Автор
Тема: ПВП  (Прочитано 16113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
ПВП
« : 29 Апрель 2023, 13:50:36 »
Вопрос о двухстороннем варе, готолив кто на сервере из нынешних кланов поддерживать двухсторонний вар. 

Я понимаю что 85% игрокам нынешняя ситуация без варовая выгодная, так как с нынешними обстоятельствами уходом или временными перерывами топовских игроков, для простых игроков появилась возможность показать себя в чём то. Но за 2 года я думаю уже всё показали что могли (Внутри себя подняли чсв), давайте теперь возобновим игру которая была, а н этот АФК мод.

Шас насчёт хейт с тех сторон кому устраивает АФК мод, но прежде чем хейтить задайтесь вопросом столько лет фарма игры (заряжали персонажей для чего чтоб стоять смотреть в стену, пора ими поиграть). 
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -305
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #1 : 29 Апрель 2023, 15:41:24 »


Я понимаю что 85% игрокам нынешняя ситуация без варовая выгодная, так как с нынешними обстоятельствами уходом или временными перерывами топовских игроков, для простых игроков появилась возможность показать себя в чём то. Но за 2 года я думаю уже всё показали что могли (Внутри себя подняли чсв), давайте теперь возобновим игру которая была, а н этот АФК мод.

Шас насчёт хейт с тех сторон кому устраивает АФК мод, но прежде чем хейтить задайтесь вопросом столько лет фарма игры (заряжали персонажей для чего чтоб стоять смотреть в стену, пора ими поиграть).
Ну начнем с того, куда ты так торопишься? в каждом слове ошибка, это как бы не криминал, но отбивает все желание читать и вдумываться в смысл написанного.
 
Цитировать
Вопрос о двухстороннем варе, готолив кто на сервере из нынешних кланов поддерживать двухсторонний вар.
 
Ну так у клана Империя, в котором играл я, был двусторонний вар с кланом БФ, когда их было больше все ок, воюем, падаем и тд. Но как только силы были равны, что происходило? Фул вм антаговый маг начинал бить из столба саппортов. И зачем нам воевать по вару? если как только таговые персы падали, в бой сразу вступали антаговые? может быть пропустим эту часть и всем воевать без вара?
Да что там говорить, тебе что ли напомнить как ты занимался тем же самым?
Тебе напомнить сколько раз IIaHuKaHawk кидал мне кенсел из толпы или влетал в бой когда основа по вару падала?


P.S. Да да да, сейчас начнутся сообщения: аля нытик и прочее, отвечу за ранее, не я начал этот разговор да и я в л2 всегда найду чем заняться, у меня свой путь, мне вообще все равно, что происходит в вашей кухне.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #2 : 29 Апрель 2023, 15:44:57 »
Тигран, не хочу тебя разочаровывать, но сейчас придет Урфин Джюс и начнет тебе рассказывать, что нет смысла играть по вару с кланом состоящим из двух человек, вы только будете флагать его деревянных воинов и вообще, вначале, нужно выиграть ПВП с ним, но так как его арка на + 8 стоит больше чем кое у кого весь клан, то и смысла принимать вар нет.  ;D

И вообще вы не умеет играть без вара, вот и учитесь, а они настолько могучи, что могут себе позволить играть без вара и еще много - много никому не нужного бла, бла, бла.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #3 : 29 Апрель 2023, 15:50:22 »
А чего там. Исходы спортивных матчей можете предсказывать? Есть один стартап...  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -305
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #4 : 29 Апрель 2023, 16:05:25 »
Тигран, не хочу тебя разочаровывать, но сейчас придет Урфин Джюс и начнет тебе рассказывать, что нет смысла играть по вару с кланом состоящим из двух человек, вы только будете флагать его деревянных воинов и вообще, вначале, нужно выиграть ПВП с ним, но так как его арка на + 8 стоит больше чем кое у кого весь клан, то и смысла принимать вар нет.  ;D

И вообще вы не умеет играть без вара, вот и учитесь, а они настолько могучи, что могут себе позволить играть без вара и еще много - много никому не нужного бла, бла, бла.
Ты не путай божий дар с яичницей, одно дело вы ноу неймы которые, слов аим и ассит, не слышали даже, которых можно в соло размотать, другое дело уложить Паникера, у которого тоже 8ая арка.
Да и ты мне не рассказывай за пвп, мне всегда есть что сказать, держи эксклюзив.


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #5 : 29 Апрель 2023, 16:13:12 »
Оп, а почему это VS не включен? Это же мета через запятую со свитком, помнится.

Или когда дважды на панельку выводишь – можно даже не включать?  :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -305
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #6 : 29 Апрель 2023, 16:32:10 »
Оп, а почему это VS не включен? Это же мета через запятую со свитком, помнится.

Или когда дважды на панельку выводишь – можно даже не включать?  :popcornmodeon:
Это в любом случае косяк.
В данном случае, кончились манапоты и не было времени на ЕЕ-ку

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #7 : 29 Апрель 2023, 16:35:44 »
А чего там. Исходы спортивных матчей можете предсказывать? Есть один стартап...  ;D

Нет. Увы и ах, но мой хрустальный шар разбился. Пока лишен дара Ясновидения  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #8 : 29 Апрель 2023, 16:39:07 »
Тигран, не хочу тебя разочаровывать, но сейчас придет Урфин Джюс и начнет тебе рассказывать, что нет смысла играть по вару с кланом состоящим из двух человек, вы только будете флагать его деревянных воинов и вообще, вначале, нужно выиграть ПВП с ним, но так как его арка на + 8 стоит больше чем кое у кого весь клан, то и смысла принимать вар нет.  ;D

И вообще вы не умеет играть без вара, вот и учитесь, а они настолько могучи, что могут себе позволить играть без вара и еще много - много никому не нужного бла, бла, бла.
Ты не путай божий дар с яичницей, одно дело вы ноу неймы которые, слов аим и ассит, не слышали даже, которых можно в соло размотать, другое дело уложить Паникера, у которого тоже 8ая арка.
Да и ты мне не рассказывай за пвп, мне всегда есть что сказать, держи эксклюзив.


Твоё мнение не особо интересно, чтоб видео было интересно смотреть всем не забывай вставлять моменты как и вас убивают.

И вот смысл писать тут что то и выпендриваться хочешь сказать возьми набери скажи да можно нет нельзя. Типичная игра на публику, вроде в тс не давно говорили нормально
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -305
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #9 : 29 Апрель 2023, 16:52:20 »
Цитировать
Твоё мнение не особо интересно, чтоб видео было интересно смотреть всем не забывай вставлять моменты как и вас убивают.
Ну так ты видео посмотри нормально, там все это присутствует.

И ты от темы не отходи, я тебе в первом сообщении изложил, реальную проблему.
Ответь на нее.


Цитировать
И вот смысл писать тут что то и выпендриваться хочешь сказать возьми набери скажи да можно нет нельзя.

Эти сообщения не для тебя паникер, а для болбесов которые кукарекают не в тему, типа вулкан и подобные, бестолочи.

Цитировать
Типичная игра на публику, вроде в тс не давно говорили нормально

Говорили нормально мы с тобой, пока бывшие котики не посыпались и ты не побежал с ними дружбу наводить.

Так смешно, что твои новые друзья, дефали и играли с  типами, которые об тебя ноги в чатах вытирали, которые столько себе позволяли и пока все было хорошо и эпик фармился, они даже не смотрели в твою сторону, быстро же ты все забыл.

А потом ты побежал мне манорить тира, как говорится с кем поведешься....

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #10 : 29 Апрель 2023, 17:03:23 »
Это чегойто – человек, перекативший целый тред, чтобы "не читать комментарии нытиков" [хотя сам и начал вайн по поводу непонятно чего] призывает кого-то не отходить от темы?

УЕ на сколько точил, признавайся?  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -305
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #11 : 29 Апрель 2023, 17:09:15 »
Это чегойто – человек, перекативший целый тред, чтобы "не читать комментарии нытиков" [хотя сам и начал вайн по поводу непонятно чего] призывает кого-то не отходить от темы?

УЕ на сколько точил, признавайся?  ;D
Плотника не шуба греет, а топор.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #12 : 29 Апрель 2023, 17:09:57 »
Аминь.  :)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #13 : 29 Апрель 2023, 17:37:35 »
Тигран, не хочу тебя разочаровывать, но сейчас придет Урфин Джюс и начнет тебе рассказывать, что нет смысла играть по вару с кланом состоящим из двух человек, вы только будете флагать его деревянных воинов и вообще, вначале, нужно выиграть ПВП с ним, но так как его арка на + 8 стоит больше чем кое у кого весь клан, то и смысла принимать вар нет.  ;D

И вообще вы не умеет играть без вара, вот и учитесь, а они настолько могучи, что могут себе позволить играть без вара и еще много - много никому не нужного бла, бла, бла.

Пачка для игры есть,а если и не было то люди подраться всегда найдутся это интересно , расфлагивать для кого то зачем? Если вар раскинут всем  :)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -57
    • Просмотр профиля
Re: ПВП
« Ответ #14 : 29 Апрель 2023, 18:19:05 »
Пока на сервере есть БФ и их беспредел с антагами и гбафом, делать двухсторонний вар не имеет смысла, это игра на час ,до первого задета. Дело не в кланах, а в людях, если человек сам по себе гнилой и действия которые он делает обладают теми же свойствами, зачем его брать в клан, а потом просить про вар. Один раз проходили, с этими людьми не интересен больше вар.