Автор
Тема: Новые уши.  (Прочитано 15599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Новые уши.
« : 23 Апрель 2014, 09:16:03 »
Тут такое дело, жена мечется на кануне моего ДР, не знает что подарить. :facepalm1: Я ей предложил подарить накладные, игровые уши, ибо мои уже не торт. Юзаю наушники Logitech G35
[накл, 7.1Dolby, 40мм, 20- 20000 Гц, каб 3м, микр, рег.гром, USB], цена: 3.5 куска деревянных
на 3 году пользования пошли по пи*де, после того как совершили падение со стола - смахнули,крепление было сломано, в принципе имея чуть руки делается все очень просто.Никаких хрипов, тише звучаний ничего нет. Микрофон никогда не вызывал нареканий, бережного отношения как такого не было. Единственное это падение неудачное. если бы на сегодняшний день стал покупать , то брал бы "Сенхайзеры" и по ценовой раза в 2 дороже, а за эти деньги лучше ничего не приглянулось. Хотя симпатизируют еще наушники Razer BlackShark
[накл, стерео, 40мм, 20-20000 Гц, каб 1.3м, микр, 2х3.5мм], цена: 5 кусков деревянных


Кто какими пользуется, жду предложений, комментариев по поводу кач-ва звука и микро.

Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014, 09:24:53 »
Ты профессионально занимаешься звукозаписью? Нет? Нафига все эти свистоперделки?
OhReally? AHuli!

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 09:28:00 »
Встречный вопрос:"зачем мыться, если через день всё равно будешь грязным"? Лично мне доставляет эстетическое удовольствие иметь лучшее что придумало человечество, ну или хотя бы близкое к этому. А так да, можно купить "затычки" за 100 рублей в метро и радоваться... Кому что.
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #3 : 23 Апрель 2014, 09:42:54 »
Купи обычные наушники за 200 грн и не парься, все эти 100500 Гц до фонаря, если не слушать хорошую музыку.
Либо бери "Сенхайзеры" не глядя - они все хорошие...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #4 : 23 Апрель 2014, 09:46:44 »
В том то и дело, что частенько слушаю Чайковского, Моцарта, Баха, и Infected Mushroom, и подобные направления современной музыки. А вот четче слышать присвисты легких у соКПшников меня мало интересуют.))
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн Hellishpwnz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Karma: -35
  • Димыч
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2014, 09:47:53 »
Кстати, подпись зачётная... Тебе значёк моего фаната сейчас или потом выдать?
Нужно БОЛЬШЕ отрицательной кармы!1раз

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #6 : 23 Апрель 2014, 10:29:43 »
Я б вот это новое порекомендовал


 
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн BlackSnow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #7 : 23 Апрель 2014, 10:43:14 »
Тут такое дело, жена мечется на кануне моего ДР, не знает что подарить. :facepalm1: Я ей предложил подарить накладные, игровые уши, ибо мои уже не торт. Юзаю наушники Logitech G35
[накл, 7.1Dolby, 40мм, 20- 20000 Гц, каб 3м, микр, рег.гром, USB], цена: 3.5 куска деревянных
на 3 году пользования пошли по пи*де, после того как совершили падение со стола - смахнули,крепление было сломано, в принципе имея чуть руки делается все очень просто.Никаких хрипов, тише звучаний ничего нет. Микрофон никогда не вызывал нареканий, бережного отношения как такого не было. Единственное это падение неудачное. если бы на сегодняшний день стал покупать , то брал бы "Сенхайзеры" и по ценовой раза в 2 дороже, а за эти деньги лучше ничего не приглянулось. Хотя симпатизируют еще наушники Razer BlackShark
[накл, стерео, 40мм, 20-20000 Гц, каб 1.3м, микр, 2х3.5мм], цена: 5 кусков деревянных


Кто какими пользуется, жду предложений, комментариев по поводу кач-ва звука и микро.
На вкус и цвет как говорится товарищей нет! кому что нравится тот то и берет( если позволяет бюджет) В свое время стал так же выбор что купить, долго думал, искал, в итоге выбор пал на наушники фирмы Mad Catz о чем ни капли не жалею.
http://www.sotmarket.ru/category/naushniki/brand/madcatz.html - почитай характеристики и выбери по своему карману если понравится.
Так же мышки у них не плохие
Пользуюсь около 4-х месяцев, нареканий нет http://www.ferra.ru/ru/periphery/news/2014/01/31/Mad-Catz-R-A-T-TE/
Что касаемо цен, да кусаются, но за качество и бренд нужно платить :pardon: :pardon:

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #8 : 23 Апрель 2014, 10:47:21 »
LunaBoy +1
форум не для того придумали что б решать кому что покупать,давайте не будем писать какие овощи покупать в магазине лучше и дешевле....
НЕ ЗАСИРАЙТЕ ФОРУМ! :facepalm1:

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #9 : 23 Апрель 2014, 11:33:51 »
А вообще самый очевидный вопрос - тебе больше спросить негде, кроме как на форуме л2? Или нет специальных ресурсов, которые посвящены разбору нюансов между различными девайсами того или иного типа.
OhReally? AHuli!

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #10 : 23 Апрель 2014, 11:45:55 »
А вообще самый очевидный вопрос - тебе больше спросить негде, кроме как на форуме л2? Или нет специальных ресурсов, которые посвящены разбору нюансов между различными девайсами того или иного типа.
Вот,вот господа живой пример правильно мыслящего человека!
Форумов аудиофилов пруд пруди,но сдаётся мне,человеку просто хочется понтануться :)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #11 : 23 Апрель 2014, 11:48:53 »
цена: 5 кусков деревянных
Так кто то говорит ещё...я думал на это мода в 90-х была :D
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Ass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Karma: -7
  • Dont worry by happy
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #12 : 23 Апрель 2014, 11:50:49 »
Да какие тут понти  ето просто нехрен делать...я ж говорю засиратель форума всегда ищут повода чтоб просто попи...деть.....шася туалетную бумагу викладу и спрашивать буду кто какой пользовался и какая лучше. 8)

Оффлайн 2DieAlone

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Karma: -6
  • Simon Petrikov
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #13 : 23 Апрель 2014, 12:10:45 »
шася туалетную бумагу викладу и спрашивать буду кто какой пользовался и какая лучше. 8)
У тебя ник как раз подходящий, уж прости :D
OhReally? AHuli!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Новые уши.
« Ответ #14 : 23 Апрель 2014, 12:16:38 »
Блин, тут никто до сих пор не понял, что он либо троллит, либо ему лет 15 и он решил попантоваться.