Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BlackSnow

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Набор в клан / Re: Empire
« : 02 Июнь 2014, 13:20:18 »
Открыт набор в клан Empire:
Мы готовы принять в свои ряды адекватных игроков 40+ лвл, как с опытом игры так и без! Клан активно участвует в жизни сервера: осады, эпики, фаны. Для академов: при прохождении аки выдается единовременная поддержка в виде 10кк.
При вступлении в клан:
От нас: дружный коллектив, своевременная помощь в развитии, общение и т.д
От вас: обязательное наличие TS3( ТимСпик), адекватное общение(не зависимо от того, с какой ноги вы встали), участие в жизни клана и стремление к самосовершенствованию!

На данный момент клан вар присутствует практически со всеми обитателями сервера. Двухсторонний клан вар всего 2 клана, остальным видимо жалко потраченное время в виде  %.

По вопросам приема обращаться: Vicenika, Dps, xSexYx, Kyonna, Antihrist, а так же к любому члену клана.

2
Набор в клан / Empire
« : 15 Май 2014, 07:37:15 »
Открыт набор в клан Empire:
Мы готовы принять в свои ряды адекватных игроков 40+ лвл, как с опытом игры так и без! Клан активно участвует в жизни сервера: осады, эпики, фаны. Для академов: при прохождении аки выдается единовременная поддержка в виде 10кк.
При вступлении в клан:
От нас: дружный коллектив, своевременная помощь в развитии, общение и т.д
От вас: обязательное наличие TS3( ТимСпик), адекватное общение(не зависимо от того, с какой ноги вы встали), участие в жизни клана и стремление к самосовершенствованию!

На данный момент клан вар присутствует практически со всеми обитателями сервера. Двухсторонний клан вар всего 2 клана, остальным видимо жалко потраченное время в виде  %.

По вопросам приема обращаться: Vicenika, Dps, xSexYx, Kyonna, Antihrist, а так же к любому члену клана.

3
ТОРГОВЛЯ / Re: Продам МШ
« : 10 Май 2014, 07:35:28 »
Сабж, продам муны по 380к, продаю сотнями, пм "Hellshpwnz с 18 до 02 МСК.
по 350к куплю 2-3к мунов, если устроит

4
ОШИБКИ / Re: Ошибка, помогите!
« : 05 Май 2014, 14:57:22 »
удалил папку систем, прогнал апдейт. выдало такую штуку при запуске клиента.

2014.5.5 14:53:20
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2495 MHz with 4095MB RAM
Video : Intel(R) HD Graphics 4000 (2867)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

что делать?
ошибка в клиенте. занова скачай клиент с сайта и переустанови полностью

5
Я так понимаю, что как и во многих квестах, колличество итемов - величина постоянная. Т.е. чем больше людей бьет  в данный момент, тем меньше итемов им достается.
Ерунду пишешь! Обратный пример: квест на рецепты в фоге, одновременно бьют как минимум 5-7 дестров, итемы какдолжны идти так и идут( единственное что замечал иногда чуть чуть больше). Это
стабильная единица

6
У меня возник тоже вопрос по эвенту. Влияет ли манор на выпадение квест итемов ? А то манорила, 400  уложила, а квест итемов выпало всего по 3 шт. каждого.
Вообще по сути не должен, как на этом сервере не знаю. Но шанс выпадения итемов действительно оочень низок. за 2 часа кача в фоге выпало около 20 итемов( при том что мобы размноженные).
Просьба к администрации проверить шанс.
Что касаемо вопроса plazma7771
С каждым последующим рецептом количество итемов возрастает в 2 раза приблизительно.
Была допущена ошибка в описании

7
Смысли принимать и спрашивать уверен ли я?
Что бы после тренировки меня вот так удивить??
:o


П.С. не солидно....вовсе некомпетентно.., кинут лично лидером АХ порядка месяцев 4х назад, был принят лидером-цербов, снят их же лидером 28.04.14.
я вам больше вара не дам....и не просите :pardon:
Для особо одаренных искателей любви на камеру повторяюсь в очередной раз : клана церберус как клана уже не существует, ибо это уже твинко клан. На счет кв, все будет, но с тобой его нет смысла держать, если тебя даже гном сливает. Единичные случаи твоего триумфа мне совсем не интересны( так что кури на мобах в сторонке). Ах да, тебя все еще ждут в гости( или не пацан?) :pardon: :pardon: :pardon:

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Новенький
« : 25 Апрель 2014, 12:45:30 »
Я выполняю свою работу и потом играю), я не как обычные канцелярские крысы, у нас в штабе живет 18 матросов, 4 гараж, 12 в роте, 2 водителя. Мы здесь не зависимо от обязанностей красим, шпаклюем, ремонтируем, как в строительном батальоне) нам за это многое позволяется, к нам в роту не заходит никто кроме старшины, звания даются просто так, (можем выпить в туалете пивка и покурить), часто лежим на койках днем, у нас есть телевизор, . Но мы действительно работаем, и хорошо. А не так как я в учебке когда был, сидели на баночках и учили обязанности весь день.
Жесть... может ты перепутал, ты не в армии а на курорте??? :o :D
Это типо РО(рота обеспечения), если оно так, то чему удивляться.( принеси, подай, вали подальше не мешай). Про телевизоры и телефоны - это уже давно не новость, еще не удивлюсь если они живут по 3-4 человека на кубрик.
В/ч 64044 Псков, у нас было все что захотим и в любых количествах, свободный доступ компьютерам и телевизорам, но после 3 месяцев ни кому это не стало интересным. Техника стояла тупо "пылилась". Зато на гражданку придет в расшитой выглаженной пиксельке( или что там сейчас) и кучей всяких пабрикушек ( типа Дембель 2014-15) и всем реально будет по... что он делал и где служил.

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Манор
« : 24 Апрель 2014, 16:27:16 »
Были уже такие темы. Щито поделать, хозяин - барин, и манор выставляет согласно личным взглядам либо удобно для своих сокланов/союзников. Думать о каких-то там новичках - не барское дело. :)
О да... Если не помогать новичкам хотя бы банальным манором, то многие будут отсеиваться и будите вы бегать одни в "рульном" клане и бить одни и те же морды пока не надоест. Я считаю можно было бы жлобить манор, если б онлайн превышал 3к, а так...эгоистично и безсмысленно как то...
Владел долгое время замком Аден, стояли фул семена на прием и фул на продажу, после 1ккк пришел к выводу что лучше я сам буду сдавать себе в замок нужные мне плоды, чем надеяться на чудо что их кто то купит, проманорит и сдаст( прежде чем говорить о том что зажрались владельцы замков, подумайте о том сколько уходит адены в пустую). Все го лишь 30% от выставленного скупалось и сдавалось, куда же девать остальные 70?

10
ТАВЕРНА / Re: Новые уши.
« : 23 Апрель 2014, 10:43:14 »
Тут такое дело, жена мечется на кануне моего ДР, не знает что подарить. :facepalm1: Я ей предложил подарить накладные, игровые уши, ибо мои уже не торт. Юзаю наушники Logitech G35
[накл, 7.1Dolby, 40мм, 20- 20000 Гц, каб 3м, микр, рег.гром, USB], цена: 3.5 куска деревянных
на 3 году пользования пошли по пи*де, после того как совершили падение со стола - смахнули,крепление было сломано, в принципе имея чуть руки делается все очень просто.Никаких хрипов, тише звучаний ничего нет. Микрофон никогда не вызывал нареканий, бережного отношения как такого не было. Единственное это падение неудачное. если бы на сегодняшний день стал покупать , то брал бы "Сенхайзеры" и по ценовой раза в 2 дороже, а за эти деньги лучше ничего не приглянулось. Хотя симпатизируют еще наушники Razer BlackShark
[накл, стерео, 40мм, 20-20000 Гц, каб 1.3м, микр, 2х3.5мм], цена: 5 кусков деревянных


Кто какими пользуется, жду предложений, комментариев по поводу кач-ва звука и микро.
На вкус и цвет как говорится товарищей нет! кому что нравится тот то и берет( если позволяет бюджет) В свое время стал так же выбор что купить, долго думал, искал, в итоге выбор пал на наушники фирмы Mad Catz о чем ни капли не жалею.
http://www.sotmarket.ru/category/naushniki/brand/madcatz.html - почитай характеристики и выбери по своему карману если понравится.
Так же мышки у них не плохие
Пользуюсь около 4-х месяцев, нареканий нет http://www.ferra.ru/ru/periphery/news/2014/01/31/Mad-Catz-R-A-T-TE/
Что касаемо цен, да кусаются, но за качество и бренд нужно платить :pardon: :pardon:

11
ТАВЕРНА / Re: Имя мое-Смерть.
« : 22 Апрель 2014, 16:08:58 »
Добро пожаловать на наш сервер.

Имя мое - твоя смерть


картина угрюмая) сидит дум на дино: прибегает дно пк с хавком 78+, тот раскладывает основных а нуб красуется на фоне убитых  :pardon: :pardon: :pardon: на 100% угодал?)

12
ТАВЕРНА / Re: Имя мое-Смерть.
« : 22 Апрель 2014, 13:14:31 »
Дум пошел по пути исправления своих косяков.))
оО, Лем творит чудеса))

13
ТАВЕРНА / Re: Имя мое-Смерть.
« : 22 Апрель 2014, 13:07:09 »

PowerEXP activated! :party: :party: Как хорошо осознавать, что пока я работаю, мой котэ качается. :D
тут 2 варианта:
1) Дум действительно стал на путь исправления.
2) окно загружено, а на самом деле либо "Не пробил", либо "Дота рулит" :P :-[

14
ТАВЕРНА / Re: Имя мое-Смерть.
« : 22 Апрель 2014, 12:41:41 »
"Hellishpwnz, Doombringer и 0 Гостей просматривают эту тему."

Ильдар, иди уже тяни кота, он очень хочет котобаф 3ур., хватит  уже отвлекаться.xDDD
:acute: :facepalm1: обещанного от дума ждут 5 лет :pardon:

15
Тут и ежу понятен сей факт. Кто в меньшинстве? Какая на данный момент политическая обстановка на х3 сервере? Так в общих чертах...
в меньшенстве наверное всетаки мы ! политическая остановка ммм даже незнаю как тебе обьяснить ! за епики борятся только 2 альянса наш и церберов ! как то так )
Монь вас когда будет 10 пачек тоже будете кричать что нас больше?) по количеству вы сейчас нас опережаете прилично))

Страницы: [1] 2 3 ... 8