Автор
Тема: Видео с осады  (Прочитано 282477 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #690 : 16 Декабрь 2017, 16:05:01 »
такого зерга на баюме не было с мая-июня 2016 года
такой зерг на баюме в вечерний онлайн был на вашей стороне еще всего лишь месяца 3-4 назад - какой 2016?
У страха глаза велики.    (c) Народная мудрость.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #691 : 16 Декабрь 2017, 16:43:54 »
давай посчитаем, у промиков 2 маг пака и лук пак, с империи был пак луков и маги, с ссов пак луков, пак магов и пак магов с империей, 8 паков выходит, еще были отдельные личности которые так просто бегали, в своих пачках, примерно под 70 - 80 человек))) у нас тс на 50 человек всего))) такого зерга у нас никогда не было ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #692 : 16 Декабрь 2017, 19:03:15 »
давай посчитаем, у промиков 2 маг пака и лук пак, с империи был пак луков и маги, с ссов пак луков, пак магов и пак магов с империей, 8 паков выходит, еще были отдельные личности которые так просто бегали, в своих пачках, примерно под 70 - 80 человек))) у нас тс на 50 человек всего))) такого зерга у нас никогда не было ;D ;D ;D
ахахаха, 8 паков, ахаха, ну так то нас 10 паков было.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #693 : 16 Декабрь 2017, 19:52:05 »
А можно просто узнать результат эпического сражения?
Кому же досталось кольцо всевластия ? :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #694 : 16 Декабрь 2017, 20:35:29 »
такого зерга на баюме не было с мая-июня 2016 года
такой зерг на баюме в вечерний онлайн был на вашей стороне еще всего лишь месяца 3-4 назад - какой 2016?
У страха глаза велики.    (c) Народная мудрость.
что не так я написал ? у вас было минимум 5-6 паков
такое было у нашего сайда в прошлом году в начале лета

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #695 : 16 Декабрь 2017, 20:37:59 »
А можно просто узнать результат эпического сражения?
Кому же досталось кольцо всевластия ? :)
баюм достался Енеми, но сообщение печальки про 8 паков улыбнуло =)

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #696 : 16 Декабрь 2017, 20:45:00 »
Спасибо за ответ.
Кольцо ушло Исильдурам. Так и запишем :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #697 : 16 Декабрь 2017, 21:26:26 »
ну дак давай посчитаем, с клана промика было 2 маг пака, пак где был пак промика и пак давалкера , луки, стояли у кристалла, или ты еще с этим поспоришь? уже 3 пака, с вашего клана был маг пак, там была гасаи фрилжорд моня, луки с вашего клана паникеры и прочее,уже 5 паков, имперский маг пак был, пак где были вместе сс и империя уже 7 паков против наших 4( в самый пик онлайна), на окнах был пак бестспойла и оти, их саппорт в куче стоял наверху или я тут придумываю? под конец у нас было 2 пака с 3 кланов и я на окнах наверху
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #698 : 16 Декабрь 2017, 22:00:17 »
ну дак давай посчитаем, с клана промика было 2 маг пака, пак где был пак промика и пак давалкера , луки, стояли у кристалла, или ты еще с этим поспоришь? уже 3 пака, с вашего клана был маг пак, там была гасаи фрилжорд моня, луки с вашего клана паникеры и прочее,уже 5 паков, имперский маг пак был, пак где были вместе сс и империя уже 7 паков против наших 4( в самый пик онлайна), на окнах был пак бестспойла и оти, их саппорт в куче стоял наверху или я тут придумываю? под конец у нас было 2 пака с 3 кланов и я на окнах наверху
Наркомания - в самый пик онлайна к примеру пак из СС и Империи (где я был ПЛом) состоял из двух человек - меня в 8 окон и Чавелы из Империи. К моменту респа баюма распался маг пак СС и ко мне в пати перешло еще 4 человека.
8 паков, ага

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #699 : 16 Декабрь 2017, 22:36:08 »
ну дак давай посчитаем, с клана промика было 2 маг пака, пак где был пак промика и пак давалкера , луки, стояли у кристалла, или ты еще с этим поспоришь? уже 3 пака, с вашего клана был маг пак, там была гасаи фрилжорд моня, луки с вашего клана паникеры и прочее,уже 5 паков, имперский маг пак был, пак где были вместе сс и империя уже 7 паков против наших 4( в самый пик онлайна), на окнах был пак бестспойла и оти, их саппорт в куче стоял наверху или я тут придумываю? под конец у нас было 2 пака с 3 кланов и я на окнах наверху
Наркомания - в самый пик онлайна к примеру пак из СС и Империи (где я был ПЛом) состоял из двух человек - меня в 8 окон и Чавелы из Империи. К моменту респа баюма распался маг пак СС и ко мне в пати перешло еще 4 человека.
8 паков, ага

сколько было онлайн в ТСе?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #700 : 16 Декабрь 2017, 23:57:56 »
Видос с Валика

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #701 : 17 Декабрь 2017, 00:00:17 »
Всё понятно, вас было всего 8 человек со своими оконными паками, и мы своим зергом не смогли разбить вас  ;D :facepalm1:
На вале вчера 3 пака на 3 показало что и как  :pardon:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #702 : 17 Декабрь 2017, 01:48:35 »
Всё понятно, вас было всего 8 человек со своими оконными паками, и мы своим зергом не смогли разбить вас  ;D :facepalm1:
На вале вчера 3 пака на 3 показало что и как  :pardon:
Удивили, 2 УД против 0 УД, вы б еще 3 УД зарядили что б окна посливать)) Или пекашникам, когда апающихся бишей пекашили))
#@)S?$0

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #703 : 17 Декабрь 2017, 02:12:45 »
Удивили, 2 УД против 0 УД, вы б еще 3 УД зарядили что б окна посливать)) Или пекашникам, когда апающихся бишей пекашили))
Ещё мы еешек взрывали! А биши, гады такие, вообще на себя селестиал вешали и ресали всех масс ресом! Можете себе представить?!  :facepalm1:
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Видео с осады
« Ответ #704 : 17 Декабрь 2017, 09:28:16 »
Удивили, 2 УД против 0 УД, вы б еще 3 УД зарядили что б окна посливать)) Или пекашникам, когда апающихся бишей пекашили))
Ещё мы еешек взрывали! А биши, гады такие, вообще на себя селестиал вешали и ресали всех масс ресом! Можете себе представить?!  :facepalm1:
это вообще легально ? может нам нельзя было юзать скилы ? как бы старк нас не забанил за такое , а еще варов за криворукость . давайте лучше ка помолимся