Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 280810 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #60 : 28 Декабрь 2015, 18:08:18 »
И где же ты на видео увидел бафф ДД?))) Пойди проспись....
Будем считать, что ты просто не понял моего высказывания. Баф у пати сарисофора УГ, под таким бафом их не могли снести 2 пати ДД. Я конечно привык к такой игре ДД - несобранной, поэтому мне и интересно как ДД умудрились фармить валика, таким составов и с такой организацией. 5 часов фармили?

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2015, 19:02:58 »
И где же ты на видео увидел бафф ДД?))) Пойди проспись....
Будем считать, что ты просто не понял моего высказывания. Баф у пати сарисофора УГ, под таким бафом их не могли снести 2 пати ДД. Я конечно привык к такой игре ДД - несобранной, поэтому мне и интересно как ДД умудрились фармить валика, таким составов и с такой организацией. 5 часов фармили?
А, вон ты о чем. Ну скажем так, Валик как и все эпики на Аркане - полная вата.... А на Руне у Сарисофора и компании во-первых позиция удобней, во вторых мы все в окнах были.. На мне только 3 окна висело.. Так что, будем считать, что я отмазался))
А по поводу видео.. Что-то вары выкладывают только те видосы, где мы фейлимся.. Выложили б лучше видос где у нас собралось 2 живых пака и мы Аден взяли у ихних 3х паков..

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2015, 19:03:12 »
По горячим следам выкладываю фрагмент видео с нынешней осады ______________________________________________________________________________________________________
По итогам осады все замки (Руна, Гдд, Инадрил) остались за нами, вары ни одного замка не получили.
Ну и смотрим в 1080р!
Что-то у вас баф не очень. Я не понимаю как ДД могли фармить валика.
И где же ты на видео увидел бафф ДД?))) Пойди проспись....

тугодум  :D

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2015, 19:04:50 »
Лем, Валика кстати фармили минут 50, не более.. Ватные тут эпики..

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #64 : 28 Декабрь 2015, 19:21:58 »
Лем, Валика кстати фармили минут 50, не более.. Ватные тут эпики..
они не ватные, просто если фармить скажем в одну ВМ10 пачку, можно и за 1-2 бафа убить, а куча ВМов которые щас у каждого 2го и поймать который можно как два пальца, это уже говорит о запущении сервера, от классики которой на Аркане щас ну вообще не пахнет, до банального и текущего ПВП х100
для справки вот, на официальном EU сервере Teon из 4500-5000к онлайна, лишь 4 человека обладали ВМ10, 2 из сайди ITT, 1 в Редах и 1 Антаг

ЗЫ. единственный эпик который тут криво настроен, это Тарас, уже писал Старку баг-репорт на тему миньёнов Тараса в ИЛ, так что пользуйтесь случаем и фармите пока позволяет данная кривизна )

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2015, 21:58:51 »
Лем, Валика кстати фармили минут 50, не более.. Ватные тут эпики..
они не ватные, просто если фармить скажем в одну ВМ10 пачку, можно и за 1-2 бафа убить, а куча ВМов которые щас у каждого 2го и поймать который можно как два пальца, это уже говорит о запущении сервера, от классики которой на Аркане щас ну вообще не пахнет, до банального и текущего ПВП х100
для справки вот, на официальном EU сервере Teon из 4500-5000к онлайна, лишь 4 человека обладали ВМ10, 2 из сайди ITT, 1 в Редах и 1 Антаг

ЗЫ. единственный эпик который тут криво настроен, это Тарас, уже писал Старку баг-репорт на тему миньёнов Тараса в ИЛ, так что пользуйтесь случаем и фармите пока позволяет данная кривизна )
Джей, Лем я вас не понимаю ) если вас тут все не устраивает че вы тут третесь ? в каждой теме затычки !
HoLyGuN

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2015, 22:08:31 »
кредо такое у ребят

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2015, 22:28:47 »
Джей, Лем я вас не понимаю ) если вас тут все не устраивает че вы тут третесь ? в каждой теме затычки !
А где я писал, что меня в сервере что-то не устраивает? Я написал лишь, что у вас баф не очень и удивился как ДД фармили валика.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2015, 22:53:22 »
У на сбыло секретное оружие - Андрюха2014.
А на Адене меня не было, извините  :pardon:
Баф какой был там вообще был форс мажор  :-[
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2015, 23:14:26 »
Лем, Валика кстати фармили минут 50, не более.. Ватные тут эпики..
они не ватные, просто если фармить скажем в одну ВМ10 пачку, можно и за 1-2 бафа убить, а куча ВМов которые щас у каждого 2го и поймать который можно как два пальца, это уже говорит о запущении сервера, от классики которой на Аркане щас ну вообще не пахнет, до банального и текущего ПВП х100
для справки вот, на официальном EU сервере Teon из 4500-5000к онлайна, лишь 4 человека обладали ВМ10, 2 из сайди ITT, 1 в Редах и 1 Антаг

ЗЫ. единственный эпик который тут криво настроен, это Тарас, уже писал Старку баг-репорт на тему миньёнов Тараса в ИЛ, так что пользуйтесь случаем и фармите пока позволяет данная кривизна )
Джей, Лем я вас не понимаю ) если вас тут все не устраивает че вы тут третесь ? в каждой теме затычки !
нубо-Монита
когда мы играли, то отсутствие у нас точенных пух, сетов, ЛС и эпиков нас как то не сильно волновало, истину то мы знает  ;)
ЗЫ. так что шёл бы ты дальше толкать свой виртуальный и не нужный пиксель в виде Тараса  :D

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2015, 08:28:02 »
У на сбыло секретное оружие - Андрюха2014.
А на Адене меня не было, извините  :pardon:
Баф какой был там вообще был форс мажор  :-[
Дааа)) Андрюха Ваш вааще огонь))

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #71 : 10 Январь 2016, 21:29:54 »
Не плохая была осада, скоро видео запилю - готовьтесь!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #72 : 10 Январь 2016, 21:45:30 »
уже можно тащить чипсы и пиво? или пока повременить?  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #73 : 11 Январь 2016, 02:18:40 »
Не плохая была осада, скоро видео запилю - готовьтесь!

коменты будут на подобие "КЛИИНС, КЛИНС - канцель"  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #74 : 11 Январь 2016, 08:33:22 »
Вот и видео
Смотрим в 1080р!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!