Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280859 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #315 : 31 Октябрь 2016, 23:31:30 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #316 : 31 Октябрь 2016, 23:31:54 »
и да - УМЕЙТЕ. ПРОИГРЫВАТЬ.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #317 : 01 Ноябрь 2016, 00:21:35 »
концовка - самый смак))) с критами повылетало много людей. На Руне такое часто :(
СПС за видео!
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #318 : 01 Ноябрь 2016, 00:49:22 »
чо за гон, где пвп?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #319 : 01 Ноябрь 2016, 00:54:21 »
и да - УМЕЙТЕ. ПРОИГРЫВАТЬ.
пагади - а кто начал срать в ХЧ , кококо наш замок ? а 2 недели назад молчал ?

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #320 : 01 Ноябрь 2016, 15:06:47 »
и да - УМЕЙТЕ. ПРОИГРЫВАТЬ.
Ох ты какой, голосок у птеньчика прорезался. Когда руну у вас забрали такая гробовая тишина была в хиро чате и на форуме. Еще мы слышали от вас, что мы все равно дальше первых ворот не пройдем когда баг пофиксили, уже 3 осаду мы гуляем по замку где пожелаем. Из этих трех осад один раз мы Руну у вас забрали, 2 других осады гуляли по замку как у себя дома. Так что, как вам обрубили этот баг господа багаюзеры из клана СкайСкрим руна стала не такая уж неприступная. А про умейте проигрывать я не совсем понял о чем ты? Мы пофанились, и на этом хорошо, никто особо у нас не расстроился.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #321 : 01 Ноябрь 2016, 16:19:00 »
и да - УМЕЙТЕ. ПРОИГРЫВАТЬ.
ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ К ЧЕМУ ЭТО? ПОДРОБНЕЙ ПЛИЗ, ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #322 : 01 Ноябрь 2016, 17:16:00 »
Напомните плиз, должно ли всех выкидывать со всей осадной зоны, если замок успешно перекастован, или только в пределах замка?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #323 : 01 Ноябрь 2016, 19:12:54 »
"Умейте проигрывать" було адресовано тому, кто первым высказал такую мысль.
Про "гуляем, где хотим" смотри видео, если память отшибло  :D
Особый привет тёлке-СвСу )
А пвп не интересное (я тупил почти 100% времени, да и вары не блистали), сам видео не хотел выкладывать, но хороший человек попросил...
Кстати агро тут работает на всех одинаково, просто на валике и тарасе танка бафают правильно и агрит он очень быстро, и то иногда не хватает.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #324 : 01 Ноябрь 2016, 19:42:50 »
"Умейте проигрывать" було адресовано тому, кто первым высказал такую мысль.
Ах Вы к нему со всем уважением, на Вы.. А мы грешным делом подумали, что "умейТЕ проигрывать" относится ко всему алли оппозишн :) Прошу прощения, бУло непонятно... Похоже мысли в голове у вас теснятся правильные, вот только правильно их изложить на форуме что то мешает, что Вам, не очень уважаемый Rif, что уважаемой  Nice, ака Gasai :)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #325 : 01 Ноябрь 2016, 20:04:51 »
"Умейте проигрывать" було адресовано тому, кто первым высказал такую мысль.
Ах Вы к нему со всем уважением, на Вы.. А мы грешным делом подумали, что "умейТЕ проигрывать" относится ко всему алли оппозишн :) Прошу прощения, бУло непонятно... Похоже мысли в голове у вас теснятся правильные, вот только правильно их изложить на форуме что то мешает, что Вам, не очень уважаемый Rif, что уважаемой  Nice, ака Gasai :)
В теме про разборки элиты ответь, клоун.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #326 : 01 Ноябрь 2016, 21:54:32 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #327 : 01 Ноябрь 2016, 21:57:31 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
С позиции СвСа оно видней, в след раз ФСом на осаду иди.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #328 : 01 Ноябрь 2016, 22:03:30 »
интересненько . кое кто писал на форуме , что руну никогда не захватить . ее захватили . голову в песок , жопу в наружу , в воскресенье отбивают Руну и сразу говно в ХЧ , причём капсом . Моня наверное кончил аж от того когда руну перезакастовал , столько помоев я еще не слышал .
Ах да - при преимуществе в 2р людей вы умудрились просрать все кристалы и все ворота.

Руна была захвачена , честь и достоинство(если они конечно были у клана который дропал раза 3 вар за месяц) были потеряны .

PS: научите моню выигрывать , ато некомильфо как то капсом писать и радоваться как маленький ребёнок)
С позиции СвСа оно видней, в след раз ФСом на осаду иди.
в чём проблема с СвСом , СвСы не нужны ? плохой класс ?  у них нет права голоса?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #329 : 01 Ноябрь 2016, 22:29:33 »
С позиции СвСа оно видней, в след раз ФСом на осаду иди.
Видимо в этом есть какой то глубокий смысл, недоступный нам :(
А может оппонент просто сдулся? Нечего сказать?