Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Юлия

Страницы: [1] 2
1
Сколько можно перезагружать сервер? За последние 5 дней его перезагружали 3 раза :facepalm1: Понятно конечно, что это для оптимизации игры. Но такими темпами не хочется даже торгашей по триста раз высаживать. Ладно у меня их там 16 аккаунтов. А некоторые сажают и по 30 окон. А крафтеры?! Крафтеры почти все разбежались.
У вас и так онлайна нет. От слова совсем. Так такими темпами его вообще не будет. Да это прикольно, серверу 10 лет, стабильность. Но, а толку то?!

Ни кого не обидела? :)

2
Доброго времени суток!!!  ;)
Вам не c кем пoделиться cвоими печaлями или радоcтью, xoтите выгoворитьcя? У каждoго из нас в жизни возникают трудности, пpоблемы и это нанocит мoральный вpeд, но нe у кaждoго eсть возможнocть поделиться, oбcудить проблeму с близкими или дpузьями, пpинять пpaвильноe pешeние. Boзмoжно, им некoгда Вас просто послушать. Возможно Вы устали, но Вы сильный человек и не хотите выливать на близких свои проблемы. Можно просто поплакать, прокричаться ничего не объясняя. Можно поговорить обо всём, обсудить все.
И я могу Вам в этом помочь :D Поговорить, выслушать, поддержать, возможно помочь советом и найти выход из сложившейся ситуации.  :friends:
Для этого:
Предварительно пишите мне лс на форуме, согласовываем удобное время. Затем, после 100% предоплаты 100кк начинаем с Вами беседу. Дополнительные нюансы также оговариваем))

Ни какого интима, вирта. :pardon:


3
ТОРГОВЛЯ / S грейт
« : 11 Май 2021, 21:14:39 »
Арки - 1 миллиард
Драк луки - 1,2 миллиарда
ХДешки - 900 миллионов
Ангел Слееры - 900 миллионов
Базальты - 500 миллионов и только на заказ

Научу играть дестром 8) - договоримся

Всё за адену! Ни какого интима! :-[

4
ОШИБКИ / Что с Импом?
« : 11 Май 2021, 20:36:54 »
Я не могу открыть у импа карма, чтоб положить ему еду. Причём ни на одном из аккаунтов где он имеется :(

5
ТОРГОВЛЯ / Шоты
« : 10 Май 2021, 16:27:44 »
Продам 8 карнавальных костюмов.
1 костюм 2ккк
Дешевле на 500кк если по нынешнему курсу Col


Все костюмы на фото. Возможен обмен.

6
ТАВЕРНА / ПА - всё это обман!
« : 16 Апрель 2020, 13:58:42 »


Да и никто меня никогда не переубедит, что ПА тут не обман! Шанс выспойлить кусок дб 1 к 18. С ПА х2 должно быть 1 к 9? или 1 к  3? Да плевать, пусть даже 1 к 9 Второй день споила ~8 часов игры и всего 9 кусков. Какого чёрта?!?!?! Рандом??? Да обман это всё! Обман чистой воды!

И ни кто меня в этом не переубедит!

7
ТАВЕРНА / Пока сидим дома. Делитесь.
« : 14 Апрель 2020, 11:52:24 »
Я надеюсь это не посчитают за рекламу других игр. :D :-X
Делитесь во что ещё играете онлайн. Только не надо писать о других серверах Л2. Я всё равно никуда на другой серв играть не пойду. Танки тоже не предлагать :facepalm1:
Crossaut - ну тут всё понятно. Рекламы много, кто этот проект не знает.
Warface - тоже старенькая игра не нуждающаяся в представлении.
Scum - вообще на любителя.

Может есть какие то космические онлайн стратегии в которые вы играли и вам зашло. Вообщем делимся, а то сидеть нам ещё долго :D :D :D

8
ТАВЕРНА / Свадьба LeParfumeur и missBerry
« : 28 Декабрь 2019, 00:58:34 »
Мы решили не заморачиваться на виртуальную свадьбу. Расписались сразу в реале :D





9
Делайте что нибудь.
Народа скоро не останется :facepalm1:

10
В одном месте только милисекундный косячёк :D :facepalm1: Но..... Прокатит))))

11
ТАВЕРНА / Разборки рынка.
« : 01 Апрель 2019, 11:23:52 »
Привет.
Почему на столь маленьком рынке такая неадекватная ситуация? Почему люди не могут между собой договориться и плавать в каком то маленьком диапазоне цен.

Я слышала на днях такую историю. Она случилась в то ли в Латвии, то ли в Литве. Ну не суть. Суть, истории о правильной, здоровой конкуренции. А я хочу заметить, что играют тут люди уже не малолетки бестолковые, а взрослые. Но видимо есть ещё неадекваты, которые так и остались там... в малолетках. И вот история. Она от кого то из Гирана.
Два друга, один с деньгами, второй за компанию. Решили купить прицеп для авто. Но подходящий прицеп оказался в стране Латвия или Литва. Приехали они туда, выбрали прицеп, а везти его в Москву не на чем. И в компании им говорят *Мы доставим вам прицеп до дома за 500 евро.* Знакомый в Литве или Латвии, говорит *Соглашайтесь, это хорошая цена за доставку.* Но покупатель русский, а какой русский не любит поторговаться. И он говорит *Мы ещё по - узнаём насчёт цены доставки и определимся.* В тот день они посетили ещё 4 транспортные компании, предоставляющие услуги по доставке колёсной не самоходной техники. И везде цена была одинаковая, 500 евро. На следующий день, знакомый в Латвии или в Литве подсказал им поехать к своему товарищу, который возможно согласится доставить прицеп дешевле. По приезду и в ходе разговора предполагаемый исполнитель работы сказал *Вы извините, я не могу назвать вам цену за перевозку. Но я сделаю звонок и потом скажу цену.* И тут он набирает номер одной из логистических фирм и узнаёт сколько стоит доставить прицеп до Москвы. Ему озвучивают сумму в 500 евро. Он кладёт трубку и говорит *Я доставлю прицеп за 500 евро.*
Это называется Цивилизованная экономика, Цивилизованное ведение бизнеса!

А у нас на рынке появляются 2 неадеквата с никами Это твинко клан и ник того кто сидел на гемах ГопСтоп. И номер два . Ребят, вам нравится всем гадить? (Вопрос только этим двоим) Так из - за вас страдают все. Но вы же тоже ничего не продадите :D ГопСтоп, а чё ты свалил то с гемов  :D ценовой минимум пришёлся тебе смотрю не по душе? Так я вашими же челябинскими методами тебе показала, что не надо гадить в обществе.

 :P Пофлудим? :P


12
Только можно без  ;D  :D

Ищу гнома споила с заточенными скилами для совместного споила в фоге. Имеется фул баф, но если мы разделим баф на часть ваших, часть моих, будет круто. Обязательно чтоб у вас был ПА за кол.
Так же у меня есть бесплатный Тим Спик, так что стукать по букавкам не будем. Мальчик или девочка не важно. Главное желание крабить  ;)

Писать можно тут или в лс на форуме. В игре смысла пм писать нет. Ник другой  :D :facepalm1:

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Пустите
« : 11 Январь 2019, 22:18:19 »
Пустите кольнуть Баюма!!! >:( >:( >:(
Сколько можно пкашить. Надо только кольнуть И ВСЁ!


Кстати можно и пофлудить ;D ;D Продолжи дальше Пустите...... А кто то пускай продолжит дальше твою фразу :D :-\ :facepalm1:

14
ТАВЕРНА / Двумя пачками на одного.
« : 27 Декабрь 2018, 16:22:00 »
Комичная ситуация произошла сейчас в Тои на 3 этаже, свидетельницей которой я стала :D

Вообщем появился рб. Я написала одному человеку с просьбой прийти его убить. Но пришёл его соклан и то не сразу. Пришёл один без фулки.  :D

Рб собралась убивать пачка принадлежащая клану Дестени. Но пришли они твинко кланом.

И тут началось :D Некий BereG из клана SS слил пару человек твинко клана. Причём там было явно не 2 человека на окнах, а как минимум 4, но ни один из них не полез на стойкого оловянного солдатика с ником Bereg :D :D

Зато дальше события разворачивались по отработанному сценарию шутов и клоунов. Присумонились сразу 3 пачки :D для того чтоб наказать ОДНОГО во прикол Одного человека :D :D :D

Во прикол. Надо было всем кланом кто в онлайне идти было на него.)))))

Ну и мирные тоже были слиты в ПК. Вообщем, мы то потерпим. Зато какое будет интересное отношение к ним когда их Д... сдуется. Ведь вспомнят же им всё :D :D :D :D :D




15
Видео / Требую Оскара :)
« : 26 Декабрь 2018, 12:44:48 »

Страницы: [1] 2