Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #315 : 13 Август 2019, 01:20:24 »
Можно усложнить залив не давая очки "победителю" но отнимая у заливки за релог во время боя на олимпе
Сказал как пёрднул  :D
Сам хоть понял что написал ?
а ты, умник, читать научись.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн borsik89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #316 : 29 Май 2020, 10:31:46 »
Продолжаю говорить о наболелом, дело не в решениях администрации, дело в реальности, где всегда и везде правила всегда нарушались и обходились. От того и вывод, что идеального решения не может существовать, могут существовать решения, что позитивно, или пагубно повлияют на игру в целом, и решения администрации по Олимпу я бы отнес именно ко второму. Те кому интересует только результат найдет возможность и сейчас заливать, а те кто ищет фан, фан находил и при заливном олимпе, а вот сейчас фана не осталось как такого. Нельзя взять и свести весь контент к выходным :(
А если говорить о решениях, то можно, и нужно, вернуть старый НЦСОФтовский Олимп, а из решений проблем онлайна пойдет ввод Олимпа например в воскресенье не в 20.00, а в 12.00, короче говоря чередовать, тогда и желающих будет больше. А так выходит, что на Олимпе только ради результата сидят, ведь те кто по фану играет, не станет тратить единственный вечер на выходных для Олимпа. :pardon: