Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #270 : 23 Сентябрь 2016, 09:21:52 »
не думаю ,что можно упрекнуть в контенте человека , т.к. он вообще не отвечает за него. Объясняю - на сервере не то что мало замесов ,где куча паков на куча паков , а они раз в год . поэтому на видео - нас больше -мы давим , нас меньше - мы стреляем и отступаем . Зарубы как таковой нет .
Музыка не понравилась , а так - 4 из 5 можно поставить

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #271 : 23 Сентябрь 2016, 09:23:51 »
ну а всякие приколы в сони вегас - аля визуальные эффекты , вставки из фильмов и роликов - требуют много времени

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #272 : 23 Сентябрь 2016, 18:39:41 »
Все очень просто - был бы ты нормальным человеком, написал бы "норм была осада, мы замок не захватили но в след раз обязательно нагнем, готовьте вазелин!"
Но вместо этого просто последовал высер...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #273 : 23 Сентябрь 2016, 18:44:36 »
Все очень просто - был бы ты нормальным человеком, написал бы "норм была осада, мы замок не захватили но в след раз обязательно нагнем, готовьте вазелин!"
Но вместо этого просто последовал высер...
с твоей стороны был высер , и много высера ) так что можешь и не агриться на коментарии людей

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #274 : 23 Сентябрь 2016, 18:49:14 »
Все очень просто - был бы ты нормальным человеком, написал бы "норм была осада, мы замок не захватили но в след раз обязательно нагнем, готовьте вазелин!"
Но вместо этого просто последовал высер...
Твой пост был про осаду? Вроде я отвечал на пост о том, что у тебя видео на порядок лучше стали.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #275 : 23 Сентябрь 2016, 22:37:27 »
Все очень просто - был бы ты нормальным человеком, написал бы "норм была осада, мы замок не захватили но в след раз обязательно нагнем, готовьте вазелин!"
Но вместо этого просто последовал высер...
Твой пост был про осаду? Вроде я отвечал на пост о том, что у тебя видео на порядок лучше стали.
Видео таки стали лучше, но основной посыл был в увеличении количества людей и более интересном ПвП.
Имел в виду что количество людей увеличилось и играть на осаде стало значительно интересней, думаю через год еще больше людей будет...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #276 : 15 Октябрь 2016, 23:37:20 »
Новое видео с осады 15.10.2016
 8)
Сервак конечно же мертв  ;D
з.ы. у нас в ТС все не влезли надо расширять)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #277 : 16 Октябрь 2016, 00:33:26 »
Спасибо за видео, было весело :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #278 : 16 Октябрь 2016, 10:01:44 »
Как обычно, видео в стиле Энеми :) Еще вчера, сразу после осады, кто то сказал: на видео будут ТОЛЬКО кадры, где падали Оппозишн. Энеми конечно всегда побеждали :) Но вот только неувязочка с Ореном. Как так вышло, что лежащие Оппозишн закастовали замок? Не иначе помощь админов!
Еще интересно было наблюдать НПС, защитников замка на правом фланге в ПОЛЕ!!! Стреляли однако! Или это тоже последствия активации третьей печати? На Аркане можно выводить НПС куда хочешь?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #279 : 16 Октябрь 2016, 10:05:54 »
Кадры могу выкладывать какие угодно, но выкладываю все исключительно из спортивного интереса!  :friends:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #280 : 16 Октябрь 2016, 10:41:07 »
Кадры могу выкладывать какие угодно, но выкладываю все исключительно из спортивного интереса!  :friends:
Надоело уже... Одно и то же после критики: "я сделал вам одолжение, снял видео; сами фрапсите. если что не так; что хочу, то и вырезаю, что хочу, то и оставляю"
Опубликовал видео - будь готов к разным оценкам, кто похвалит, кто покритикует. Это нормально, и нечего "лезть в бутылку" :)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #281 : 16 Октябрь 2016, 10:56:18 »
Как так вышло, что лежащие Оппозишн закастовали замок? Не иначе помощь админов!
Да стопудофф  ;D
Еще интересно было наблюдать НПС, защитников замка на правом фланге в ПОЛЕ!!! Стреляли однако! Или это тоже последствия активации третьей печати? На Аркане можно выводить НПС куда хочешь?
Дальше ПВП зоны они не уйдут.

Rif,
спасибо за видео!
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #282 : 16 Октябрь 2016, 11:16:54 »
Кадры могу выкладывать какие угодно, но выкладываю все исключительно из спортивного интереса!  :friends:
Надоело уже... Одно и то же после критики: "я сделал вам одолжение, снял видео; сами фрапсите. если что не так; что хочу, то и вырезаю, что хочу, то и оставляю"
Опубликовал видео - будь готов к разным оценкам, кто похвалит, кто покритикует. Это нормально, и нечего "лезть в бутылку" :)
Никакого одолжения, наоборот сделал видео чтобы его посмотрело как можно больше людей включая варов.
Ни один момент не был вырезан...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #283 : 17 Октябрь 2016, 12:07:34 »
Руны нет, но вы держитесь :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #284 : 18 Октябрь 2016, 00:27:43 »
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!