Голосование

А вы согласны со мной?

Да
12 (33.3%)
Нет
11 (30.6%)
Нет я простой крабер мобов
13 (36.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор
Тема: Проблемы на сервере  (Прочитано 16959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babaski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #30 : 23 Апрель 2019, 17:52:34 »
не не, классика- так классика
так может сделаем х1 рейты , уберём шапочки лишние , уберём ПА и о ужас сейчас внимание , сделаем работу скилов как по-офу . Мистик имунити , ЛСы и прочее ?)
причем тут классика и офф? не путай понятия. я пришел играть на интерлюд, а не на интерлюд+, которые открываются каждый месяц на сами знаете каких проектах

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #31 : 23 Апрель 2019, 18:20:16 »
- Время возрождения Queen Ant = 1 день 18:00 - 20:00
- Время возрождения Zaken = 2 дня 21:00 (вход и респ)
- Время возрождения Frintezza = 2 дня 20:00 - 22:00
- Время возрождения Baium = 5 дней 21:00 - 23:00
- Время возрождения Antharas = 8 дней 21:00 - 22:00
- Время возрождения Valakas = 11 дней 22:00
И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(
ну то есть, дальневосточники вообще тогда могут стороной сервак обходить, т.к. там +7 мск, и по твоим расписаниям АК в час ночи, Валик в 5 утра?
В инете полно таких серваков, "подстраивающихся" под современные реалии. Причем с нуля после вайпа переподстраиваются регулярно.
Этот то и прожил 8 лет, потому что нововведения как-то стороной обходили...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #32 : 23 Апрель 2019, 20:03:28 »
Я слышал, что это сделали из-за того, что Баюма били AOE-магией через стену. Если это так, то у меня предложение к администрации - закрыть не 14 этаж, а зону внутри вдоль стены, так, чтобы ни Баюм с архангелами, ни игроки не могли к ней (стене) подойти. Это было бы гораздо правильней, потому что перенос кристалла действительно очень сильно напрягает с точки зрения несоответствия тому, где он должен быть. А еще от Кернона не саммонит к Голконде скиллом Summon Friend. Пишет цель слишком близко.
Кристалл перенесли из-за того, что ангелов агрили через двери. Причем перед тем, как решиться на радикальные меры, администрация безуспешно пыталась решить проблему, путем изменения текстур этой самой двери.
Как ты собираешься закрывать зону возле двери, если там и без зоны повернуться негде.
А по мне так агр через стену вовсе не баг. В тех же катах мобы без проблем агрятся через стену и прибегают с другой комнаты. Сейчас сделали так, как удобно тем, кто фармит эпик. Зашли внутрь, разбудили Бая, все, остальным можно расходиться, "кина не будет". А если бы оставили агр через стену, можно было еще пофаниться, сливая танка или БД и СвС.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #33 : 23 Апрель 2019, 21:03:21 »
я уже писал про пвп эвенты? :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #34 : 23 Апрель 2019, 21:10:06 »
- Время возрождения Queen Ant = 1 день 18:00 - 20:00
- Время возрождения Zaken = 2 дня 21:00 (вход и респ)
- Время возрождения Frintezza = 2 дня 20:00 - 22:00
- Время возрождения Baium = 5 дней 21:00 - 23:00
- Время возрождения Antharas = 8 дней 21:00 - 22:00
- Время возрождения Valakas = 11 дней 22:00
И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(
ну то есть, дальневосточники вообще тогда могут стороной сервак обходить, т.к. там +7 мск, и по твоим расписаниям АК в час ночи, Валик в 5 утра?
В инете полно таких серваков, "подстраивающихся" под современные реалии. Причем с нуля после вайпа переподстраиваются регулярно.
Этот то и прожил 8 лет, потому что нововведения как-то стороной обходили...
и что ? пусть страдает 90% сервера изза респа баюма в 5 утра ?) мммм

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #35 : 23 Апрель 2019, 21:23:49 »
...
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #36 : 23 Апрель 2019, 21:26:34 »
Проголосовал "Да" -я за любой кипиш... лишбы весело было!
Ну там реал трейдеров не стоит под амнистию а тех кто не предумышленно в чат чтото написал а также ботоводеров и т.п (теперь то боты и проги там всякие не работают) можно и разбанить.
Понятно что каждого на своих условиях и т.п.
Вопрос поможет ли это? подозреваю что нет. потому что если человек хочет то он выкачается и оденется заного и без разбана. Пример тому автор темы.
Вот ПвП ивенты стоит попробывать, хотябы только вечером. Не акуллы. а такие где толпа на толпу, пати на пати, или каждый сам за себя (ГвГ, ТвТ, ласт хиро...), полатку вражескую утащить и т.п.
Хотябы пробно на месяцок врубить. Если это возможно.
Еще есть вариант где игроки сами устравают ГвГ. Собирается пати с разных кланов или даже с одного и мочатся меж собой по флагу или вару на 1,2,3. Не как я видел что чел 1 на 1 собрался бится, без счёта и предупреждения убил соперника и радуется...

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #37 : 23 Апрель 2019, 21:26:55 »
Я слышал, что это сделали из-за того, что Баюма били AOE-магией через стену. Если это так, то у меня предложение к администрации - закрыть не 14 этаж, а зону внутри вдоль стены, так, чтобы ни Баюм с архангелами, ни игроки не могли к ней (стене) подойти. Это было бы гораздо правильней, потому что перенос кристалла действительно очень сильно напрягает с точки зрения несоответствия тому, где он должен быть. А еще от Кернона не саммонит к Голконде скиллом Summon Friend. Пишет цель слишком близко.
Кристалл перенесли из-за того, что ангелов агрили через двери. Причем перед тем, как решиться на радикальные меры, администрация безуспешно пыталась решить проблему, путем изменения текстур этой самой двери.
Как ты собираешься закрывать зону возле двери, если там и без зоны повернуться негде.
А по мне так агр через стену вовсе не баг. В тех же катах мобы без проблем агрятся через стену и прибегают с другой комнаты. Сейчас сделали так, как удобно тем, кто фармит эпик. Зашли внутрь, разбудили Бая, все, остальным можно расходиться, "кина не будет". А если бы оставили агр через стену, можно было еще пофаниться, сливая танка или БД и СвС.



Вить ты не прав . есть масса серваков где эта проблема решена.и вход  на 14 этаж свободен- пвп идет по кругу.просто надо париться  а самое простое это фикс этажа.Эта тема неоднократно поднималась на Гохе.Дело не фиксе  этажа а в массе   изначальных проблем на серве и не решенных .и траблах последующих - порезка дамага  определенных классов .Лсов.смарт.Чего только стоит ограничения по олику.В какую сторону не глянь везде тебя чето ограничивает прям не игра для расслабления а зона

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #38 : 23 Апрель 2019, 21:47:09 »
Я слышал, что это сделали из-за того, что Баюма били AOE-магией через стену. Если это так, то у меня предложение к администрации - закрыть не 14 этаж, а зону внутри вдоль стены, так, чтобы ни Баюм с архангелами, ни игроки не могли к ней (стене) подойти. Это было бы гораздо правильней, потому что перенос кристалла действительно очень сильно напрягает с точки зрения несоответствия тому, где он должен быть. А еще от Кернона не саммонит к Голконде скиллом Summon Friend. Пишет цель слишком близко.
Кристалл перенесли из-за того, что ангелов агрили через двери. Причем перед тем, как решиться на радикальные меры, администрация безуспешно пыталась решить проблему, путем изменения текстур этой самой двери.
Как ты собираешься закрывать зону возле двери, если там и без зоны повернуться негде.
А по мне так агр через стену вовсе не баг. В тех же катах мобы без проблем агрятся через стену и прибегают с другой комнаты. Сейчас сделали так, как удобно тем, кто фармит эпик. Зашли внутрь, разбудили Бая, все, остальным можно расходиться, "кина не будет". А если бы оставили агр через стену, можно было еще пофаниться, сливая танка или БД и СвС.



Вить ты не прав . есть масса серваков где эта проблема решена.и вход  на 14 этаж свободен- пвп идет по кругу.просто надо париться  а самое простое это фикс этажа.Эта тема неоднократно поднималась на Гохе.Дело не фиксе  этажа а в массе   изначальных проблем на серве и не решенных .и траблах последующих - порезка дамага  определенных классов .Лсов.смарт.Чего только стоит ограничения по олику.В какую сторону не глянь везде тебя чето ограничивает прям не игра для расслабления а зона

А теперь почитайте форум и задайте себе вопрос - почему именно так? Мне кажется, что все считают нас какими то роботами или близко к этому. Мы всегда идем на диалог с игроками и стараемся прислушиваться к Вашему мнению. Есть вещи которые мы действительно можем решить по щелчку пальцев. Однако есть вещи которые можно решить также, но с очень далеко играющими последствиями и мы пытаемся делать не на "отстаньте от нас, вот вам", а с прицелом на то к чему это все может привести.

Плюс мы со Старком абсолютно такие же люди как и Вы, все предусмотреть невозможно. Мы стараемся сгладить все углы, но так же мы понимаем что всем угодить просто невозможно. Сейчас наша позиция это свод правил, который был в буквальном смысле выстрадан. Так же основной принцип которого мы придерживаемся - все изменения необратимы, иначе все скатится в хаос.

Мы прекрасно понимаем, что в свете последних событий и изменений им последовавших мы не выглядим в положительном свете, но опять же повторюсь - мы стараемся держать "руку на пульсе" и предпринимать меры (пускай не популярные) по ограничениям. Ответ прост - мы хотим равных условий для всех игроков. На предыдущей защите мы уже не могли этого сделать, а допускать засилья ботов (которые реально рушат весь игровой процесс) мы были вынуждены предпринять переход на более современную (пусть и спорную для некоторых людей) защиту, которая на текущий момент может реально обеспечить те условия игры как их видим мы.

Еще раз повторюсь мы открыты для диалога с игроками, мы мониторим форум и все происходящее обсуждаем практически ежедневно, НО диалог должен быть конструктивным как и критика в наш адрес. Просто так менять, что либо мы не намерены и поверьте мы рассматриваем все Ваши высказывания на форуме в разрезе не только текущего момента.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #39 : 23 Апрель 2019, 22:11:59 »
Так же основной принцип которого мы придерживаемся - все изменения необратимы, иначе все скатится в хаос.
Тут я не совсем понел. Почему все скаится в хаос? К примеру если онлан сервера значительно выростет то 3 дня олика будет мало и желательно будет вернуть это дело на то как оно и было...
Или тотже кристал к Баюму - неужели нельзя теперь вернуть его на место если найдется другое решение проблеме изза которой он был спущен вниз.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #40 : 23 Апрель 2019, 23:03:49 »
не стопкающиеся итемы ввели, хотя вроде изначально опасались дюпа и не хотели в водить. Спасибо.
Вон у Вас, РБ Горгон по варке шляется без дела. его никто не фармит... Сделайте ему пдеф астрономический чтобы нельзя было дестрами фармить, а мдеф маленький чтобы магами собирали полуживое пати с небольшим временем респа и хорошим дропом ЛСов как с тиров. это разгрузит дино и народ будет приходить фаниться) Тут вам и ГВГ и награда и фан. И народ перестанет ныть насчет шансов ЛСов

Оффлайн крот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #41 : 23 Апрель 2019, 23:05:16 »
Мы прекрасно понимаем, что в свете последних событий и изменений им последовавших мы не выглядим в положительном свете, но опять же повторюсь - мы стараемся держать "руку на пульсе" и предпринимать меры (пускай не популярные) по ограничениям. Ответ прост - мы хотим равных условий для всех игроков.


Это равные условия про олик? когда я могу  регнуть ток одно окно а оппоненты вертят два круга что  залиться?.90% классов олика тупо клан заливы а общаки настолько редки что не стоит и говорить.Щас действительные не договорные бои можно по пальцам пересчитать.Раньше можно было ловить круги  подрегивая твинков а щас никаких маневров хоть бери и еще один комп покупай под окно на олик


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #42 : 23 Апрель 2019, 23:11:17 »
крот
Я совсем не спец по игре. Но думаю фикс на Яве отличается от фикса на ПТС.
И это были слова Forbidden'a в вольном пересказе, ибо мне лень искать цитату, тем более на форуме, где "Поиск" работает несколько странно.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #43 : 24 Апрель 2019, 08:06:23 »
опять товарищи из алко альянса придумывают велосипед...
Согласен с высказываниями про то как наныли олик, и смарт гвард.... (как олик? Литься меньше стало?)
И что? Вам господа все еще скучно? Хм...
Не нужно ни чего менять, нужно приходить и драться... что на фришку, что на бая, тараса...
Время респа вы знаете и очень часто - это вечернее время - прайм тайм.
Так что выдумывать тут ничего не надо...
А то теперь им осады раз в неделю давай, да эпик фиксированный...  Попка не слипнется?
Админы нарисуйте сумраку ДБ +20 с дуал майтом пассивным, все интереснее будет, чем то о чем они тут трындят))))

Оффлайн diogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #44 : 24 Апрель 2019, 08:18:15 »
  Меня лично пару моментов раздражают, эта надпись в системном уже реально бесит - цель слишком далеко. Targetnext видит, эта самая цель тебя лупит безнаказанно, а этому инвалиду без рук "далеко"... Когда один моб, это еще не проблемка, но когда в куче и эта вся цветомузыка забивает вид, персонаж тупо остановился и ничего не делает, этих пару секунд весьма фатальны бывают. Так же с атакой - добежал до цели и встал колом, это не совсем нормально. Кстати где-то был патчик снижающий яркость от скилов и прочих световых эффектов, мне лично абсолютно не нужны, как и всякие шапочки, костюмчики, другие приоритеты. Для персонажей с дальней атакой это возможно не представляет неудобства, но для физов совсем не играбельно.