Голосование

Стоит ли создавать для каждого видео отдельную тему?

Да
17 (28.3%)
Нет
38 (63.3%)
Вообще не стоит выкладывать видео
5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Видео с замесов  (Прочитано 28986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #60 : 18 Апрель 2019, 19:04:17 »

Отправлю ето сюда)) неочень удобный состав  против ФРа но вот что с етого вышло))
Я конечно не претендую на звание "лучший знаток Русского языка".... Но как можно быть на столько  безграмотным ? Ты вообще читал что ты написал в конце видео ? Это же просто ПОЗОР!!!
ответю очень просто )) лес там ===>

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Видео с замесов
« Ответ #61 : 20 Апрель 2019, 20:02:56 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Отправлю ето сюда)) неочень удобный состав  против ФРа но вот что с етого вышло))

Зашел бы в соседнюю комнату, встретил бы меня, я там парики водил)
Не слушай никого и выкладывай видео дальше.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #62 : 20 Апрель 2019, 21:25:19 »
Стесняюсь спросить - но всё же - что за унижение нубов в катах под видом дейли пвп?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #63 : 20 Апрель 2019, 21:46:52 »
Ну и немного саундтрека хабаровской группы, из грядущего продолжения клановых войн:


Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #64 : 20 Апрель 2019, 22:10:10 »

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #65 : 06 Май 2019, 23:42:42 »

Оффлайн Torax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #66 : 07 Май 2019, 09:34:20 »
В конце нужно вставить видое где кракен съедает джека

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #67 : 07 Май 2019, 09:45:24 »

Сами возмущались видео ЗД, где они убивают толпой 1 тело на каче. Теперь сами это выкладываете под видом "замесов".  :facepalm1:
Замесов то теперь хватает, где видео от туда?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #68 : 07 Май 2019, 11:28:28 »
В конце нужно вставить видое где кракен съедает джека
ето возможно будет во следущей част :-[

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #69 : 07 Май 2019, 11:31:48 »

Сами возмущались видео ЗД, где они убивают толпой 1 тело на каче. Теперь сами это выкладываете под видом "замесов".  :facepalm1:
Замесов то теперь хватает, где видео от туда?
где ты видеш убивания 1го чела  паком в моем видео?)) нас было 3 под конец 4 их было половину боя больше чем нас))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #70 : 07 Май 2019, 18:51:06 »

Сами возмущались видео ЗД, где они убивают толпой 1 тело на каче. Теперь сами это выкладываете под видом "замесов".  :facepalm1:
Замесов то теперь хватает, где видео от туда?
где ты видеш убивания 1го чела  паком в моем видео?)) нас было 3 под конец 4 их было половину боя больше чем нас))
"Фан" в стиле шкваркена ;D :facepalm1: Половину заходов мы ходили в 1 лука и в 1 глада без биша против ваших 2х луков с бишем, но всеравно, нас было больше!!!! ;D Потом на еще чуть меньше половины заходов к нашим луку и гладу пришел биш, и нас уже как минимум в 2раза больше ваших было, полюбому. Ну и под конец на пару заходов мы взяли второго биша, чтобы уравновесить ваше преимущество по ДПСу, и мы капец как зашкварились с таким зерганищем на вас приходить... ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Чтобы небыло никаких неточностей, я посадил на свою ППшку драйвера, чтобы не САМОМУ себя ресать и давать нубл в бою с окна, а что б меня ресал живой человек драйверя на моей ППшке, точняк, это еще +1 к нашему каткозергу!!! ;D ;D ;D
Естественно, в этой ситуации у вас небыло другого выхода, как привести на фан кенселпику, и полностью откенселить единственного полноценного ДД (хоть и в ИК сете) чтобы его убить (хотя и так убивали)...Хотя стоп, о чем это я, нас же было больше!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Вы только кенсел пикой смогли отравновесить наше преимущество!!!! ;D ;D
Повеселило ваше слоумоушен вконце, когда я отсамонил окна в город...  :facepalm1::popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #71 : 07 Май 2019, 19:00:46 »
так кузмич слился? проиграл и слился ? хорошее видео

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #72 : 07 Май 2019, 19:10:17 »
так кузмич слился? проиграл и слился ? хорошее видео
Да, прикинь, даже "зерг" не помог  ;D ;D ;D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #73 : 07 Май 2019, 19:54:35 »

Сами возмущались видео ЗД, где они убивают толпой 1 тело на каче. Теперь сами это выкладываете под видом "замесов".  :facepalm1:
Замесов то теперь хватает, где видео от туда?
где ты видеш убивания 1го чела  паком в моем видео?)) нас было 3 под конец 4 их было половину боя больше чем нас))
"Фан" в стиле шкваркена ;D :facepalm1: Половину заходов мы ходили в 1 лука и в 1 глада без биша против ваших 2х луков с бишем, но всеравно, нас было больше!!!! ;D Потом на еще чуть меньше половины заходов к нашим луку и гладу пришел биш, и нас уже как минимум в 2раза больше ваших было, полюбому. Ну и под конец на пару заходов мы взяли второго биша, чтобы уравновесить ваше преимущество по ДПСу, и мы капец как зашкварились с таким зерганищем на вас приходить... ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Чтобы небыло никаких неточностей, я посадил на свою ППшку драйвера, чтобы не САМОМУ себя ресать и давать нубл в бою с окна, а что б меня ресал живой человек драйверя на моей ППшке, точняк, это еще +1 к нашему каткозергу!!! ;D ;D ;D
Естественно, в этой ситуации у вас небыло другого выхода, как привести на фан кенселпику, и полностью откенселить единственного полноценного ДД (хоть и в ИК сете) чтобы его убить (хотя и так убивали)...Хотя стоп, о чем это я, нас же было больше!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Вы только кенсел пикой смогли отравновесить наше преимущество!!!! ;D ;D
Повеселило ваше слоумоушен вконце, когда я отсамонил окна в город...  :facepalm1::popcornmodeon:
у нас небыло биша то была ее)) а в общем все так и было только ты забыл упоменуть ещо араба)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #74 : 07 Май 2019, 20:07:32 »

Сами возмущались видео ЗД, где они убивают толпой 1 тело на каче. Теперь сами это выкладываете под видом "замесов".  :facepalm1:
Замесов то теперь хватает, где видео от туда?
где ты видеш убивания 1го чела  паком в моем видео?)) нас было 3 под конец 4 их было половину боя больше чем нас))
"Фан" в стиле шкваркена ;D :facepalm1: Половину заходов мы ходили в 1 лука и в 1 глада без биша против ваших 2х луков с бишем, но всеравно, нас было больше!!!! ;D Потом на еще чуть меньше половины заходов к нашим луку и гладу пришел биш, и нас уже как минимум в 2раза больше ваших было, полюбому. Ну и под конец на пару заходов мы взяли второго биша, чтобы уравновесить ваше преимущество по ДПСу, и мы капец как зашкварились с таким зерганищем на вас приходить... ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
Чтобы небыло никаких неточностей, я посадил на свою ППшку драйвера, чтобы не САМОМУ себя ресать и давать нубл в бою с окна, а что б меня ресал живой человек драйверя на моей ППшке, точняк, это еще +1 к нашему каткозергу!!! ;D ;D ;D
Естественно, в этой ситуации у вас небыло другого выхода, как привести на фан кенселпику, и полностью откенселить единственного полноценного ДД (хоть и в ИК сете) чтобы его убить (хотя и так убивали)...Хотя стоп, о чем это я, нас же было больше!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Вы только кенсел пикой смогли отравновесить наше преимущество!!!! ;D ;D
Повеселило ваше слоумоушен вконце, когда я отсамонил окна в город...  :facepalm1::popcornmodeon:
у нас небыло биша то была ее)) а в общем все так и было только ты забыл упоменуть ещо араба)
Можеш записать кроме араба в список еще всех, кого за день видел из наших в игре ;D ;D ;D
#@)S?$0