Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 650170 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1725 : 18 Март 2020, 17:40:18 »
И сейчас гавномесы из опиентированного на пвп клана начнут кидаться какахами, потомучто это для них не выгодно  8)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1726 : 18 Март 2020, 19:57:53 »
Так кто вчера бая зафармил, ПВП ореинтированный клан, или ФХ с куникёрами? :popcornmodeon:
Бая в итоге за 15 часов отжали глиностени и зафармили - почти все Скайскрим и ФулХауз к ночи просто разошлись спать, кроме пары энтузиастов.

Вот теперь правильно видео запилил  :) Молоток!
Повторюсь, л2 на то и л2, что тут побеждают те, у кого терпения больше. Кто хочет бравой честной драки стенка на стенку, то для этого есть много других игр.
Да, клан у нас пвп ориентированный, но когда против нас включают гамнобаф/антаг и прочие прелести, то мы будем отвечать той же монетой. Считаете, что мы первые начали? Да пожалуйста.. Нам не жалко  :)
и это пукнула та личность которая ныла что его калбафают на дино )))))))))))))))))0

Оффлайн zan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: -7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1727 : 19 Март 2020, 06:22:51 »
Да, клан у нас пвп ориентированный, но когда против нас включают гамнобаф/антаг и прочие прелести, то мы будем отвечать той же монетой. Считаете, что мы первые начали? Да пожалуйста.. Нам не жалко  :)
а на бае чо, гамнобафали или антагами вас валили? вроде по вару воевали. ПВП, фан, которого вы так долго хотели.  :pardon:

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1728 : 19 Март 2020, 18:35:36 »
     AreYouReady, как на х5? на осадах и эпиках лаги есть?

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1729 : 19 Март 2020, 19:20:41 »
     Такая игра не закончится, пока не введут пвп зоны на эпиках.
     Ярик, на эпиках были уже? Движуха круче чем на аркане? Как пвп-зоны?

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: -74
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1730 : 23 Март 2020, 21:04:55 »
 ;D ;D ;D  :popcornmodeon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1731 : 27 Март 2020, 18:44:41 »
Осады уже в 12 ночи)
Скоро до 6 утра дойдет)
Всё по оффу ;)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1732 : 30 Март 2020, 16:10:51 »
Лет 5 уже висит вар от СС, ПКашат на дино.. да и не только они ;D (при том, что я всегда уступаю, если кому-то нужен спот, бафаю антагов из разных кланов на мдт). Товарищи, я играю абсолютно один! Ни с кем не воюю и никому не помогаю (баф не в счет - это хобби:D). Есть куча скриншотов, где разные личности пишут всякие гадости, но это другое.. меня больше волнует вопрос, в чем прикол воевать против одного человека? :-[

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1733 : 30 Март 2020, 19:25:17 »
Такое бывает. Было дело играл в одном из топ-кланов. От него был кинут вар моему твинко-клану. Иногда просили завести того или иного перса из этого твинко-клана. Ну и особо ретивые ребята из моего топ-клана сливали этих персов в ПК. Еле уговорил КЛа снять вар. Впрочем это не сильно помогло, ребята из алли продолжали сливать, так как у них тоже был вар. Уговорить их КЛа снять вар не удалось. Вот так и играли, сначала сливали, потом объясняли каждому, потом ресали. Весело было.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1734 : 30 Март 2020, 20:32:58 »
Такое бывает. Было дело играл в одном из топ-кланов. От него был кинут вар моему твинко-клану. Иногда просили завести того или иного перса из этого твинко-клана. Ну и особо ретивые ребята из моего топ-клана сливали этих персов в ПК. Еле уговорил КЛа снять вар. Впрочем это не сильно помогло, ребята из алли продолжали сливать, так как у них тоже был вар. Уговорить их КЛа снять вар не удалось. Вот так и играли, сначала сливали, потом объясняли каждому, потом ресали. Весело было.
Еще года четыре назад сам играл в разных кланах за саппортов. Последний раз в составе церберов в одной пачке с Норвингом, Думом, Зякой и Убивашкой :D С тех пор играю в соло и обычно никто не трогает, тем более, зная мою дружелюбность и уступчивость на спотах :friends: Одни вредные люди меняются другими, а привычка "подгадить" остается! ;D Ну ничего, стольких пережил, переживу и этих.. :D

Оффлайн AvengerR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 5
  • Клан Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1735 : 31 Март 2020, 02:12:35 »
StarWars 2020  :)
Infinity WaR

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1736 : 31 Март 2020, 08:05:03 »
Лет 5 уже висит вар от СС, ПКашат на дино.. да и не только они ;D (при том, что я всегда уступаю, если кому-то нужен спот, бафаю антагов из разных кланов на мдт). Товарищи, я играю абсолютно один! Ни с кем не воюю и никому не помогаю (баф не в счет - это хобби:D). Есть куча скриншотов, где разные личности пишут всякие гадости, но это другое.. меня больше волнует вопрос, в чем прикол воевать против одного человека? :-[
Они воюют не конкретно против тебя, а против системы. ;) Ну или по крайней мере им это так представляется. А по факту твой вар, как красная тряпка на быка действует. Сначала делают, потом думают. Если вообще думают ;) Привет славному городу Минску. Красивый у вас он. Мечтаю сьездить. :)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1737 : 31 Март 2020, 08:21:38 »
Лет 5 уже висит вар от СС, ПКашат на дино.. да и не только они ;D (при том, что я всегда уступаю, если кому-то нужен спот, бафаю антагов из разных кланов на мдт). Товарищи, я играю абсолютно один! Ни с кем не воюю и никому не помогаю (баф не в счет - это хобби:D). Есть куча скриншотов, где разные личности пишут всякие гадости, но это другое.. меня больше волнует вопрос, в чем прикол воевать против одного человека? :-[
Они воюют не конкретно против тебя, а против системы. ;) Ну или по крайней мере им это так представляется. А по факту твой вар, как красная тряпка на быка действует. Сначала делают, потом думают. Если вообще думают ;) Привет славному городу Минску. Красивый у вас он. Мечтаю сьездить. :)
Сейчас пока вся эта коронавирусная тема не пройдет - лучше никуда не ездить! ;D
А так вообще, в Минск лучше летом ехать. Все кругом зеленое, тихо, спокойно, девченки симпатичные в коротеньких шортиках по паркам гуляют :-[
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1738 : 31 Март 2020, 09:37:23 »
Лет 5 уже висит вар от СС, ПКашат на дино.. да и не только они ;D (при том, что я всегда уступаю, если кому-то нужен спот, бафаю антагов из разных кланов на мдт). Товарищи, я играю абсолютно один! Ни с кем не воюю и никому не помогаю (баф не в счет - это хобби:D). Есть куча скриншотов, где разные личности пишут всякие гадости, но это другое.. меня больше волнует вопрос, в чем прикол воевать против одного человека? :-[
Потому что ты уступаешь всегда и не пытаешься отстоять свою позицию, вот они и не боятся тебя. Я вот уже второй месяц ору чтобы СС вар приняли от меня.  :pardon:

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1739 : 31 Март 2020, 11:42:31 »
Сегодня мне везёт :D (или нет.. :facepalm1:)