Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280710 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #330 : 01 Ноябрь 2016, 22:42:49 »
Нет сказать есть что, просто нет желания вступать в пустые беседы  с форумными тролями.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #331 : 01 Ноябрь 2016, 22:52:58 »
К чему мы тебя и призывали...

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #332 : 01 Ноябрь 2016, 23:00:21 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
HoLyGuN

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #333 : 01 Ноябрь 2016, 23:06:12 »
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
Моня! Это все жалкие отмазки! Как КЛ ты был обязан присутствовать на осаде! Хоть на четырех, но приползти к компу!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #334 : 01 Ноябрь 2016, 23:08:40 »
и да - УМЕЙТЕ. ПРОИГРЫВАТЬ.
Ох ты какой, голосок у птеньчика прорезался. Когда руну у вас забрали такая гробовая тишина была в хиро чате и на форуме. Еще мы слышали от вас, что мы все равно дальше первых ворот не пройдем когда баг пофиксили, уже 3 осаду мы гуляем по замку где пожелаем. Из этих трех осад один раз мы Руну у вас забрали, 2 других осады гуляли по замку как у себя дома. Так что, как вам обрубили этот баг господа багаюзеры из клана СкайСкрим руна стала не такая уж неприступная. А про умейте проигрывать я не совсем понял о чем ты? Мы пофанились, и на этом хорошо, никто особо у нас не расстроился.
ты помойму вообще слился с сервака ! че вернулся ? а теперь по теме !
1) 1-осада была когда все там были и отбирали замок у НПС было бы странно если бы вы там не пробежались.
2) уже не знаю какую осады вы отлетаете
3) раз вы такие крутые что же вы не удержали руну ? или опять вам помешали высшие силы ? может беном вас испугал ?
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #335 : 01 Ноябрь 2016, 23:10:04 »
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
Моня! Это все жалкие отмазки! Как КЛ ты был обязан присутствовать на осаде! Хоть на четырех, но приползти к компу!
начнем с того что я никому ничем не обязан ! особенно вам ! это игра не более ! и сидеть портить здоровья из-за осады я не собираюсь !
HoLyGuN

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #336 : 01 Ноябрь 2016, 23:15:48 »
начнем с того что я никому ничем не обязан ! особенно вам ! это игра не более ! и сидеть портить здоровья из-за осады я не собираюсь !
Неужели тебя не огорчило известие о потере замка Руны?! Ты же знаешь, нервные болезни гораздо страшнее физических! А был бы на осаде и Руна у вас бы осталась и огорчений никаких и слово бы ты свое сдержал! А это бы ускорило выздоровление от физического недуга! Так что: Иван - ты был не прав!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #337 : 01 Ноябрь 2016, 23:18:30 »
начнем с того что я никому ничем не обязан ! особенно вам ! это игра не более ! и сидеть портить здоровья из-за осады я не собираюсь !
Неужели тебя не огорчило известие о потере замка Руны?! Ты же знаешь, нервные болезни гораздо страшнее физических! А был бы на осаде и Руна у вас бы осталась и огорчений никаких и слово бы ты свое сдержал! А это бы ускорило выздоровление от физического недуга! Так что: Иван - ты был не прав!
ты че курил ? такую ахинею несешь ?  :o
HoLyGuN

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #338 : 01 Ноябрь 2016, 23:23:22 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
психиатру будешь рассказывать был ли ты на осаде или нет .
PS: дебил только один ты один , когда помои вываливаешь в ХЧ как только добиваешься успеха . клоун одним словом

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #339 : 01 Ноябрь 2016, 23:25:09 »
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Вы Никогда не пробьёте даже 1е ворота на Руне!
Вы Никогда не зайдёте дальше 2х ворот!
Вы Никогда не сломаете 2 кристалла!
Вы Никогда не разобьёте все 3 кристалла!
Вы Никогда не дойдёте до кастовальни!
Вам Никогда не видать Руны!
Вы Никогда не захватите Руну!
Вы Никогда не захватите Руну при мне!
Вы Никогда не захватите Руну ,пока на осаде будет весь мой пак!
Вы Никогда не захватите Руну , пока на осаде будет 5 паков от СС!
Вы Никогда не захватите Руну, пока на дефе будет весь али Энеми!
Вы Никогда ..... etc.
Мы ЗАХВАТИЛИ РУНУ. У ТЕБЯ. У ТВОЕГО КЛАНА. ЭТО СОСТОЯВШИЙСЯ ФАКТ. ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ВНИМАТЕЛЬНО.

Чуть выше я  заготовил тебе пару коронных фраз на будущее дружочек. Никогда не говори никогда, ведь большая часть этого списка ваших "никогда" пошла на туалетную бумагу.

Вас никто не боится , забудь уже про это дерьмо , выкинь его из своей немного пустой головы.
 :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #340 : 01 Ноябрь 2016, 23:36:30 »
И вообще я попросил бы ваше говно убрать из моей темы про видео с осады...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #341 : 02 Ноябрь 2016, 00:28:28 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
чудоюдорыбакит

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #342 : 02 Ноябрь 2016, 00:59:16 »
Вы Никогда не зафармите Валакаса!
Вы Никогда не пробьёте даже 1е ворота на Руне!
Вы Никогда не зайдёте дальше 2х ворот!
Вы Никогда не сломаете 2 кристалла!
Вы Никогда не разобьёте все 3 кристалла!
Вы Никогда не дойдёте до кастовальни!
Вам Никогда не видать Руны!
Вы Никогда не захватите Руну!
Вы Никогда не захватите Руну при мне!
Вы Никогда не захватите Руну ,пока на осаде будет весь мой пак!
Вы Никогда не захватите Руну , пока на осаде будет 5 паков от СС!
Вы Никогда не захватите Руну, пока на дефе будет весь али Энеми!
Вы Никогда ..... etc.
Мы ЗАХВАТИЛИ РУНУ. У ТЕБЯ. У ТВОЕГО КЛАНА. ЭТО СОСТОЯВШИЙСЯ ФАКТ. ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ВНИМАТЕЛЬНО.

Чуть выше я  заготовил тебе пару коронных фраз на будущее дружочек. Никогда не говори никогда, ведь большая часть этого списка ваших "никогда" пошла на туалетную бумагу.

Вас никто не боится , забудь уже про это дерьмо , выкинь его из своей немного пустой головы.
 :D
Ну да все что вы можете это только срать на форуме ! Больше от вас никакого толку ! Не вы его забрали а вам его тупо отдали ! Если ты такой тугой что никак этого не поймешь то это твои проблемы ! И че нас бояться ?у нас нет такой ереси как у вас !  Это вас надо бояться дебилов ! У вас постоянно 1000 причин почему вы проиграли ! То баги то антаги ! Что же вы не удержали руну ? Герои ? Ах да где же были на осаде еще 3 пака ? я видел 2 пака сс ! А где же были еще 3 пака ? Наверное на драконах летали и не давали вам бафнуться ? Засрались уже ! Может вы просто решили дать нам фору ? Попользовяться замкаом так сказать ? И на следующей осаде вы его заберете ! 
HoLyGuN

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #343 : 02 Ноябрь 2016, 10:41:29 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
повторю вам еще раз дебилам раз вы так плохо догоняете, при мне вы руну не захватите никогда ! В ту осаду (когда вам отдали замок)  меня не было на осаде по состоянию здоровья ! и я не играл неделю ! ты в зеркало посмотри увидишь целую свалку помоев ! Мне все равно как я пишу ! с капсом или без ! Те кто со мной играл знают что на капсе у меня стоит тска, а вам все кажется что на вас кричат !
Если бы, да кабы..... А еще, если бы у бабушки был ...,она была бы дедушкой.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #344 : 02 Ноябрь 2016, 17:14:39 »
ты че курил ? такую ахинею несешь ?  :o
Моня! Ты ли это писал? Ни одного восклицательного знака!