Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 236010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2016, 13:54:22 »
Опять они не могли затащить и началось?
Али Энеми вары поотменяли думали хоть таким способом будут комфортно фармить эпик, а ту не вышло, теперь у них новая тактика говнобаф... Я уверен сейчас как обычно у них начнется это не мы первые, а вы, или, а помните пол года назад вы ... и  т.п. В общем как обычно запустят свою заезженную пластинку. Хотя я очень долго просил прекратить говнобаф, прежде чем у наших ребят кончилось окончательно терпение.
Что ты там просил-то у кого? Тебя разве твой сайд слушает? В то время как ты писал мне, чтоб я перестал кидать веселые бафы, твой сайд продолжал бафать. С чего вдруг я должен остановится первым? Крафтолога что не остановил, когда он бафал?)

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2016, 14:33:32 »
Походу всё же придётся вводить ауру от г-бафа  :D

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2016, 14:44:12 »
Походу всё же придётся вводить ауру от г-бафа  :D
что это?)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2016, 14:48:57 »
Ты мне втираешь какую-то дичь. Бафнули, словили ответку от пп из того же клана и завыли "оппозиция.оппозиция". Ты про те договоренности на которые ты навалил кучку или ещё какие то были ? ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2016, 14:58:51 »
договорённости-шмаговарённости, вы когда лица друг другу ломать будете уже?)))

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2016, 14:59:41 »
Походу всё же придётся вводить ауру от г-бафа  :D
что это?)
да на фришках часто такую ауру вводят, включаешь и не кто тебя не может бафать, за исключение сокланов и соалли )

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2016, 15:58:28 »
вы мне напоминаете моих бивших девушек. 

Уточните, девушек били вы или они били вас? Это очень важно при встрече, чтобы знать мы встретили мазохиста или садиста :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2016, 16:00:27 »
Порадовало "Я не гбафал оппозицию, я гбафаю ваши окна ". Зы есть фрапсик с 1 вчерашним гбафом от  Connor, если вылезет какой то упоротый и начнёт болтать про  "ответка.  Вы все врети. Мы не гбафаем". ;D
На какого-то левого дестра Jerichon не из оппозишн или их союзников, который ловил удобные моменты и бил по флагнутым хилам, Коннор кинул резист файр. Но дестр оказался твоим окном и оказывается подпадает под какое-то соглашение? Ты привел ПП и гавнобафнул в ответ Коннора.
А потом пошел гавнобафать остальных. Когда мне прилетел гавнобаф - я ответил тем же. Так понятнее фраза про ответный гавнобаф?) Ну а потом гавнобафали нонстоп с обеих сторон.

Классически точное описание всех последних эпических боев. Даже добавить нечего :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2016, 16:07:49 »
да на фришках часто такую ауру вводят, включаешь и не кто тебя не может бафать, за исключение сокланов и соалли )
прикольно. кстати решило бы все проблемы )))

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2016, 16:14:53 »

да на фришках часто такую ауру вводят, включаешь и не кто тебя не может бафать, за исключение сокланов и соалли )
[/quote]

Интересно)) Первый раз о таком слышу. Да, было бы неплохо, если бы тут такое ввели. И PVP-зону на эпиках.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2016, 17:13:13 »
Блок бафф она называется.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2016, 17:22:13 »
Вводят такую фишку на некоторых серверах. Либо врубается как триггер, либо вешается как дополнительный баф. Только она все бафы запрещает накладывать. Для соалли и сокланов исключений нет.
В след. хрониках такой баф можно повесить с питомца.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Babaykina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2016, 19:14:33 »
Говнобафф - кака, а вот преувеличения ОТИ в хирочат - совсем печально, я надеюсь таких фейлов со стороны адекватных Энеми больше не будет... Ато совсем не с кем будет поговорить из варов(((

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2016, 13:15:57 »
Почитал, послушал, посмотрел, побывал, понаблюдал.  Напишу то, что вам не понравится. Но напишу :)
Набеги пьяных обезьян на крестьянское поле - вершина тактической грамотности по сравнению с "эпическими боями" сервера. Обезьяны хотябы бегут вместе в одно место - зерг понимаете ли.. Но здесь...
Мне кажется, ил в игре вообще нет Рлов ? Или их никто не слушает. все воюют каждый по себе. захотел - притащил говнобаф, не понравилась морда орка - повесил ему говнобаф в ответ, спровоцировав лавину ответного и переведя игру в партер. Каждый бьет того, кто не нравится больше или руководствуясь дивным выбором цели не доступным моему слабому уму...  Пять ДД вылетает на пятерых и тупо пытается убить КАЖДЫЙ СВОЮ ЦЕЛЬ...   
В момент боя Гиран полон бойцами противоборствующих сторон... Они ходят, разговаривают в чат - это что? И не надо мне рассказывать, что это группа захвата Баюма ! Один из лучших дамагеров мечется по Гирану в поисках сосок, попутно торгуясь за итем как ....гном. Почему РЛы не создали мобильные пункты хранения сосок\стрел и прочего? В бою участвует процентов 10-20 общей численности. остальные в пути\ушли\обедают\в Гиране\не отвечают.  при такой организации  бой за Бая в 15 часов - это не предел.
Впечатление такое что основу топ кланов составляют потомки поручика Ржевского. Помните - Я детей не люблю, но процесс да !   Они называют это фаном. 
Не дай Бог на сервере появится пати играющая на ассисту - вас порвут как тузик грелку со всеми вашими +++++
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2016, 14:22:49 »
Не дай Бог на сервере появится пати играющая на ассисту - вас порвут как тузик грелку со всеми вашими +++++
уже было )