Автор
Тема: Офф клан, офф вар  (Прочитано 49739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #30 : 04 Февраль 2014, 09:55:57 »
против всех или ни против кого?
Со всеми мир.

Правда, абсолютную нейтральность будет тяжело соблюсти. Все равно буду тяготеть в бывшим сокланам. Помогать в квестах и т.д.
Но ни замесы, ни на эпики уже ходить не буду.

Трепло ты, цезарь, судя по баюму!
а уж какие вы сыкуны и трепло судя по тарасу )  :D
вам предлагали принять вары всеми своими кланами, в которые вы накидали саппорт) вы отказались) а как все вары поснимали, так сразу давайте вары...бессмысленная тема для обсуждения, каждый при своем в любом случае останется...
вы охинею не несите ! сапорт из клана ! если так начинать то вы вывели весь сапорт из клана ! у нас все в клане кроме некоторых ! так что не надо тут разгагольствовать !
кто вывел то?) конкретнее будь в своих высказываниях) хотя бы напиши кто и какого сапорта вывел) лично мой сапорт всегда был и есть в печальках)
тогда нехер мне тут писать про сапорт ! итак далее  >:(

Да? интересно чей чар с ником Tapity (точно не помню как пишется его ник) и если не ошибаюсь в клане у Дани самонил ФНов? тот же турбомен бегает в клане без КВ? Я конечно понимаю что это одна из тактик (а-ля ваш козырь), но на тот момент мы воспользовались вашим же козырем, не хотите нормального КВ - мы тоже поснимаем, будут все ваши сапорта в основах клана, а не в твинах, будет и с нашей стороны нормальный КВ.

По-поводу Гбафа, кто-то раньше все время говорил что этим более не заниматься не будет, и палитика клана этого придерживалась. Что же мы видели на Антарасе? Клависина (ваш по сути человек) бегал по клан холам и клинсила магов, ППшки типо М0nya и Mafiks бафали магов на физов, прилетали изначально ваши ПК чары, которые сливали все в ПК, результат вам ни чего хорошего не принес. Думаю куда интереснее будет играть когда на фармах/фанах/осадах будут чары (даже твины в окнах) с КВ, нежели без него и накалачиванием ПК. Тем более на последнем Антарасе вы были в огромном преимуществе. Так что думайте сами как мы все будем играть, по честному или с подлизами со стороны (это камень в огород ФНов).
ты сначало за своими следи а в особенности говнобафа так это к глори ! я вас предупреждал если будете меня дебафать я буду в ответ тоже ! клин это не дебаф к твоему сведению ! по поводу сапорта вы на себя посмотрите сначало ! 1 в клане остальные без клана ! так что ты шел бы помыл рот с мылом сначало прежде чем тут высовываться ! и следите за своими говнобаферами ! а потмо будете что-то мне предъявлять ! тапиту мой перс ! и да я сумонил ФН я не отрицаю ! у меня спросили могу присумонить я сказал могу ! так что ....  :facepalm1: говнобаферы греновы ! сняли вар отлично буду всех так сливать ! я не обломаюсь отмыть ПК !
Люблю оверцитаты  :friends:

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #31 : 04 Февраль 2014, 10:18:33 »
моня ты умешь тока !!!!! >:( >:( ставить ?  Хоть один ник назови кто был без кв из нашего алли маркиз варк не в щет только сумонил был окном. жду ответа а не !!!!!!!!!!! >:( >:( я понил ты это умешь

и кстати че цезарь штаку не ответил штак по теме написал

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 10:26:41 »
моня ты умешь тока !!!!! >:( >:( ставить ?  Хоть один ник назови кто был без кв из нашего алли маркиз варк не в щет только сумонил был окном. жду ответа а не !!!!!!!!!!! >:( >:( я понил ты это умешь

и кстати че цезарь штаку не ответил штак по теме написал
а ты говнюк кто такой ? чтоб я тебе отвечал ? иди лесом ! я не на записываю как вы кто в клане а кто нет ! знаю точно что у вас больше половины сапорта вне клана ! так что вали от сюда дакахыватель хренов !  >:( >:( >:( ;D ;D ;D
HoLyGuN

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 10:32:39 »
Ну во первых я тебя не оскорблял во 2 я это 3agpoT. ну на то моня и выходит как писал штак просто ТРЕПЛО.
а так как ты трепло невижу дальше смысла общения с тобой

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #34 : 04 Февраль 2014, 10:41:52 »
 :popcornmodeon: все равно не понимаю, чем плох чар вне клана и овербаф  :popcornmodeon: на войне все методы хороши(кроме нереальных, читай "баги") - главное, что б цель была достигнута.  :popcornmodeon:

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #35 : 04 Февраль 2014, 10:54:36 »
против всех или ни против кого?
Со всеми мир.

Правда, абсолютную нейтральность будет тяжело соблюсти. Все равно буду тяготеть в бывшим сокланам. Помогать в квестах и т.д.
Но ни замесы, ни на эпики уже ходить не буду.

Трепло ты, цезарь, судя по баюму!
а уж какие вы сыкуны и трепло судя по тарасу )  :D
вам предлагали принять вары всеми своими кланами, в которые вы накидали саппорт) вы отказались) а как все вары поснимали, так сразу давайте вары...бессмысленная тема для обсуждения, каждый при своем в любом случае останется...
вы охинею не несите ! сапорт из клана ! если так начинать то вы вывели весь сапорт из клана ! у нас все в клане кроме некоторых ! так что не надо тут разгагольствовать !
кто вывел то?) конкретнее будь в своих высказываниях) хотя бы напиши кто и какого сапорта вывел) лично мой сапорт всегда был и есть в печальках)
тогда нехер мне тут писать про сапорт ! итак далее  >:(

Да? интересно чей чар с ником Tapity (точно не помню как пишется его ник) и если не ошибаюсь в клане у Дани самонил ФНов? тот же турбомен бегает в клане без КВ? Я конечно понимаю что это одна из тактик (а-ля ваш козырь), но на тот момент мы воспользовались вашим же козырем, не хотите нормального КВ - мы тоже поснимаем, будут все ваши сапорта в основах клана, а не в твинах, будет и с нашей стороны нормальный КВ.

По-поводу Гбафа, кто-то раньше все время говорил что этим более не заниматься не будет, и палитика клана этого придерживалась. Что же мы видели на Антарасе? Клависина (ваш по сути человек) бегал по клан холам и клинсила магов, ППшки типо М0nya и Mafiks бафали магов на физов, прилетали изначально ваши ПК чары, которые сливали все в ПК, результат вам ни чего хорошего не принес. Думаю куда интереснее будет играть когда на фармах/фанах/осадах будут чары (даже твины в окнах) с КВ, нежели без него и накалачиванием ПК. Тем более на последнем Антарасе вы были в огромном преимуществе. Так что думайте сами как мы все будем играть, по честному или с подлизами со стороны (это камень в огород ФНов).
ты сначало за своими следи а в особенности говнобафа так это к глори ! я вас предупреждал если будете меня дебафать я буду в ответ тоже ! клин это не дебаф к твоему сведению ! по поводу сапорта вы на себя посмотрите сначало ! 1 в клане остальные без клана ! так что ты шел бы помыл рот с мылом сначало прежде чем тут высовываться ! и следите за своими говнобаферами ! а потмо будете что-то мне предъявлять ! тапиту мой перс ! и да я сумонил ФН я не отрицаю ! у меня спросили могу присумонить я сказал могу ! так что ....  :facepalm1: говнобаферы греновы ! сняли вар отлично буду всех так сливать ! я не обломаюсь отмыть ПК !

А нука скажи кто у нас на фане был без вара?, все были в клане и все с варами, как ваши пошли без КВ, так и мы начали выкручиваться так как можем. Тоже мне тактики хреновы. :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #36 : 04 Февраль 2014, 10:58:33 »
моня ты умешь тока !!!!! >:( >:( ставить ?  Хоть один ник назови кто был без кв из нашего алли маркиз варк не в щет только сумонил был окном. жду ответа а не !!!!!!!!!!! >:( >:( я понил ты это умешь

и кстати че цезарь штаку не ответил штак по теме написал
а ты говнюк кто такой ? чтоб я тебе отвечал ? иди лесом ! я не на записываю как вы кто в клане а кто нет ! знаю точно что у вас больше половины сапорта вне клана ! так что вали от сюда дакахыватель хренов !  >:( >:( >:( ;D ;D ;D

перечисли кто именно на Антарасе у нас был в офф клане?, не спорю было пару варков на самоне и то только потому что у нас биш не нобл и не мог пользоваться нобл ТП, непосредственно на фане у нас все были с КВ. >:( >:( >:(

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #37 : 04 Февраль 2014, 10:59:27 »
Ну во первых я тебя не оскорблял во 2 я это 3agpoT. ну на то моня и выходит как писал штак просто ТРЕПЛО.
а так как ты трепло невижу дальше смысла общения с тобой
о да))) давай вали от сбда )  ;D >:(
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #38 : 04 Февраль 2014, 11:01:35 »
моня ты умешь тока !!!!! >:( >:( ставить ?  Хоть один ник назови кто был без кв из нашего алли маркиз варк не в щет только сумонил был окном. жду ответа а не !!!!!!!!!!! >:( >:( я понил ты это умешь

и кстати че цезарь штаку не ответил штак по теме написал
а ты говнюк кто такой ? чтоб я тебе отвечал ? иди лесом ! я не на записываю как вы кто в клане а кто нет ! знаю точно что у вас больше половины сапорта вне клана ! так что вали от сюда дакахыватель хренов !  >:( >:( >:( ;D ;D ;D

перечисли кто именно на Антарасе у нас был в офф клане?, не спорю было пару варков на самоне и то только потому что у нас биш не нобл и не мог пользоваться нобл ТП, непосредственно на фане у нас все были с КВ. >:( >:( >:(
так в чем проблема ? у нас тоже пару чаров вне клана ! а говна от вас ! и КВ сняли !
HoLyGuN

Оффлайн Melian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #39 : 04 Февраль 2014, 11:03:28 »
Насколько я помню, глори начали комедию с выводом саппорта из клана.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #40 : 04 Февраль 2014, 11:09:15 »
Насколько я помню, глори начали комедию с выводом саппорта из клана.
бингооо  :D :D :D причем давно еще )
HoLyGuN

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #41 : 04 Февраль 2014, 11:12:36 »
Насколько я помню, глори начали комедию с выводом саппорта из клана.
бингооо  :D :D :D причем давно еще )

при чем следуем вашему примеру, Клависина в другом клане, но все время на фанах, как ресающий чар (например когда в основной пачке биши и ЕЕ мертвы)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #42 : 04 Февраль 2014, 11:13:50 »
:popcornmodeon: все равно не понимаю, чем плох чар вне клана и овербаф  :popcornmodeon: на войне все методы хороши(кроме нереальных, читай "баги") - главное, что б цель была достигнута.  :popcornmodeon:
А тем, что на серваке нет ни одной консты, даже с варком/овером окном. И эти "консты" только баются на так называемый фан, где-нибудь в городе или за углом... чтобы их саппорт не слили.

Оффлайн purshef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Karma: -23
    • Просмотр профиля
    • battlelog
Офф клан, офф вар
« Ответ #43 : 04 Февраль 2014, 11:14:49 »
моня ты умешь тока !!!!! >:( >:( ставить ?  Хоть один ник назови кто был без кв из нашего алли маркиз варк не в щет только сумонил был окном. жду ответа а не !!!!!!!!!!! >:( >:( я понил ты это умешь

и кстати че цезарь штаку не ответил штак по теме написал
а ты говнюк кто такой ? чтоб я тебе отвечал ? иди лесом ! я не на записываю как вы кто в клане а кто нет ! знаю точно что у вас больше половины сапорта вне клана ! так что вали от сюда дакахыватель хренов !  >:( >:( >:( ;D ;D ;D

перечисли кто именно на Антарасе у нас был в офф клане?, не спорю было пару варков на самоне и то только потому что у нас биш не нобл и не мог пользоваться нобл ТП, непосредственно на фане у нас все были с КВ. >:( >:( >:(
так в чем проблема ? у нас тоже пару чаров вне клана ! а говна от вас ! и КВ сняли !

непосредственно на фане у нас все были в клане, пока не произашел самон ФНов которые разумеется не примут вар, т.е. +1 пачка к вам, и без вара. И ты начинаешь сравнивать ОКНА без КВ против ПАЧКИ без КВ

Оффлайн Алексей Тетерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Офф клан, офф вар
« Ответ #44 : 04 Февраль 2014, 11:27:28 »
да он сам не понимает что говорит ))) говна начел тему тарика посматри кто от каво говно тут течет ))) Нашет сапорта еще раз говорю нет ника не пешити пустые слова не берите пример с мони уже писал кто он.
Лично за себя говорю мой сапорт в глори кроме варки незнаю кто и по какой причине его вывел из клана
С 1 соглашусь часто гавнобафят наши просишь не делать серавно продолжают но с другой стороны не раз получал клинс от "мисс я не с ними" клависины