Автор
Тема: Империя дефает говнобаферов  (Прочитано 18352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #105 : 24 Сентябрь 2021, 07:33:23 »
спасибо!)

прими мои отдельные поздравления, P.S. с меня подарок

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #106 : 24 Сентябрь 2021, 08:32:02 »
Не администрации, а КЛов , которые из-за своей напыщенности не желают о чем то договариваться. Сколько ходил по разным ТС - везде одно и то же : я царь - остальные мусор
А это ключевое. Зачем признавать неправоту или договариваться о чём-то, если можно просто свалить всё на какие-то абстрактные вещи? Администрация, нейтралы, барыги, рептилоиды, маркабианцы, масоны, Вавилон, вода из крана тоже не просто так исчезла – всё воедино сплелось, строя козни бедным и несчастным свиделелям той самой ладвы. Путь микроволновки тернист, сами понимаете.

А Якудзу с днём рождения. В кои-то веки в ходе прений к чему-то хорошему пришли.

З.Ы. Кэнъити Синоду – пламенный привет.  :friends:

Че то не выкупил, тебя гуся кто вообще спрашивал о чем либо ? Ты иди Мобов бить когда мужчины общаются…

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #107 : 24 Сентябрь 2021, 10:11:23 »

Что кроме вреда серверу, ваш глиномес никому и никакой пользы не принесет?


Наш? Ты знаешь, кто начал говнобаф, ты знаешь кто начал манор, уже все это знают, но ты опять, в десятый раз, прикинулся нейтралом и опять, в десятый раз, персказываешь версию клана балаболок. Потому и манорил, что ты союзник редлайн и поддерживаешь их версию событий, перестанут манорить редлайн, перестану манорить тебе. Или когда ты наберёшься смелости заявить, что ты против говнобафа и манора и осуждаешь тех, кто это начал.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #108 : 24 Сентябрь 2021, 11:24:29 »

Что кроме вреда серверу, ваш глиномес никому и никакой пользы не принесет?


Наш? Ты знаешь, кто начал говнобаф, ты знаешь кто начал манор, уже все это знают, но ты опять, в десятый раз, прикинулся нейтралом и опять, в десятый раз, персказываешь версию клана балаболок. Потому и манорил, что ты союзник редлайн и поддерживаешь их версию событий, перестанут манорить редлайн, перестану манорить тебе. Или когда ты наберёшься смелости заявить, что ты против говнобафа и манора и осуждаешь тех, кто это начал.

ты это, х.. с пальцем не ровняй, манор одно гавнобафф другое, можете конечно это под одну гребенку мести, но для меня это разные вещи...

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #109 : 24 Сентябрь 2021, 11:36:57 »

Что кроме вреда серверу, ваш глиномес никому и никакой пользы не принесет?


Наш? Ты знаешь, кто начал говнобаф, ты знаешь кто начал манор, уже все это знают, но ты опять, в десятый раз, прикинулся нейтралом и опять, в десятый раз, персказываешь версию клана балаболок. Потому и манорил, что ты союзник редлайн и поддерживаешь их версию событий, перестанут манорить редлайн, перестану манорить тебе. Или когда ты наберёшься смелости заявить, что ты против говнобафа и манора и осуждаешь тех, кто это начал.

Аутерон, не истери.
И одень шапочку из фольги, а то опять тебе везде союзники РЛ мешаться, а это уже клиника.  :facepalm1:
Когда я писал слово "Ваш", то я имел ввиду топ - кланы сервера. Если что :)
Но Аутерон все примеряет к себе. Или на воре шапка горит?  ;D

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #110 : 24 Сентябрь 2021, 12:40:55 »
Плотник, а ты, надо полагать, – главный тамада "Арканы", и прежде чем поздравлять кого-то с чем-либо, тебя нужно ставить в известность? Буду иметь в виду, близится несколько дат.

По сабжу – пардон, это не твой ТС, а общедоступный тред, и врываться на ауфычах можешь не только лишь ты.

По существу возражения есть, или дальше обзывашек диалог опять не зайдёт?  ;)

З.Ы. Собстно наглядная иллюстрация того, что было подмечено. Здоровая игра возможна только в здоровом коммьюнити. А если коммьюнити разобщено и сидит по своим ТС'ам, заочно поливая разнообразными субстанциями всех, кто туда не вхож, результат будет соответствующим. Впрочем, тут многое упирается в то, что понимается под "здоровой игрой". Наверное имеет смысл отделять политическую риторику от политических практик, только и всего.

Мне вот другое интересно, исключительно в рамках праздного любопытства. Исходя из того, что написано за последние несколько лет на тему треш-баффа, манора, ресторинга и прочего-подобного, можно сделать осторожный вывод, что промышляют этими вещами полтора землекопа. Почему бы просто, в рамках борьбы за всё хорошее супротив всего плохого, не объявить этим землекопам бойкот? Выгнать из кланов, не давать фармить, и вот это вот всё? Ведь всё время опираться на "ты первый начал" и "нет ты" малопродуктивно, как мы можем наблюдать. И вообще, я нахожу довольно странным то, что имея ресурсы и возможности, которых на момент "Интерлюда" на оффе не могли позволить себе даже ботоводы, наши игроки занимаются тем, что впустую скандалят разговаривают по-мужски и проделывают вышеописанные штуки, в рамках борьбы с ними же. Так ли важно, кто начал первый, если спустя столько лет этим занимаются все стороны конфликта?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #111 : 24 Сентябрь 2021, 12:51:04 »
Плотник, а ты, надо полагать, – главный тамада "Арканы", и прежде чем поздравлять кого-то с чем-либо, тебя нужно ставить в известность? Буду иметь в виду, близится несколько дат.

По сабжу – пардон, это не твой ТС, а общедоступный тред, и врываться на ауфычах можешь не только лишь ты.

По существу возражения есть, или дальше обзывашек диалог опять не зайдёт?  ;)

З.Ы. Собстно наглядная иллюстрация того, что было подмечено. Здоровая игра возможна только в здоровом коммьюнити. А если коммьюнити разобщено и сидит по своим ТС'ам, заочно поливая разнообразными субстанциями всех, кто туда не вхож, результат будет соответствующим. Впрочем, тут многое упирается в то, что понимается под "здоровой игрой". Наверное имеет смысл отделять политическую риторику от политических практик, только и всего.

Мне вот другое интересно, исключительно в рамках праздного любопытства. Исходя из того, что написано за последние несколько лет на тему треш-баффа, манора, ресторинга и прочего-подобного, можно сделать осторожный вывод, что промышляют этими вещами полтора землекопа. Почему бы просто, в рамках борьбы за всё хорошее супротив всего плохого, не объявить этим землекопам бойкот? Выгнать из кланов, не давать фармить, и вот это вот всё? Ведь всё время опираться на "ты первый начал" и "нет ты" малопродуктивно, как мы можем наблюдать. И вообще, я нахожу довольно странным то, что имея ресурсы и возможности, которых на момент "Интерлюда" на оффе не могли позволить себе даже ботоводы, наши игроки занимаются тем, что впустую скандалят разговаривают по-мужски и проделывают вышеописанные штуки, в рамках борьбы с ними же. Так ли важно, кто начал первый, если спустя столько лет этим занимаются все стороны конфликта?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

честное слово столько текста даже читать лень, братан сожми ПОТОМ это все в 1 мысль, ПРОЧТЕМ

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #112 : 24 Сентябрь 2021, 13:09:56 »
Плотник, а ты, надо полагать, – главный тамада "Арканы", и прежде чем поздравлять кого-то с чем-либо, тебя нужно ставить в известность? Буду иметь в виду, близится несколько дат.

По сабжу – пардон, это не твой ТС, а общедоступный тред, и врываться на ауфычах можешь не только лишь ты.

По существу возражения есть, или дальше обзывашек диалог опять не зайдёт?  ;)

З.Ы. Собстно наглядная иллюстрация того, что было подмечено. Здоровая игра возможна только в здоровом коммьюнити. А если коммьюнити разобщено и сидит по своим ТС'ам, заочно поливая разнообразными субстанциями всех, кто туда не вхож, результат будет соответствующим. Впрочем, тут многое упирается в то, что понимается под "здоровой игрой". Наверное имеет смысл отделять политическую риторику от политических практик, только и всего.

Мне вот другое интересно, исключительно в рамках праздного любопытства. Исходя из того, что написано за последние несколько лет на тему треш-баффа, манора, ресторинга и прочего-подобного, можно сделать осторожный вывод, что промышляют этими вещами полтора землекопа. Почему бы просто, в рамках борьбы за всё хорошее супротив всего плохого, не объявить этим землекопам бойкот? Выгнать из кланов, не давать фармить, и вот это вот всё? Ведь всё время опираться на "ты первый начал" и "нет ты" малопродуктивно, как мы можем наблюдать. И вообще, я нахожу довольно странным то, что имея ресурсы и возможности, которых на момент "Интерлюда" на оффе не могли позволить себе даже ботоводы, наши игроки занимаются тем, что впустую скандалят разговаривают по-мужски и проделывают вышеописанные штуки, в рамках борьбы с ними же. Так ли важно, кто начал первый, если спустя столько лет этим занимаются все стороны конфликта?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
вот видишь тебе ответил челик ниже? вот как то такие есть индвидумы в кланах ,юродивые - их не кикают в виду того ,что на сервере мало людей ,и каждый человек на счету. Учитывая что на аркане 3 мага на окнах и ее это уже живой пак ,то как бы что поделаешь

В своё время в году так 2016 на сервере было 2 сайда - альянс печалек+линквей и энеми
договаривались о том ,что не стоит говнобафать ,про тиров никто тогда их даже не манорил
Всё оканчивалось тем ,что али лидер и КЛ не могли контролировать некоторых людей которые по первому же нытью бежали брать антагов и говнобаферов ,и таких было несколько. естественно с обратной стороны начинались такое же. Но в али чате и в ТСе было сказано -никакого говнобафа на эпиках . И что потом? кого то заговнобафали на галке и понеслась моча по трубам.

Я лично помню каждого у кого был заряд лучше моего ,имелись фул вмные маги и лукари с 8++ дб но они всё равно во время тарасов ,брали антаг дестра ,сливались и пользовались случаем что замесы были 50на50 а может даже и больше (эхх прекрасное время было) бегали выкашивали тылы.
Был отдельный клан Денчика Дейволкера который обиделся на клан печальки и его цель была - ГОВНОБАФАТЬ весь клан , затем они начали говнобафать весь альянс . А когда таких людей больше 2х ,то ты никак не можешь это контролировать.
Темболее что есть индвидумы вроде OnlyOne которые антаги по жизни, и их цель мешать тем с кем они когда то воевали . Так что при желании даже 1 человек может гадить на сервере и мешать людям фармить тиров , на других спотах естественно они ничего не способны сделать, там надо экшуали пвпшить )))

PS: администрация могла бы изменить разве что зоны у эпиков,сделать их пвп зоной и сделать так чтоб небыло возможности ресторить эпик босов ,по которым даже дебафы кроме дота не работают .
Но на остальных локациях - всё зависит от рб ,на том же тире даже если отключат манор на нем ,просто будут бегать дестры и подводить мобов к саппорту
не везде есть возможность на виверне поставить окна )

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #113 : 24 Сентябрь 2021, 13:19:26 »
всем спасибо за поздравления!)

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #114 : 24 Сентябрь 2021, 13:32:28 »
всем спасибо за поздравления!)

подарок понравился? хотя... даренному коню в зубы не смотрят.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #115 : 24 Сентябрь 2021, 13:43:51 »
всем спасибо за поздравления!)

подарок понравился? хотя... даренному коню в зубы не смотрят.
ты о чем?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #116 : 24 Сентябрь 2021, 13:59:55 »
честное слово столько текста даже читать лень, братан сожми ПОТОМ это все в 1 мысль, ПРОЧТЕМ
Уверяю, Вашего внимания это точно не стоит.  ;D

Hashishi, ну, слов никогда не бывает достаточно, это же интернеты. Я потому и написал, что имеет смысл на раннем этапе создавать коалицию, чтобы подобных про-геймеров аккуратно выдавливать. Может предложить пересмотреть правила, чтобы за такое можно было отхватить бан, к примеру, или что-то в этом роде.

Ну или тогда, раз уж никакой управы нет, не ворчать и использовать всё это, не катаясь лицом по клавиатуре в тщетных попытках доказать что что-то нечисто.

Оффлайн _Redlord_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #117 : 24 Сентябрь 2021, 15:19:22 »
всем спасибо за поздравления!)

подарок понравился? хотя... даренному коню в зубы не смотрят.
ты о чем?

видать посылка еще не дошла, скоро дойдет...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #118 : 24 Сентябрь 2021, 16:24:52 »
честное слово столько текста даже читать лень, братан сожми ПОТОМ это все в 1 мысль, ПРОЧТЕМ
Уверяю, Вашего внимания это точно не стоит.  ;D

Hashishi, ну, слов никогда не бывает достаточно, это же интернеты. Я потому и написал, что имеет смысл на раннем этапе создавать коалицию, чтобы подобных про-геймеров аккуратно выдавливать. Может предложить пересмотреть правила, чтобы за такое можно было отхватить бан, к примеру, или что-то в этом роде.

Ну или тогда, раз уж никакой управы нет, не ворчать и использовать всё это, не катаясь лицом по клавиатуре в тщетных попытках доказать что что-то нечисто.
на одном прекрасном сервере ц4 ,имя его упоминать не собираюсь, есть целый АЛЬЯНС крыс
но там у них заработок - они живут в катах 50+ во всех и контролируют их а так же ТоИ
В итоге что они делают - говнобафают,дают с ШК паралич на дестров под мобами ну или дагерщиками приводят парики
Цель - ты умираешь,с тебя падает шмот=профит ,плюс они фармят только каты ,остальные нет
т.е. наверное РМТ или чтото типо того,я хз
каков смысл манора тут и убийство саппорта мобами ?) сам же ведь не качаешься и не фармишь  :D :D :D  Ну да ладно , пущай дети развлекаются

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #119 : 24 Сентябрь 2021, 18:46:33 »
честное слово столько текста даже читать лень, братан сожми ПОТОМ это все в 1 мысль, ПРОЧТЕМ
Уверяю, Вашего внимания это точно не стоит.  ;D

Hashishi, ну, слов никогда не бывает достаточно, это же интернеты. Я потому и написал, что имеет смысл на раннем этапе создавать коалицию, чтобы подобных про-геймеров аккуратно выдавливать. Может предложить пересмотреть правила, чтобы за такое можно было отхватить бан, к примеру, или что-то в этом роде.

Ну или тогда, раз уж никакой управы нет, не ворчать и использовать всё это, не катаясь лицом по клавиатуре в тщетных попытках доказать что что-то нечисто.
каков смысл манора тут и убийство саппорта мобами ?) сам же ведь не качаешься и не фармишь  :D :D :D  Ну да ладно , пущай дети развлекаются
Скажу за себя : хотелось вывести КЛов на диалог и решать проблему вместе, но не вышло ( слишком много спотов ). Всего один раз получилось достать Кима на столько, что бывший КЛ СС ,Фрейлорд, через Ротора передал просьбу дать спокойно фармить человеку. Проблемы с Онливаном и Дунькой это не решило, но хотя бы что-то. В принципе все попытки диалога в разное время заканчивались следующим : "мне пох" ( Империя, ДПС ), "а что я могу поделать ? Разбирайся с ними сам", "Дунька не состоит в клане СС" ( Скайскрим , Марлен и Тигран ), "Эдгар, давай ко мне в Сыктывкар, у нас такая баня есть " (Фулхауз, Юра ) и т д