Автор
Тема: Скилы в ЛС. Шансовые скилы  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoWhere

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Скилы в ЛС. Шансовые скилы
« : 10 Июнь 2018, 00:44:57 »
Доброго времени суток, дамы и господа. Хотел бы поинтересоваться у вас по ряду вопросов. 1.Насколько мне известно, уровень скила из ЛС зависит от уровня самого ЛС. Вопрос такой: уровень ЛС определяет максимально возможный уровень скила или тот, который будет в 100% случаев?
2. Выпал шансовый скил "Momentarily pertifies your target during a magic attack". Вопрос такой: можно ли хотя бы примерно узнать, каков шанс прохождения этого скила(ЛС 64-й уровень)
3. Если этот скил вставлен в АМ, а мой уровень не позволяет носить АМ без штрафа, то будет ли этот скил вообще работать или начнет свою работу только тогда, когда исчезнет штраф?(вопрос актуален для любого оружия со штрафом и шансовым ЛС в нем)
Заранее спасибо за ваше время, буду раз любой информации.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Скилы в ЛС. Шансовые скилы
« Ответ #1 : 10 Июнь 2018, 02:44:29 »
Как-то так:
1. Обязательно должен. Т.е. берешь максимальный уровень ЛСа (76) - получаешь максимальный уровень скила.
2. Шанс что сработает хлам, а тем более шанс прохождения хлам. Я дестру медузу вытащил, ато вдруг назло на боса пройдет  ;D
3. ЛС должен пахать, если ты не младше него. В данном случае не должен пахать только СА.