Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IIILineageRIII

Страницы: [1] 2
1
Никогда такого не было, чтобы сервера игр подвергались внеплановым работам, и вот – опять. И ладно бы по делу, действительно, а то жеж по фану рестартят, чтобы кровь попортить. И каждый божий день, уже 10 лет кряду.

Ужас, я считаю.

Почему-то все проекты работают хорошо, и только этому вечно что-то мешает. Наверное поэтому здесь в итоге осталось 3 калеки, что даже акцию на КОлы ввели  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

2
А что, на сервере еще играет кто-то?  ???

3
А так вангую следующее: пол столба будет у БФ, а пол столба у Спарты, вместо кучи одиночек из разных кланов, как сейчас при ограничении.

4
Ну что, ограничения по олимпу сняли, когда заходить смотреть ваш фан, которого не стало, как вы кричали после ограничения?  :popcornmodeon:
Утихомирься , угомонись и смирись. Такого фана уже не будет как когда то, в любом случае. Только зачем публиковать очередной пост на форуме, если все прекрасно это понимают, в том числе и ты. Также всем понятно все и в других вопросах, которые касательно соприкасаются с количеством фана на сервере.
Этот пост похож на злорадское потирание ладошек, с мыслю "я же был прав" или "я же вам говорил" , при том даже не дождавшись результатов снятия ограничений.
Единственная разница будет в том, что олимперы одиночки после снятия ограничений будут иметь возможность вступать в борьбу за хиро с клановыми корпоративными заливаторами, что априори заставит последних бдить олик сильнее, чем с ограничениями, как следствие, могу заметить, что это все коим то образом оживит олимп. Мое мнение
Сейчас заливаются кланом, с 1 апреля будут заливаться в одиночку. Что измениться и что оживит олимп? Увеличится количество заливок?
В любом случае, зовите на ФАН!!! :)

5
Ну что, ограничения по олимпу сняли, когда заходить смотреть ваш фан, которого не стало, как вы кричали после ограничения?  :popcornmodeon:

6
Видео / Re: Movies Фан/Эпики/Осады
« : 20 Март 2021, 12:27:40 »

осады подъехали)

Прикольно. Когда альянс с империей?)))

7
Не, народ, мне все понятно: личные обиды, придурки разные в кланах, жажда эпика и дропа...
Я тут все видел, и антаг ресы, антаг манаберн, пк... Но чтобы вот так в открытую дропать вары, гбафать, мутить 69 лишь бы кому-то подгадить... Хз я такого тут на сервере не помню, ни разу...
Договорились бы что-ли уже. Наверняка же есть относительно адекватные люди в каждом клане, умеющие без мата и не по пьяни в ТС общаться, не взирая на былые разногласия. Поднимите вары, договоритесь не использовать антаг бишей/ЕЕ, не гбафать, а нарушителей кик из клана и сливать везде по всему серву в пк. И играть можно будет нормально, люди подтянутся, которые поуходили.
Соберитесь адекватными представителями сторон и договоритесь! Не уверен, что большинству нравится сидеть в ПВЕ-болоте.

8
А вар сейчас вообще хоть между кем-нибудь есть?? Есть смысл дальше заряжаться?
Или все войны происходят раз в 2 недели на осадах да и то в стиле 69, и после этого снова можно на 2 недели забывать про игру??
.                            Вар есть между РД и СС, но вот только войны там нет) они друг друга проходят мимо. Так же есть между Арденсами и РД, но не уверен что там тоже воюют)

Ну то есть фактически войны нет нигде) Ясно, поздравляю всех, к чему стремились, то и получили!
На торгашах фулл эпик сеты уже висят или только в процессе?  :popcornmodeon:

9
А вар сейчас вообще хоть между кем-нибудь есть?? Есть смысл дальше заряжаться?
Или все войны происходят раз в 2 недели на осадах да и то в стиле 69, и после этого снова можно на 2 недели забывать про игру??

10
пора начать =)

 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Во что превратился сервер.....

11
У каждого свой фан  :pardon:

12
ТАВЕРНА / Re: С миру по нитке...
« : 06 Март 2021, 20:25:14 »
Не надоело бомжевать?)))  :)

13
Шо ты голову лечишь своими инсайд превью? Ставь норм винду(как варик - вторым клиентом) и гоняй на здоровье)
Нравятся мне новые версии винды, мб что-то полезное в одном апдейте будет.
Меня больше удивляет подход этого защитника, вместо того что-бы запускать игру и проверять её на совместимость, он просто смотрит в свой списочек, и если не видит там подходящей версии винды - просто не даёт запустить, потому-что нельзя.
А что там такого прикольного в твоей версии винды? У меня вот стоит лицензионная Windows 10 Professional x64 и все устраивает, винда как винда!  :)

14
аххахахахахахахаха, ору=)  НМ сет ;DDDDDDD

Это ты еще не видел, что Паша 5-6 лет назад выдавал, особенно в хиро чат  :facepalm1: :facepalm1: :popcornmodeon:

15
ТАВЕРНА / Re: С миру по нитке...
« : 04 Март 2021, 12:46:54 »
Приветствую.
Вобщем такая история - кончилось время у моей тыквы, та которая головной убор эвентовый. Она мне очч нравилась... И с того момента как она пропала...как голый себя чувствую.
И вот...долго думаю и взвешивая решился обратиться к Вам, помогите кто сколько сможет на покупку украшения.
Отчёты и благодарности предоставлю.
Всем спасибо за внимание!
А что, Тигран зажал шапку соклану?))) Или ты его не просил?))

Страницы: [1] 2