Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280829 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #300 : 20 Октябрь 2016, 10:19:01 »
Ну так и пиши ,что Дима добил нефелима . А то выходит мы ему ничего не снесли и тут герой БВ его убил фулового. То что до этого его залеталили до половины и убили еще одного нефелима со словами Артидомса о нашей тупости как то не вяжутся. Умейте. Проигрывать.

ЗЫ а где Connor умер в 17.23 не напомнишь? А хиро биш?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #301 : 20 Октябрь 2016, 10:46:57 »
Ну так и пиши ,что Дима добил нефелима . А то выходит мы ему ничего не снесли и тут герой БВ его убил фулового. То что до этого его залеталили до половины и убили еще одного нефелима со словами Артидомса о нашей тупости как то не вяжутся. Умейте. Проигрывать.
ЗЫ а где Connor умер в 17.23 не напомнишь? А хиро биш?
??? Ты вообще в адеквате?  ???
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #302 : 20 Октябрь 2016, 11:31:04 »
Нет,а что?  :-\
Скорее всего характеристики нефелимов ьут чрезмерно завышены ,но ставить ПТС С4 ,тестить и потом спорить с Администрацией мне лень.
Беном бьет БД по 70 урона(босс который должен вайпать осады в соло) это точно по офу. Ну и вылез он после 3 кри ,а не после 2  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #303 : 20 Октябрь 2016, 11:55:32 »
Ниче они не завышены. На прошлом интерлюдовском сервере, где я играл, они так и били.
Меня смущает их количество - всего один (!) шаман и всего один (!) мерсенари. На другом сервере их было несколько (4 или 5 каждого вида). Подойти к воротам было просто невозможно.
Но я не могу найти официальной инфы о количестве и силе гвардов, расставляемых на каждом замке в хрониках Интерлюд.
Про Бенома хз. В след. хрониках он точно бешеный. Ещё и скролл трансформации дропает. В ИЛ - хз.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #304 : 20 Октябрь 2016, 13:18:03 »
Скорее всего характеристики нефелимов ьут чрезмерно завышены ,но ставить ПТС С4 ,тестить и потом спорить с Администрацией мне лень.
И нет смысла, т.к.
Цитировать
If the Seven Signs Seal of Strife is in possession, the abilities of the Nephilim Mercenary are greatly increased.
Введено в ИЛ. ПТС С4 не подходит.
http://pastenow.ru/13RT7
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #305 : 20 Октябрь 2016, 13:47:35 »
Что было между С4 и ГФ (С которой судя по всему и взяты местные мерцы) известно одним корейцам. Патчноуты на данном сервере не играют никакой роли. Greater increased может означать поднятия п атаки в 2 раза  ,а может означать превращение гварда в аналог тараса по Патаке. Хотя не думаю что крит по Ы грейду в 8к от НРС 70 левла  вообще может быть нормой на ИЛ. То что на другом сервере это вообще никого не волнует. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #306 : 20 Октябрь 2016, 14:22:30 »
Согласен, что трактовка размытая. Но точно то, что ПТС С4 не подходит как аргумент.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #307 : 20 Октябрь 2016, 14:24:44 »
да ну не - бред , а что если эта печать бы победила а замки осаждали типы в А грейд без 3х проф ? админы накосячили с этими гвардами

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #308 : 20 Октябрь 2016, 14:29:36 »
Значит это были бы глупые типы в А грейд без 3х проф, которые сами эту печать и активировали. Она ведь сама не берется. Замок во владении НПЦ сам этих гвардов не наймёт, только стандартных.
Да и смысл обсуждать размышления? Нужны пруфы, как обычно.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #309 : 20 Октябрь 2016, 16:00:37 »
На аркане данный гвард сильнее Баюма(По наблюдениям с осад),что уже является весьма странным. Гвард 70 левла мощнее эпика 70 левла.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #310 : 20 Октябрь 2016, 16:52:51 »
Согласен. Эпики тут ватные. Я сразу об этом говорил, как попал на первые фармы на этом сервере.
То, как тут фармят Валакаса, вообще смех какой-то.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #311 : 20 Октябрь 2016, 17:06:25 »
Согласен. Эпики тут ватные. Я сразу об этом говорил, как попал на первые фармы на этом сервере.
То, как тут фармят Валакаса, вообще смех какой-то.
помимо ватности - кривой агро у танков . я так понял его допилил на босах валакас , тарас и фринтеза . на остальных боссах агро абсолютно бесполезно , хоть не жми кнопку агро . на вопрос - почему так , мне все отвечают - ты шо с ума сошёл? дестрами же убивают боссов зачем танки....

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #312 : 20 Октябрь 2016, 17:20:39 »
Ну из личного опыта могу сказать, что Закен никогда не обращал внимание на агро. Что в нынешних хрониках, что во всех последующих. Скарлет ван Халиша, начиная с Хеллбаунда, тоже перестает обращать внимание на агро, и фарм его немного отличается (начинается беготня). Антарас более-менее агрится, но периодически срывается на разных игроков. Баюм же, несмотря на свою незамысловатость атак и окружения, был подвержен невообразимым изменениям на каждом сервере, что я встречал.
В любом случае, если нет пруфов, как это должно работать, остаётся с этим только мириться и считать это "фишкой сервера". Эдакое "неправильное правило", но общее для всех. Что, в принципе, терпимо.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #313 : 20 Октябрь 2016, 23:01:59 »
Вы сейчас договоритесь, что эпики перепилят по статам. Как уже было не раз на разных серверах интерлюда, на которых я играл. Администрация задирали кол-во хп, п/м деф, п.атак. ИМХО лучше эту тему не поднимать.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #314 : 21 Октябрь 2016, 14:23:14 »
Значит это были бы глупые типы в А грейд без 3х проф, которые сами эту печать и активировали. Она ведь сама не берется. Замок во владении НПЦ сам этих гвардов не наймёт, только стандартных.
Да и смысл обсуждать размышления? Нужны пруфы, как обычно.
Ну скажем так: до тебя никакие типы и не помышляли о 3-й печати. Регались за Рассвет и активировали первые две печати (чтобы были маммоны). Впрочем Леми пару раз перебивал Рассвет, но активировал ли он 3-ю печать не знаю.