Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 652490 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1530 : 22 Август 2019, 07:16:32 »
Продолжаем набор в клан :party:
По всем вопросам пишите мне в ЛС на форуме или в игре пм "Anabeth Winietta Tessnota Lapos Ky3bmu4b
Будем рады поболтать и ответить на все интересующие вас вопросы ;)
Может быть я задам странный вопрос , но почему КЛ играет в другом клане основой , а набирает в этот? :popcornmodeon:
Реклама так себе.

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1531 : 22 Август 2019, 08:28:21 »
почему КЛ играет в другом клане
Не видела, чтобы КЛ ЗД играл в другом клане :-\

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1532 : 22 Август 2019, 09:25:30 »
Неужели разборки ожили  :)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1533 : 22 Август 2019, 13:03:10 »
Ущипните меня, ато мне показалось, что весь мир арканы вокруг ЗД завертелся ;D ;D :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1534 : 22 Август 2019, 15:26:50 »
Ну мне интересно. До меня мало новостей доходит в последнее время. :popcornmodeon:

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1535 : 22 Август 2019, 20:05:32 »
Лето еще не закончилось, а они ругаются уже)))
Лучше купите у мкня Баюмчика за 32 випочки и будьте добрее!)))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1536 : 22 Август 2019, 20:26:51 »
Лето еще не закончилось, а они ругаются уже)))
Лучше купите у мкня Баюмчика за 32 випочки и будьте добрее!)))
До зарплаты никак без этого не дотянуть? :popcornmodeon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1537 : 24 Август 2019, 11:57:38 »
Ущипните меня, ато мне показалось, что весь мир арканы вокруг ЗД завертелся ;D ;D :facepalm1: :popcornmodeon:

Не льсти себе. И не набивай цену.
Вместо этих возгласов, напускного удивления и каких - то выпадов в сторону оппонентов ( в другой теме от тебя же), всего -то и надо было ответить, что КЛ у клана Зеродей  тот или иной ( уж извини, но не я понятия не имею, кто у вас там лидер). И вопрос был бы закрыт.

Мы ведь не знали, что ник КЛа Зеродеев, является государственной тайной и разглашению не подлежит  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1538 : 24 Август 2019, 14:31:26 »
Ущипните меня, ато мне показалось, что весь мир арканы вокруг ЗД завертелся ;D ;D :facepalm1: :popcornmodeon:

Не льсти себе. И не набивай цену.
Вместо этих возгласов, напускного удивления и каких - то выпадов в сторону оппонентов ( в другой теме от тебя же), всего -то и надо было ответить, что КЛ у клана Зеродей  тот или иной ( уж извини, но не я понятия не имею, кто у вас там лидер). И вопрос был бы закрыт.

Мы ведь не знали, что ник КЛа Зеродеев, является государственной тайной и разглашению не подлежит  :pardon:
Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Это не тайна, и не военный секрет. У кого есть память, тот помнит и знает кто наш лидер.
Вот только мне кажется, что ответ не закроет тему ни эту, ни множество других с манипуляциями и спекуляциями в нашу сторону со стороны вас.
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1539 : 24 Август 2019, 14:39:42 »
Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Это не тайна, и не военный секрет. У кого есть память, тот помнит и знает кто наш лидер.
Вот только мне кажется, что ответ не закроет тему ни эту, ни множество других с манипуляциями и спекуляциями в нашу сторону со стороны вас.
КЛ у тебя сахарная девица? Он сам за себя постоять не может в случае каких то нападок?
Клан влез в большую войну , так что нападки не остановятся , это да.
Но неужели , твоему КЛу приятно , что вместо нападок на него на форуме нападают на ту же Анабет? Под юбкой удобно прятаться? Вы его стесняетесь или что?
КЛ- лицо клана, в случае каких  то вопросов весь спрос с него, а тут "клан с варами" и пол сервера не знает кто КЛ.
Мерзко это и низко.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1540 : 24 Август 2019, 15:12:43 »
Ну я лично понимаю ваше занудное любопытсво в том, чтобы точно узнать кого именно гнобить, какой именно ник обсирать на форумах и в игре через хиро чат... Или я, может быть ошибаюсь? Зачем вам это? Какая причина такого повышеного интереса у вас к нам?
Это не тайна, и не военный секрет. У кого есть память, тот помнит и знает кто наш лидер.
Вот только мне кажется, что ответ не закроет тему ни эту, ни множество других с манипуляциями и спекуляциями в нашу сторону со стороны вас.
КЛ у тебя сахарная девица? Он сам за себя постоять не может в случае каких то нападок?
Клан влез в большую войну , так что нападки не остановятся , это да.
Но неужели , твоему КЛу приятно , что вместо нападок на него на форуме нападают на ту же Анабет? Под юбкой удобно прятаться? Вы его стесняетесь или что?
КЛ- лицо клана, в случае каких  то вопросов весь спрос с него, а тут "клан с варами" и пол сервера не знает кто КЛ.
Мерзко это и низко.
Эти приступы нападок и обвинений только у вас, мне лично почему то абсолютно всеравно кто у вас там КЛ и т д. Причем о каком спросе можно говорить, если это игра? Тут кто то кого то обьязовывал о каких то спросах с кого то, не пиши ерунду. Если КЛ не отвечает на нападки, это просто его личное дело, он или не читает форум или не находит необходимым это делать, или же просто банально забил совсем на лето...
Я отвечаю на ваши нападки чисто в поддержку своей команды. А обьяснять вам что либо в подробностях не нахожу необходимости и я, так что можете сходить к гадалке...
И да, мерзко и низко это из другой оперы, помоему, ты не бросайся громкими словами, ато это со стороны некрасиво и нелепо выглядит, если перестараться, как делаеш это ты... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1541 : 24 Август 2019, 15:32:47 »
Ну ладно ,пусть сидит под юбкой.  :popcornmodeon:
С пресс секретарём КЛа , не отвечающего за свой клан диалоги вести не особо хочется.  :facepalm1:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1542 : 24 Август 2019, 15:39:59 »
Ну ладно ,пусть сидит под юбкой.  :popcornmodeon:
С пресс секретарём КЛа , не отвечающего за свой клан диалоги вести не особо хочется.  :facepalm1:
Можна подумать ты отвечаеш за свой? ;D Пресс секретарь  :facepalm1: ;D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1543 : 24 Август 2019, 15:47:08 »
Можна подумать ты отвечаеш за свой? ;D Пресс секретарь  :facepalm1: ;D :popcornmodeon:
Промахнулся, я и не состою в клане с объявленными варами  :popcornmodeon:
Я тут отвечаю только за себя. И если есть какие то претензии ко мне , то всегда пожалуйста , а если нет, то принесите мне кофе Людочка. 8)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1544 : 24 Август 2019, 16:00:45 »
Можна подумать ты отвечаеш за свой? ;D Пресс секретарь  :facepalm1: ;D :popcornmodeon:
Промахнулся, я и не состою в клане с объявленными варами  :popcornmodeon:
Я тут отвечаю только за себя. И если есть какие то претензии ко мне , то всегда пожалуйста , а если нет, то принесите мне кофе Людочка. 8)
О чем мы тут вообще тогда говорим... Интересует только одно, если ты такой весь сам за себя, а жопу рвеш за чью то определенную сторону (не будем уточнять какую) и приходиш сюда с приступами нападок... Тебе вероятно настолько скушно жить, или тебя в жизни ущемляют везде, и ты тут весь сам за себя герой пришел просто так поущемлять пиксельный мир и ощутить себя важным? Или тебе кто то плюшек насыпает за подвиги на форумах?
Двойные стандарты таковы, что низко и мерзко, это то, что делаеш ты, увы, как оно на самом деле...
Хотя я очень сомневаюсь в твоей искренности по поводу "сам за себя"...
#@)S?$0