Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 748LikesForYou

Страницы: [1]
1
вы какие-то больные на голову, одну и ту же тему обсуждать и спорить каждый день  :-\

2
ТАВЕРНА / Re: Накрутил
« : 05 Май 2020, 14:26:58 »
создало темку теперешнее окно, бросивший играть 3 года назад и удивляется что кто-то способен набить 12к пвп и побить его нубокиллерский рекорд  ;D

3
Почитав эту тему, пропадает всякое желание тут играть. Одни ябедничают при первой возможности, другие радуются, что онлайн стал меньше, потому что часть игроков забанили и теперь можно спокойно пофармить мобов, третьи держат обиды и никак не могут отпустить.
Люди это же игра, угомонитесь. Какую рекламу вы серверу создаете своими постами?
Hashishi, ты видимо тут вообще не играешь, раз пишешь всякую чушь про олимп.. Хиро ТХ например берет человек, который играет 1 и просто прыгает в классы "заливальщиков" и убивает там всех.
Внекласс в прошлом месяце тоже был. Что за охинею ты несешь вообще? Ограничение в одно окно никак не мешает людям, желающим драться, летать на олимп, зато сразу отбрасывает любителей покрутить свои окошки.
Администрация, не позволяйте подобным личностям постить тут всякую бессмыслицу, которая только порочит сервер. Вновь пришедшие игроки, такие как я и многие другие, теряем всякое желание, видя подобные посты.
И начните в конце концов разбираться с игроками, которые своими действиями в игре и на форуме понижают онлайн.

Ну теперь всё. Наябидничали, наненавидели и убили полностью пвп игру (те её жалкие остатки ) на сервере и себе и другим.
Теперь это ПВЕ сервер с чем всех и поздравляю.

Страницы: [1]