

15 часов ресторить нам валика с 8 утра, причем в том, что у вас получилось заслуга не вашего альянса днарей, а 1 человека в лице AreYouReady =) Без него вы бы как обычно соснули леща и ушли плакаться на форум - но конечно это повод для гордости

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #348 : 03 Ноябрь 2016, 08:52:19 »
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Просто 10 из 10

15 часов ресторить нам валика с 8 утра, причем в том, что у вас получилось заслуга не вашего альянса днарей, а 1 человека в лице AreYouReady =) Без него вы бы как обычно соснули леща и ушли плакаться на форум - но конечно это повод для гордости

И ничего что Реди с утра ушел и ближе к вечеру потом только вернулся? Ну тебе же сисьадмину виднее. Тебе же лучше знать где чья заслуга:))))).

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #349 : 03 Ноябрь 2016, 09:18:16 »
И ничего что Реди с утра ушел и ближе к вечеру потом только вернулся? Ну тебе же сисьадмину виднее. Тебе же лучше знать где чья заслуга:))))).
Если это заслуга вашего альянса - почему же вы в другие попытки не смогли отжать валика?)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #350 : 03 Ноябрь 2016, 09:52:22 »
И ничего что Реди с утра ушел и ближе к вечеру потом только вернулся? Ну тебе же сисьадмину виднее. Тебе же лучше знать где чья заслуга:))))).
Если это заслуга вашего альянса - почему же вы в другие попытки не смогли отжать валика?)
Потому что "мощный" али печалек-линки, предпочитают фармить валика котами... ;D :facepalm1: и за весь тот период времени, пока я присутствовал в опозиции, линки ничего не сделали для того, что бы дефать и отбивать эпик, как сидели на котах-так и продолжали сидеть, как были ЕЕ 78-79, такими и оставались, и т. д .... :pardon:
А на мои претензии - может вы, ребята, наконец-то что-то сделаете себе с персонажами, что бы быть полезными (немного другими словами), я слышал только ихнее самоуважение и моё(по их словам) слабоумие... ;D :facepalm1: , после чего, как вы замечали я просто выходил с клана после валика, что бы никого словесно не обидеть.  :pardon: ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #351 : 03 Ноябрь 2016, 11:20:06 »
И ничего что Реди с утра ушел и ближе к вечеру потом только вернулся? Ну тебе же сисьадмину виднее. Тебе же лучше знать где чья заслуга:))))).
Если это заслуга вашего альянса - почему же вы в другие попытки не смогли отжать валика?)
Ты же сисьадмин ты и без нас все хорошо знаешь. Теперь нас нет, Ярик гнет весь эпик

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #352 : 03 Ноябрь 2016, 13:05:18 »
Линки то ,Линки се. Да линки играют в свое удовольствие. Линки не собирают 3 пака в 2 часа ночи,потому что 'Красный моб реснулся'. Линкам по барабану вообще все эпики и если они туда идут ,то идут по собственной воле и когда захотят. У нас нет никакой обязаловки. Как вообще можно рассуждать о мнении клана/людей о тебе ,если из всех Линков ты слышал меня ,Ауре(когда Толя или ты творили какуюто дичь и он заходил ругаться) и Палпатина(которому вообще по боку л2). По крайней мере,когда я с тобой общался ни о каком слабоумии речи вообще не шло. У тебя свой взгляд на игру и он не совпадает с нашим(во многом). Это не повод лить тут дерьмо ,как из бочки. А коты они классные,ты на них не гони. >:(
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #353 : 03 Ноябрь 2016, 20:04:09 »
Линки то ,Линки се. Да линки играют в свое удовольствие. Линки не собирают 3 пака в 2 часа ночи,потому что 'Красный моб реснулся'. Линкам по барабану вообще все эпики и если они туда идут ,то идут по собственной воле и когда захотят. У нас нет никакой обязаловки. Как вообще можно рассуждать о мнении клана/людей о тебе ,если из всех Линков ты слышал меня ,Ауре(когда Толя или ты творили какуюто дичь и он заходил ругаться) и Палпатина(которому вообще по боку л2). По крайней мере,когда я с тобой общался ни о каком слабоумии речи вообще не шло. У тебя свой взгляд на игру и он не совпадает с нашим(во многом). Это не повод лить тут дерьмо ,как из бочки. А коты они классные,ты на них не гони. >:(
Странно, но в начале нашего "союзничества" вы все в один голос твердили совсем обратное, что надо отбивать все эпики, договариваться на ночные, если что по очереди сидеть и вызывать по телефону остальных....
Так что сидите и дальше играйте в своё удовольствие котами, лёжа на всех эпиках или в офлайне ....  :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #354 : 03 Ноябрь 2016, 20:51:43 »
Реди не трать время на этих нубочек, пусть всасывают в своё удовольствие  :pardon:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #355 : 03 Ноябрь 2016, 21:27:41 »
Реди не трать время на этих нубочек, пусть всасывают в своё удовольствие  :pardon:
Я просто не перевариваю балаболов... :(

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #356 : 03 Ноябрь 2016, 21:48:26 »
А для одаренных скажу, что "красный моб" это одна из целей игры ,ели её не добиться то можно наткнутся на ситуацию когда у противника все фул заряженные а у самих "сол бовы сплошные" :acute: ну и потом начинается плачь ярославны про "фул ВМ пак хиро варов"
Конечно против лома нет приема, с нами удается бороться в основном за счет печалек - без них по сути никто не может с нами тягатся (маги, луки не важно).
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #357 : 04 Ноябрь 2016, 01:30:59 »
Аюреди это такой человек ,который вначале будет ****ть и оскорблять кого то под грибами , а потом на след утро зайдёт в ТС и скажет - ребята извините меня за поведение плохое , я больше не буду неадекватом . но природа всё таки берёт своё

по-поводу валакаса - в клане есть только 2 мага с вмами - это я и дед . учитывая что людей в клане играющих стало еще меньше , и теперь играет только 1 маг в клане , то маг паков нет и предвидится не завтра точно :D
касательно валакаса - кот это офигенный чувак такой который может обосрать маг пак варов которые пришли зафармить красного червяка , но аюреди настолько отрафировался и забыл играть в живой пачке , что совсем забыл про преимущества живого саппорта ) этот кот - Акиса , сделал больше пользы чем ты ныл и матюкался на том же Валике потом .
PS: у нас в клане есть 80е  ЕЕ
PS2: это Толя зашёл в ТС и начал мне угрожать что на АК будет нам мешать(рофл) ,в итоге  потом все зашли к нам в комнату и разговор зашёл о союзе,позвали тебя на след день и согласились на союз но вас смущал только зум и его братья по-разуму, а валика отбирать лобировал прометей раз 100,да так что всех задрал этой фразой .
и не надо пи*** тут что Линкам ничего ненужно было . Да-в клане нет серьёзных требований забить на сон и здоровье ,но пойти на Валика . Однако , в клане есть костяк задротов которые ходили на Валика. Я пропустил только 1 валика , так что за остальные валики помню и их состав , и что у нас собирались нормальные пак от клана. Просто Вам надо было уметь проигрывать . А не - ой , у нас собралось 2 пака а у варов 3 и мы просрали Валика в 5 утра , ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ и лив из клана . GGWP .

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #358 : 04 Ноябрь 2016, 09:13:19 »
Линки то ,Линки се. Да линки играют в свое удовольствие. Линки не собирают 3 пака в 2 часа ночи,потому что 'Красный моб реснулся'. Линкам по барабану вообще все эпики и если они туда идут ,то идут по собственной воле и когда захотят. У нас нет никакой обязаловки. Как вообще можно рассуждать о мнении клана/людей о тебе ,если из всех Линков ты слышал меня ,Ауре(когда Толя или ты творили какуюто дичь и он заходил ругаться) и Палпатина(которому вообще по боку л2). По крайней мере,когда я с тобой общался ни о каком слабоумии речи вообще не шло. У тебя свой взгляд на игру и он не совпадает с нашим(во многом). Это не повод лить тут дерьмо ,как из бочки. А коты они классные,ты на них не гони. >:(
Странно, но в начале нашего "союзничества" вы все в один голос твердили совсем обратное, что надо отбивать все эпики, договариваться на ночные, если что по очереди сидеть и вызывать по телефону остальных....
Так что сидите и дальше играйте в своё удовольствие котами, лёжа на всех эпиках или в офлайне ....  :facepalm1:
Вообще то это предлагал я, линки сразу высказали свою позицию, что ночью они буду спать как все нормальные люди, так как жертвовать сном перед работой они не готовы, тогда я с ними не был согласен, теперь согласен на все 100%:)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #359 : 04 Ноябрь 2016, 09:14:54 »
А для одаренных скажу, что "красный моб" это одна из целей игры ,ели её не добиться то можно наткнутся на ситуацию когда у противника все фул заряженные а у самих "сол бовы сплошные" :acute: ну и потом начинается плачь ярославны про "фул ВМ пак хиро варов"
Конечно против лома нет приема, с нами удается бороться в основном за счет печалек - без них по сути никто не может с нами тягатся (маги, луки не важно).
Вижу ты новое пополнеие активных троллей из Энеми:)