Автор
Тема: Собираю Кп  (Прочитано 13430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #15 : 03 Май 2018, 13:27:18 »
Пве имеет 2 направления:1- это люди которые не имеют времени, но играть им нравится. И она наслаждаются выбиванием Ц рецепта или ковырянием мобов, потом несут на рынок и сидят продают по 5кк сережку 3 недели пока не появляются на сервере. или Д соски на 500к :)
2- ето пве драконы, которые как пвп задрики только на мобах. живут в ла2.
ты никого из вышеперечисленных не затянешь в пвп контент:)
отсюда вывод простой: агитировать пвешников сервера бессмысленно...
а пвп контент формируется и тут вы можете кричать, но это так, из одних и тех же. они как в сериале, сошлись разошлись,поделились и тд))
тому доказательство, куча новых тем и в гиране флуда "соберу новый молодой клан! беру новичков и куплю 2 тараса" ;)
И аляверды ! пвп форева )) чем больше пвпшников тем лучше торговля) воюйте ...останется только один:)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #16 : 03 Май 2018, 13:34:51 »
Пве имеет 2 направления:1- это люди которые не имеют времени, но играть им нравится. И она наслаждаются выбиванием Ц рецепта или ковырянием мобов, потом несут на рынок и сидят продают по 5кк сережку 3 недели пока не появляются на сервере. или Д соски на 500к :)
2- ето пве драконы, которые как пвп задрики только на мобах. живут в ла2.
ты никого из вышеперечисленных не затянешь в пвп контент:)
отсюда вывод простой: агитировать пвешников сервера бессмысленно...
а пвп контент формируется и тут вы можете кричать, но это так, из одних и тех же. они как в сериале, сошлись разошлись,поделились и тд))
тому доказательство, куча новых тем и в гиране флуда "соберу новый молодой клан! беру новичков и куплю 2 тараса" ;)
И аляверды ! пвп форева )) чем больше пвпшников тем лучше торговля) воюйте ...останется только один:)
Что ты говоришь, а как ты объяснишь тот факт, что члены клана Лао, ЛинКуе, мимикрировали в пвп игроков? Тот же клан Эйфория из ПВЕ клана пытался стать пвп кланом и влиять на ситуацию на сервере. У линейки есть предел ПВЕ и продолжение этого ПВП. И в линейке одного без другого не бывает, даже на таком "добром" сервере как Аркана.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #17 : 03 Май 2018, 13:42:29 »
это были полукровки, они не готовы к пве:)
не все могут понять, принять и выдержать темную сторону силы ;) Пве-драконов всегда 2... мастер и ученик! зови меня Лорд дарт плохиш и всё такое ;)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #18 : 03 Май 2018, 13:51:49 »
это были полукровки, они не готовы к пве:)
Неплохое объяснение  :) Я надеюсь, что те, кто играет больше двух лет на Аркане меня смогут поправить по поводу моих предположений.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #19 : 03 Май 2018, 13:54:10 »

Сейчас лето начнется и вообще никого не останется..
Всему свое время.
Еще повоюем!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #20 : 03 Май 2018, 15:13:25 »
это были полукровки, они не готовы к пве:)
Неплохое объяснение  :) Я надеюсь, что те, кто играет больше двух лет на Аркане меня смогут поправить по поводу моих предположений.

Я играю больше 2 лет на Аркане.
И я поддерживаю тебя в том, что Л2 задумана именно, как ПВП игра. В этом  ее смысл. Все остальное - это просто подготовка к ПВП  ;) По моему скромному мнению.

Но феномен Арканы заключается в том, что здесь много людей, которых вполне устраивает война с мобами. Но это их выбор и их право. 

И по поводу консты.
У меня есть твердое убеждение, что на Аркане практически никто не играет констами, в классическом понимании этого слова.  Даже ТОП кланы.
Максимум собираются на клановые мероприятия и то не факт.
Зачастую есть "костяк" пати из 3-4 персонажей и туда добирают "свободных" соклановцев из тех кто пришел на мероприятие. А на следующее мероприятие могут прийти совсем другие люди....

Я уж молчу о совместном каче констой, экипировкой бойцов консты и т.д.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #21 : 03 Май 2018, 15:19:54 »
Я играю больше 2 лет на Аркане.
И я поддерживаю тебя в том, что Л2 задумана именно, как ПВП игра. В этом  ее смысл. Все остальное - это просто подготовка к ПВП  ;) По моему скромному мнению.

Но феномен Арканы заключается в том, что здесь много людей, которых вполне устраивает война с мобами. Но это их выбор и их право. 
Так может ты объяснишь мои примеры с людьми из ЛинКуе и Эйфории? Просто на моей памяти очень много людей, кто сначала позиционировал себя как ПВЕ игрок, а в конце концов, становился лютым ПВП задротом, крафтящим 100 драков одновременн.

И по поводу консты.
У меня есть твердое убеждение, что на Аркане практически никто не играет констами, в классическом понимании этого слова.  Даже ТОП кланы.
Максимум собираются на клановые мероприятия и то не факт.
Зачастую есть "костяк" пати из 3-4 персонажей и туда добирают "свободных" соклановцев из тех кто пришел на мероприятие. А на следующее мероприятие могут прийти совсем другие люди....

Я уж молчу о совместном каче констой, экипировкой бойцов консты и т.д.
Так мы всегда играли констой, качались, фармили, ходили на клан эвенты. Даже когда я качал кого-то дестром, то остальные члены консты качались в соседних комнатах осуществляя протект.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #22 : 03 Май 2018, 15:34:25 »

Так может ты объяснишь мои примеры с людьми из ЛинКуе и Эйфории? Просто на моей памяти очень много людей, кто сначала позиционировал себя как ПВЕ игрок, а в конце концов, становился лютым ПВП задротом, крафтящим 100 драков одновременн.


Так все же просто. Вначале, когда игрок слаб, он стремиться, выкачаться, одеться, проточиться, другими словами хорошо забустить своего боевого чара, выкачать фулл-бафф, штатного ПКа.
И в процессе многие избегают варов, ну что бы не мешали. И называют себя ПВЕ игроками.....

Но как только они получают заряженного чара, имеют свой фулл - бафф, как моментально их яички становятся "стальными"  ;D  и кардинально меняется подход к игре.
Заряженным чаром скучно воевать против мобов, хочется побеждать "живых" игроков.
Вот и становятся они из ПВЕ - игроков ПВПешниками. Эволюционируют  ;)

По моему скромному мнению.


Так мы всегда играли констой, качались, фармили, ходили на клан эвенты. Даже когда я качал кого-то дестром, то остальные члены консты качались в соседних комнатах осуществляя протект.

Возможно так и было в гигах. Вашу игру я смотрел исключительно в "кристалл".  Я пришел на сервер в августе 2015 года, а гиги осенью того же года забили на игру.

Сентябрь 2016 года я не считаю. Тогда вы уже ничего не смогли показать. Я тогда играл в СкайСкримах  и был даже несколько разочарован гигами.....

Уж извини за прямоту.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #23 : 03 Май 2018, 15:42:55 »
Возможно так и было в гигах. Вашу игру я смотрел исключительно в "кристалл".  Я пришел на сервер в августе 2015 года, а гиги осенью того же года забили на игру.

Сентябрь 2016 года я не считаю. Тогда вы уже ничего не смогли показать. Я тогда играл в СкайСкримах  и был даже несколько разочарован гигами.....

Уж извини за прямоту.
Так никто и не заявлял, что мы вернулись в том же составе. Была попытка возвращения, но в этот раз один человек возомнил себя ПЛом и КЛом в одном лице, другой ПЛ возомнил, что сможет рулить кланом и никто не прислушивался к тому, что я говорил в июне первому, и что говорил в августе. Ники я не называю, все кто в теме поймут, единственное могу сказать, что эти люди не учли того факта, что не рулила Гигабайтом Янчестер. В те времена, когда мы хорошо прошлись по Энеми и всем его союзникам, каждый игрок, каждый ПЛ был на своём месте и все занимались тем, что у них лучше всего получается. А вот в 2016 была реинкарнация "Лебедь, рак и щука".
Хотя, мои последующие попытки быть ПЛом и собрать людей или просто быть рядовым мембером КП, на Аркане или других проектах, не увенчались успехом. И этот факт навёл меня не на очень хорошие выводы.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #24 : 03 Май 2018, 16:10:23 »

Так никто и не заявлял, что мы вернулись в том же составе. Была попытка возвращения, но в этот раз один человек возомнил себя ПЛом и КЛом в одном лице, другой ПЛ возомнил, что сможет рулить кланом и никто не прислушивался к тому, что я говорил в июне первому, и что говорил в августе. Ники я не называю, все кто в теме поймут, единственное могу сказать, что эти люди не учли того факта, что не рулила Гигабайтом Янчестер. В те времена, когда мы хорошо прошлись по Энеми и всем его союзникам, каждый игрок, каждый ПЛ был на своём месте и все занимались тем, что у них лучше всего получается. А вот в 2016 была реинкарнация "Лебедь, рак и щука".
Хотя, мои последующие попытки быть ПЛом и собрать людей или просто быть рядовым мембером КП, на Аркане или других проектах, не увенчались успехом. И этот факт навёл меня не на очень хорошие выводы.

Справедливости ради, соглашусь, что в 2015 году мне нравилась игра гигов.  Я тогда был "вне игровой политики", но по моему субъективному мнению вы на тот момент показывали хорошую игру. Во всяком случае мне нравилась ваша игра.

Но тебе стоит пробовать собрать свою консту луков. Я правильно помню? Я даже запомнил, что в твоей консте присутствовал  дагерщик.    :)
Я ведь не ошибаюсь? Поправь меня, если я что-то путаю.

Я вообще очень хочу, что бы на сервере было хотя бы три сайда. Ну и "свободные" консты, для которых нет авторитетов на этом сервере.

Вот тогда бы игра заиграла всем красками, вот тогда бы фан был бы в каждой локации! ИМХО.

Поэтому, я категорически желаю удачи ребятам, которые пытаются собрать свою консту в этом разделе форума.

И пусть простят, что мы немного зафлудили им их темку, но мы же из лучших побуждений  ;)

И я был бы рад, если бы Lemieux  собрал всю волю в кулак и тоже попробовал бы собрать свою консту.

Просто новички редко читают форум, искать нужно в игре.

И по моему скромному мнению, даже не в Гиране, а забирать людей из стартовых локаций.

Я уверен, что  надежного бойца консты нельзя взять "со стороны", бойца нужно вырастить. Тогда это будет идейный человек, преданный именно этому клану ( ну или консте). ИМХО.

И я отчетливо понимаю, что собрать и вырастить хорошую консту, это не легкий труд. Но если КЛ мотивирован, то он справится ;)

Так, что удачи Вам.

P.S.  Lemieux пробуй! Снова и снова! Пока не соберешь консту. Не сдавайся  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #25 : 03 Май 2018, 16:20:57 »
Давай лемиукс, мы в тебя верим...

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #26 : 03 Май 2018, 16:27:39 »
Вот если лемиукс сейчас будет собирать новую консту, то многие игроки пойдут играть к нему в кп. Желающих свергнуть нынешний сайд много, им только не хватает лидера. Ну попытаться можно по крайней мере, а вдруг получится? Надо исправлять последнюю неудавшуюся попытку, вон сколько за.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #27 : 03 Май 2018, 16:45:21 »
Я как то выделил себе время и решил побегать по гирану, посмотреть что да как и кричал о вступление в клан, чисто из-за спортивного интереса. Мне написало человек 8 или 13, были те кто говорил что они играют паком в 5-6 человек с последующим уклоном на пвп. Были те кто утверждал что они в 3-4 человека играют и формируют своё кп. Приглашали в пвп клан 4 лвла с пвпе атмосферой с последующим уклоном на пвп, которые играют пару месяцев и собирают своё кп, но больше отписывались те кто играет в несколько человек и хотят объединится в клан, что бы противостоять нынешнему топ альянсу или сформировать вообще 3 сайд. Я у них спрашиваю, чего не хотите обьеденится с другими такими же как и вы кто в 3-4 чела бегает или в 5-6 или 2-3, все утверждают как один: вот откуда мы знаем будут ли они играть дальше или нет? а вдруг им не интересно станет, а мы их не знаем, а они так же как и мы не заряженнные смысл голым с голыми обьеденятся? а если вдруг, а что если у нас не получится? а вдруг так будет или так....
 Какой из этого следует вывод? то что все чего то бояться и из за своей неуверенности и скрытых комплексов и страхов бояться принимать попытки и быстро сливаются. Народу просто нужен авторитетный человек, который разбирается в механике игры и игровом процессе и экономике, а не какой то там вася пупкин в нг шмоте с амбициями наполеона.
 А лемиукс он просто боится неудачи, что вдруг у него не получится и он потратит время зря и тд и тп(все компьютерные игры это зря потраченное время), но знания у него есть как у грамотного пла, как кла ничего о нем сказать не могу. Вот и получается что топчатся все на месте и всё плохо.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #28 : 03 Май 2018, 17:28:25 »
Лем, народ просит ;D

Позицию свс не занимать :D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #29 : 03 Май 2018, 19:11:43 »
это были полукровки, они не готовы к пве:)
Неплохое объяснение  :) Я надеюсь, что те, кто играет больше двух лет на Аркане меня смогут поправить по поводу моих предположений.

Я играю больше 2 лет на Аркане.
И я поддерживаю тебя в том, что Л2 задумана именно, как ПВП игра. В этом  ее смысл. Все остальное - это просто подготовка к ПВП  ;) По моему скромному мнению.

Но феномен Арканы заключается в том, что здесь много людей, которых вполне устраивает война с мобами. Но это их выбор и их право. 

И по поводу консты.
У меня есть твердое убеждение, что на Аркане практически никто не играет констами, в классическом понимании этого слова.  Даже ТОП кланы.
Максимум собираются на клановые мероприятия и то не факт.
Зачастую есть "костяк" пати из 3-4 персонажей и туда добирают "свободных" соклановцев из тех кто пришел на мероприятие. А на следующее мероприятие могут прийти совсем другие люди....

Я уж молчу о совместном каче констой, экипировкой бойцов консты и т.д.
В Дестини сейчас, и уже как несколько месяцев, есть полноценная конста луков, занимаются всем что ты перечислил только вместе и в пве и в ПВП.
Не перевелись ещё динозавры ;)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta