Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642799 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2385 : 30 Июнь 2021, 14:44:19 »
Мне кажется, что тому, кому нужно крп, проще убить 6 тиров и получить крп по квесту, чем возиться с академиком и ещё платить ему за это.

Даже не удивлен таким ответом. Человек даже не попытался вникнуть в суть поднятого вопроса, а тупо ответил с точки зрения своего комфорта.....

Но весь вопрос не в комфорте ТОП кланов, а в том, что бы сделать хоть что - то, что бы создать более комфортные условия для игры здесь новичкам....

Я акцентировал внимание на выплатах за академиков, т.к. думал, что ваше не желание заниматься новичками основано на жадности..... Но все значительно хуже :(

Лень! Вам просто лениво напрягаться, отвлекаться на новичков, принимать их в академию, отвечать на вопросы, помогать, подсказывать да и просто общаться. А может и "сводить" на экскурсию", показать, что жизнь на сервере еще есть.....

Новички есть разные. Кто - то надеется получить деньги за академика, кто - то хочет иметь доступ к клан баффу и КХ, кто - то хочет иметь возможность поговорить, узнать, что - то новое, а кто - то просто хочет убедиться, что сервер не мертв, что тут есть жизнь и движение.....

И не все хотят сразу идти в клан, некоторые вначале хотят присмотреться, определиться со стороной... Именно тут им и поможет академия.

Все это сложно осуществить, если на тебя не обращают внимания. Если бы я сейчас пришел на этот сервер, то с таким отношением тоже бы не остался на нем..... Если несколько дней ищешь академию, а тебя не берут, то создается впечатление, что сервер мертв.... Смысл тогда тратить на него время?

Шесть лет тому назад, со мной, как новичком, общались. Помогали, подсказывали и принимали в академию... Я был у некоего Повара из клана DT  ( если память не изменяет) в академии...
В те времена ТОПы не были настолько высокомерны и чванливы, как сейчас.......

Я понимаю, что на приток людей на сервер влияют два фактора: 1. Постоянная и назойливая реклама сервера ( это зависит от администрации) и 2. Условия на самом сервере. А вот тут многое могут сделать и представители ТОП кланов. Но лень...тупо лень....

Но кто я такой, что бы указывать нашим ТОП кланам?

Мне просто любопытно, вы зачем "заряжаете" своих персонажей, если вас не заботит онлайн сервера?  Вы уверены, что у вас все нормально, если вы ели - ели собираете по одному паку, да и то полуоконному на осады? А некоторые и со всего алли не могут пак собрать......

С кем вы воевать будите, если здесь не будут задерживаться новички? Кому ваши суперзаряженные чары будут нужны, если вы только с мобами скоро будете переаукиваться?

Или может стоит обратить на эту проблему внимание и постараться хоть что - то сделать, а не рассказывать никому не нужные басни о своем героическом прошлом и о том, как вы все и абсолютно самостоятельно преодолевали и достигли невиданных высот :(

Уж простите, за мнАгА бУкАвАк....

Я никого не хочу обидеть, но я хотел бы, что бы этот сервер еще пожил, а для этого, мне кажется, нужно приложить некоторые усилия........

Больше на эту тему вступать в дискуссию не буду. Не вижу смысла, буду сам потихоньку делать, что смогу.....
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2386 : 01 Июль 2021, 02:45:40 »
нет тут никакой оппозиции  ;D
просто иногда показываем бф, кто тут главный, чобы они знали свое место на сервере, а так дальше пускай стоят на епике по 8 ч. всем пофиг  ;D ;D
Себка. меня мож и качали но: только сапорт
По одеванию, я как то сам справился.  :-[
Хотя впрочем я уже это писал и не раз.
просто у нас игра разная я играю в линеечку 2 а ты себка и прочие подсосы дестени играетя "себка и гарем девяти окон" что там интересно? пошел в окнах мобов пофармил и поунылее в своих же 9 окнах 6 часов респа епика подождал. потом полчаса покричал в херо чат (который на этом сервере почти у всех отключен, в том числе и у меня, какой ты топчик  ;D ;D ;D ;D ) ;D :pardon: :facepalm1:




такое большое сообщение, 1 ответ "клоун".
Себка - я понимаю, ты не вывозишь на форуме и тем более не можешь против меня в длинные посты. В игнор, в отличие от игры тут добавить не получается а ответить что то надо :)
поэтому и пишешь про клованов, причем повторяешь это за дибилити. у тебя свое мнение вообще есть? Или ты нуждаешься в постоянном контроле и руководстве?

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2387 : 01 Июль 2021, 21:24:12 »
https://www.youtube.com/watch?v=XfBQBwQ4cL0

Оставлю это тут-клан БФ и его топ пацаны живут минуту на олике не более. :D

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2388 : 04 Июль 2021, 20:30:42 »
Я никого не хочу обидеть, но я хотел бы, что бы этот сервер еще пожил, а для этого, мне кажется, нужно приложить некоторые усилия........


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2389 : 11 Август 2021, 11:38:18 »
С мест сообщают, что в ФоГ'е начали ПК'шить отдельно взятого гнома, не занимая спот после этого. Дино зачистили и взялись за остальные локации, или как это понимать? Или очередной заочный конфликт и вычисление титушек? Или фан головного мозга покоя не даёт?


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2390 : 11 Август 2021, 12:53:31 »
С мест сообщают, что в ФоГ'е начали ПК'шить отдельно взятого гнома, не занимая спот после этого. Дино зачистили и взялись за остальные локации, или как это понимать? Или очередной заочный конфликт и вычисление титушек? Или фан головного мозга покоя не даёт?
Это л2 дядя, здесь слабые не выживают

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2391 : 11 Август 2021, 12:57:25 »
Да, я помню, что "там откуда ты родом" не промолчат, если слова чудесным образом сложились в предложения, но на вопрос это не отвечает.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2392 : 11 Август 2021, 13:07:11 »
Да, я помню, что "там откуда ты родом" не промолчат, если слова чудесным образом сложились в предложения, но на вопрос это не отвечает.
Чудес не бывает... все складывается так как нужно в той или иной ситуации.
А че ты сидишь то? Иди мсти, разломай их хилые тельца мечом, молотом либо всади пару стрел в межпозвоночные диски...
А ныть здесь, про то что ты нейтрал и тебя никто не должен трогать, будешь своей подружке ну или парню...
P.S сам нетралов очень редко трогаю, только наглых. Но то что нейтралы виноваты во всех бедах это 100%.
Поэтому к нейтралам относится нужно как к 3-ему сорту...

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2393 : 11 Август 2021, 13:11:43 »
То вы тут СВЧ-печки, общеизвестно. Но ты же сам неоднократно говорил, что прежде, чем "открывать рот", нужно разбираться. Почему же сам игнорируешь свои же рекомендации?

Ах да, ты же выше этого. Ну тогда не стоит снисходить к "третьему сорту", оставайся в окружении голосов в своей голове.

Онлайн viza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2394 : 11 Август 2021, 15:42:50 »
Опилки с тебя трясти не хочется, да и времени на это нет. А на счет нейтралов, каждый свой выбор сделал и имеет на это свое . Бегать кромсать гномов, это точно высший пилотаж, к тому же нейтралов)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2395 : 11 Август 2021, 15:58:22 »
Разумеется, я ни в коем случае не претендую на раздачу или лишение каких-то прав. Мне просто любопытно – это политический ход от тутошних джихадистов, развлечения подвыпившего нагибатора, конкретный гном чем-то насолил или очередное: "эта зелень хочет напасть на нас!". А то обычно о каких-то претензиях или обидках узнаёшь пост-фактум, когда всё уже позади – это чудно́.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2396 : 11 Август 2021, 18:11:40 »
был в мае случай с империей. купил кач в фогу суммонам у сентары прибегает чел с империи поагитировал вступать к ним и  имол осторожно тут пк бегает, через 5 минут прибегает пк и всех в пк я пишу имперцу "ваш пк?: а он "нет не наш но мы мол защищаем своих")) ок спалили снова этого пк прилетаю варком начинаю дрейнить его, а тут перс из клана империи хилит его))
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2397 : 11 Август 2021, 19:53:04 »
Так, тут возникла непонятка. Уточню, что тут:
<...>Мне просто любопытно – это политический ход от тутошних джихадистов, развлечения подвыпившего нагибатора, конкретный гном чем-то насолил или очередное: "эта зелень хочет напасть на нас!". <...>
Я не обличаю РеЛе, а просто перечисляю возможные варианты.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2398 : 11 Август 2021, 22:42:15 »
То вы тут СВЧ-печки, общеизвестно. Но ты же сам неоднократно говорил, что прежде, чем "открывать рот", нужно разбираться. Почему же сам игнорируешь свои же рекомендации?

Ах да, ты же выше этого. Ну тогда не стоит снисходить к "третьему сорту", оставайся в окружении голосов в своей голове.
Ну ок давай разберёмся для чего нужны нейтралы? ) чисто для спонсирования стороны которая держит эпики. Чисто кучка рабов - 3ий сорт.
Я доходчиво тебе объяснил ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2399 : 11 Август 2021, 22:45:34 »
был в мае случай с империей. купил кач в фогу суммонам у сентары прибегает чел с империи поагитировал вступать к ним и  имол осторожно тут пк бегает, через 5 минут прибегает пк и всех в пк я пишу имперцу "ваш пк?: а он "нет не наш но мы мол защищаем своих")) ок спалили снова этого пк прилетаю варком начинаю дрейнить его, а тут перс из клана империи хилит его))
Я не знал что ты такой нытик, ты уже, где только не говорил про этот случай.
Будь мужиком хватит ныть из за игры.