Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 342936 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1530 : 10 Июль 2021, 12:48:18 »
Ну, пардон. На вопрос это не отвечает.  ;)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Karma: 91
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1531 : 10 Июль 2021, 13:03:21 »
...вот вы мне объясните, люди-человеки.

Приходит человек на низкорейтовый сервер на 300 игроков. Знакомится с обстановкой, получает информацию о том, что за ботов и РМТ тут вполне реально получить бан любых аккаунтов, в пределах досягаемости ботоводера/рыночника. То есть даже если вы выдадите ему аккаунт саппорта, он тоже может оказаться забаненным.

И на следующий день гений заводит бота, вследствие чего получает закономерный бан.

Вы, вот, объясните – в чём профит от бота?

Я могу понять смысл ботоводинга на условном оффе, или на каком-нибудь Астериосе – иными словами на серверах, где есть стабильный онлайн и стабильный же запрос на РМТ (на оффе и вовсе легализовали ботов автоохотой, а уж РМТ в почёте у труЪ-военов с самого начала л2).

Но зачем целенаправленно идти на низкорейтовый сервер с малым онлайном? Неужели настолько нужны деньги?

Или фармить вручную лень? Тогда зачем идти на лоу-рейт?

Я не понимаю..
В жизни много непонятного нам. Часть непоняток можно объяснить и обосновать, что поступать следует именно так. Часть не поддается никаким объяснением и логике. Один из ботоводов сказал, что никогда не играл без ботов. И вообще смутно представляет, как можно добыть много адены законным способом. На мои опасения относительно бана ответил: "Это мы еще посмотрим!" Улетел в бан вместе с двумя моими саппортами. Ну и что? Пошел на другой сервер. Подумаешь эка невидаль, бан ) А то что в бан улетел и саппорт ему плевать ) Ест такие люди, идут по жизни легко и не заморачиваются моралью.

Оффлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1532 : 10 Июль 2021, 13:22:34 »
думаю, человек вопрошающий и не ищет смысла в поведении "человеков", как вида.
ему не понятно, почему именно к нему такое отношение.

и как я сказал сразу, от добра - добра не ищут. пролетели и забыли.
негатив или позитив был, со временем уже не важно.
результаты вот, что играет. статистика.

не сдающих и зависающих академов - тьма. то везде.
ботоводы и им же с ними, лишь какой-то % от всех.

и добавлю. пусть админы, публикуют инфу об уник IP. чтобы можно было опираясь на реальные цифры, говорить об онлайне.
а то тут, значит человек пишет 200-300, в гиране ему ответят 20-30, а на форуме 2-3к.
кому верить? ну такое...

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1533 : 10 Июль 2021, 13:42:08 »
Ну, большая цифра в счётчике привлечёт нового человека сильнее, чем вопли страдальца-героя в ХЧ, тут-то понятно.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1534 : 10 Июль 2021, 13:44:57 »
А дай угадаю - в бан улетел недавно тобой принятый Jovi?

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1535 : 10 Июль 2021, 13:46:12 »
Нэважно, не в моих привычках тыкать пальцем. Кто улетел – тот улетел, меня сама ситуация сожгла.  :-[

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1536 : 10 Июль 2021, 13:47:41 »
Нэважно, не в моих привычках тыкать пальцем. Кто улетел – тот улетел, меня сама ситуация сожгла.  :-[

Ну почему не важно? Важно. Не один ты новичков набираешь.....
Для меня этот вопрос очень даже актуален  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1537 : 10 Июль 2021, 13:51:14 »
Ну, тут такой момент, что даже если киберспортсмен, игнорирующий причинно-следственные связи, после бана не уйдёт, а продолжит тут играть, ботоводить уже не будет – потому что убедился в том, что тут за это банят.

А куда он дальше пойдёт, и пойдёт ли – уже не мой вопрос.

З.Ы. А ещё, академку у нас я объявляю закрытой. Надоели киберспортсмены, и ещё более надоело их обманывать.  :)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1538 : 10 Июль 2021, 13:53:26 »
Ну, тут такой момент, что даже если киберспортсмен, игнорирующий причинно-следственные связи, после бана не уйдёт, а продолжит тут играть, ботоводить уже не будет – потому что убедился в том, что тут за это банят.

А куда он дальше пойдёт, и пойдёт ли – уже не мой вопрос.

З.Ы. А ещё, академку у нас я объявляю закрытой. Надоели киберспортсмены, и ещё более надоело их обманывать.  :)

Понимаю, сочувствую, но не горячись.
Помни - таков ПУТЬ!  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1539 : 17 Июль 2021, 23:06:58 »
Тут волны эфира - возмущенные ворчанием - принесли слово "манорить" в ключе вражды между множествами.   Манор - это разве не та "невинная" забава кровожадных маньяков, кои, подкравшись к животному или гуманоид, или же даже - к нежити, садять в неё какие-то жуткие семена, черенки да прочую пакость, которые взрастают в убитой туше, и дают некую крипоту, кою затейник зловредно тут же и сбирает с целью сбагрить в замок?

Я понимаю - на таких вредных деятелей надо бы собирать охоту, коли эта деятельность направлена против разумных законопослушных граждан - таки процедура даже в описании своем кошмарна и безумно мерзка.   Но стоит ли оная ругани между многими, кои по разным признакам между собой  дружны, а супротив - еще и объединены?  >_<

Собственно...   Что не так с манором?
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1540 : 18 Июль 2021, 05:33:11 »
Ну, ключевой вред, вред игромеханический, если угодно, в том, что семена, прорастая в тушке убитого зверя, лишают доблестного охотника трофеев, оставляя лишь горстку плодов.

Иными словами – это мешает процессу фарма, чего естественно зело не любят обитатели джунглей.

А в остальном, учитывая нюансы, это не более, чем чума, пожирающая Монтекки и Капулетти тутошнего разливу. Ведь очевидно, что лучший способ борьбы за Адекватную Игру™ – это мелкие пакости и "все средства", что так хороши в войне.

А, ну и принципы, конечно. Ведь всё ради них!

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1541 : 17 Август 2021, 05:01:46 »
Имел ли кто желание создать ролевой паспорт? :)   
Или иными словами - анкету персонажа или персонажей?
Эта идея не нова и в некоторых вариантах ролевок является ключевой. 
Бывает, что человек дополняет каким-то образом ключевые варианты биографии - к примеру в профиле или подписи.

Вспомнил о том, когда начал проходить какие-то тесты из флейма - я еще не смог выбрать кому из персов дать такой шанс - наследить своим характером.

Такой профиль персонажа иной раз содержит очень веселые вещи :)   Бывает интересно заглянуть в профиль своего врага или товарища. 

Хотя профили могут храниться и укрытыми и получать доступ к ним при проплате шпиона из клана шпионов, который подпоит архивариуса, который, подчиняясь броску кубика ГМ  может получить или не получить какую-то долю информации.

Также человек может заиметь еще и блоги:  к примеру возьмем что-нибудь с простым пивным тестостероновым мозгом:  "Сегодня заходила кисулька с таким крупом - что я так и застыл  и так им виляла!  М-м-м - определенно из молодых темных, хоть и укутана в плаще и замазана. Убивица, видать. Оставила заказ на ядовитые кинжалы. За скорость исполнения обещающе схватила меня за хм...  Ну ты знаешь как эти требуют: то радуют, то шилом тычут.  Моя старуха выгдялит как и триста лет назад. Но гномки - не  эльфы.   Эти длинные ужасны, но я же всегда славился шириной объятий.  Ехь!  Для клинков придется собрать несколько ядов - кстати можно попробовать дедовский рецепт.  Но сонный яд воздушных духов.  Напрячь ореховую или же дать квест в таверне?   Если с ней - придется делать скидку.   Мдась.  Пиво я больше люблю и больше - золото."   

Или эта же ситуация но с тз бессмертной ушастой заказчицы. В дневнике:  "Заскочила к этому сальному пивожору. Укуталась. Натерлась углем.  Пузатый пялился на меня и пускал слюни -  кажется даже не запомнил имя. Но про него ходят слухи - хоть и пьяница, но мастер редкого рода, каких раз в несколько столетий... Легендарный.  Ткнула его пару раз пока болтали - под тем салом определенно мышцы воина, а руки тверды как дуб - это определенно кузень.  Оставила задаток, пнула коленом за в приставания, пощекотала кинжалом для сурьезности.  Приду позже.  Без яда на этом заказе никак.   Надо бы еще пополнить припасы..."


"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1542 : 17 Август 2021, 07:53:34 »
Ну, знаете ли. Чарник – штука сугубо интимная, лучше уж налоговую декларацию давайте.  ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1543 : 20 Август 2021, 21:31:51 »
У кого-нибудь, случаем, не завалялся рецепт больших пакетов воинских Б-сосок? Шанс дропа кусаецца..

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1544 : 29 Август 2021, 22:48:54 »
Выбито. Ещё и куртки от Теки и Дрейка попутно выпали, не так уж и плохо. Главное не релогаться на самом корабле.  ;D