Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kamiko-san

Страницы: 1 ... 497 498 [499]
7471
Набор в клан / Re: FamilyNoobs
« : 01 Март 2014, 13:19:01 »
Ну вот. Превый гугл по запросу "смысл игры ла2", цЕтирую:
Цитировать
В том что если она тебе понравится то ты не будешь есть, спать, ходить на улицу, испортишь себе жизнь, и потом когда нибудь единственное что ты сможешь спомнить из молодости это как ты играл в линейку.
Просто no comments.  8)

7472
Набор в клан / Re: FamilyNoobs
« : 01 Март 2014, 12:37:06 »
Давно не видел столько бессмыслицы)
Ох, не смешите мои тапки, и так они уже красные...  ;D Или, пока я спала, придумали некий сакральный смысл онлайновых игр? Киньте линк на смысл, please.  :popcornmodeon:
ушла гуглить смысл

7473
Набор в клан / Re: FamilyNoobs
« : 28 Февраль 2014, 21:19:58 »
А зачем, собственно, нужен дурашливой зажигалке клан?
Это просто. Живу в лесу. Вокруг звери и узбекские рабочие. Пообщаться не с кем!!! :'( Я скоро тут язык забуду, одичаю, уйду в чащу, орехи собирать... Практика needed. :D

7474
Набор в клан / Re: FamilyNoobs
« : 28 Февраль 2014, 20:09:53 »
  So, прежде чем представиться подробно, позвольте сделать словоблудный экскурс в историю ролевых игр, и моего с ними знакомства. Компьютерные игры, как известно, были созданы Вертикалью Власти™, штобэ превращать электорат в бессмысленную массу, тупо прожигающую ресурсы планеты Земля у компа в перерыве между ударным трудом на благо Человечества и не задающую дурацкие вопросы Вертикали Власти™. Это пойнт.  :-X Ролевые игры, как тоже хорошо известно, были созданы взрослыми дядями и тетями для вполне сурьезных целей.  :-[ Еще при императрице Елизавете… Хотя ладно. Потом решили совместить ©. Первые компьютерные РПГ – это было что-то с чем-то. Неслабое нужно было визуальное воображение, штобэ хоть как-то там играть. Каюсь, САМОЕ начало (типа NetHack) не застала, но бессмертный пак Forgotten Realms – Dragon Lance уже гоняла сурьезно, отчего новоделы типа NW вызывают ностальгию пополам с аллергией. Думаецца, если показать некоторому современому мегаманчкину L2 CGA-шные квадратики Curse of the Azure Bonds, он и через полчаса не поймет шо это такое и как в ЭТОМ можно качаться и бить мобов.  ??? Тем паче, что для привлечения людей авторы придумывали забойные сюжеты, которые потом издавались в виде книг. Многие из того поколения разбирались с поллитрой и не дожили до сегодня, пали на поле брани.  :'( Ситуация улучшилась с появлением VGA, выходом Eye of Beholder и обновлением Might&Magic – тут я рубилась уже от души. Сюжеты стали тупее, мочилово активней, и, что главное, появился псевдо-3Д вид «из глаз», позволявший погрузиться в атмосфэру всяких подземелий etc. В дальнейшем, изглазные РПГ развивались технически и даже сохранились до сих пор, в частности, в виде мегасерии TES. Но в какой-то момент они ушли на второй план, получив KO от которого не оправились. Diablа  :facepalm1: , черт её дери, первый реальный онлайн (были и раньше но не тянули), ноль сюжета, кач, лут и все такое. Ненавистное слово для олдскула. Плевалась, играла, но чуть-чуть и без огонька. Тырнет взял свое и уже не отпускал. Онлайн-РПГ росли вширь и вкрась, воплотившись, наконец, в двух монстрах жанра – L2 и WoW. (Кстати, некогда, ради фана, гоняла в Lineage 1 – чистая Дьябла.  :D Причем, на сервере был нулевой онлайн и я бродила там ОДНА.) Роман с WoW у меня не сложился (графика не цепляет), а вот L2 не миновала. Так что переходим ко второй части Марлезонского балета, а именно к…
Профайлу бродячей Гномки:
  Познакомил меня с L2 старший брат в самом начале 2000-х на офф. Символично, он начал с гномьей деревни, создал чара, дал ему лук и научил охотицца на волков. Иддилия продолжалась минут 15, после чего мимо пробежал ПК  >:( и Линейка была отложена года на 2. Дальнейшие контакты с Аденом были регулярными и нерегулярными одновременно. Регулярными – потому что играла регулярно. Нерегулярными, потому что никак не удавалось устаканить жЫзнь под онлайн и вести себя как полагается L2 маньяку – линейный кач, клан, пати, боссы, рейды, замки-осады и прочая, и прочая. ЖЫзнь, к тому же, постоянно подкладывала подлянки – моя основа, Kamiko, врывалась на сервер, качалась, обрастала саппортом, аденой, шмотом, начинала заводить знакомства и… Что-то происходило, менялся реал, L2 забрасывалась на годы, а в следующий раз это были уже другие хроники, другой сервер, опять привыкание и вспоминание, тренировка пальцев, начало знакомств и…  :facepalm1: В результате, несмотря на регулярный гейминг, больших высот в Л2 я не достигла.  :( Последним местом пребывания был, кажись, Валакас мультискилл, лет 6-7 назад, я тогда в Тырнет-кафе работала, онлайну и бухла было завались. Короче, после череды обломов, случился кризис среднего возраста, в результате которого реалии были переосмыслены, и сложился Kamiko-style жизни в Адене, который отвечает моим жизненным реалиям и карахтеру. Он состоит из нескольких пунктов, а именно:
1.   Тырнет четко делится на сегменты «реал» (семья, работа, РЕАЛЬНОЕ общение) и «вирт» (гейминг, токинг комьюнити). Они не пересекаюцца. В Сети я в двух ипостасях – под паспортными данными или под ником Orca. Одно исключает другое.
З.Ы. Если что-то в чате о себе рассказываю – это правда, стараюсь не врать бесплатно.
2.   Гейминг – в свободное время, не в жертву реалу. Никакого доната, оффлайн трейда и вообще реала. Насмотрелась в свое время, как люди десятки тыщщ американских рублей спускали на шмот, больные наглухо…
3.   Создавая чара, я стараюсь СТАТЬ этим чаром. Это, кстати, суть РПГ: хочешь сниматься в порнушке – научись унитазы ремонтировать, а то не сантехник ни разу. Играя в Линейку за гномку (Kamiko всегда основа), я стараюсь вести себя как гномка, общаться как она – дурашливая зажигалка, с кружкой пива на квадратной голове.  8) Поэтому предпочитаю, чтобы меня называли по нику чара (если чаров много – тогда по основе), это добавляет реализьму.
З.Ы. Кстати, если сделаю орка-танка, буду общаться в мужском роде, хамить и воздух портить (да-да, вы угадали,  я старый педофил Абрам Семеныч, пускающий слюни на свою гномку и манга-эльфиек!!!).  :P
4.   Не воспринимаю игровой процесс, как соревновательный, прихожу в L2 отдыхать. То есть, линейный кач мне не близок. Вместо того чтобы сделать за несколько дней вторую профу, я могу часами шляться по Адену, искать новые места, просто гулять по городу (ну это если онлайн позволит), в ожидании симпатичного плана для скриншота, например.  :popcornmodeon: Качаюсь тоже черт знает где, не по системе, как бог на душу положит. Наверное, это остатки классического воспитания олдскульных РПГ, где ты всегда ходишь сафсэм адын и привыкаешь предаваться молчаливому созерцанию. Люблю маленькие рейты (до х10), хоть успеваешь запомнить названия пробегаемых мест. На офф-датабэйз до сих пор попадаются спецы, путающие Глудио с Глудином – нубальники же, ё, го Антарес, бро, на х1000…

  Вывод из вышесказанного – соклан из меня хреновый, если честно. Пользы мало. Ну кину ресы etc в КВХ, подсоблю нубу, могу подскочить навыручку, если рядом, поделиться, чем бох послал… Соответственно, создаю саппорта и крафта, но качаюцца они Kamiko-style, то есть вырастут черт знает когда. С другой стороны, и вреда никакого.  ;) Стараюсь не напрягать клан своими потребностями, если только сильно прижмет, или у кого-то есть что-либо совсем  ненужное, а так – сама бегаю, своих 2-х и 3-х тоже пытаюсь сама одевать, по возможности, канешна, основа не резиновая.  :D Люблю иметь много чаров. На Валакасе как-то за неделю человек 20 прогнала через академ (х30 рейт) – клану хорошо, мне весело. Могу запариться дурацкой идеей, типа крафта фул бриги с перчами и ботами (ну кому она нужна?!!! :facepalm1: ). Убить кучу времени, выбить, скрафтить, фоткнуться и забыть. Ничего не понимаю в рыбалке и маноре – терпения не хватает, все несет куда-то. Заманить меня в пати довольно сложно, из-за нерегулярности появлений. Обычно, через 10 минут кача врубается реал и мне приходится срочно бежать (из-за этого перманентные проблемы с качем саппорта). Это просто карма, тут ничего не поделаешь.  :( Как результат – в пати я начинаю суетиться и путаться под ногами. Люблю общаться в чате, сильно уважаю чувство юмора и вообще, пытаюсь поднимать настроение сокланам. Короче, на бедную гномку в той или иной форме переносятся все мои комплексы, мозговые выверты и тараканы, жизнь у нее не сахар…
 Вроде, ничего не забыла. До окончания академа еще пара дней (реал, реал…), так что у вас есть время подумать…
З.Ы. Блин, надо сохранить текст, мож пригодицца в будущем…  ;)
   

7475
Набор в клан / Re: FamilyNoobs
« : 28 Февраль 2014, 12:49:00 »
3)Онлайн на буднях неважен, главное, что бы с пятницу по воскресенье был онлайн от 4 часов;
4)Наличие микрофона не важно главное, чтобы на основных мероприятиях могли исспользовать скайп\тс;

  :'( Не быть мне в клане НИКАГДА... Какая неприятность.  :facepalm1:

Страницы: 1 ... 497 498 [499]