Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amaga

Страницы: [1] 2 3 ... 37
2
Тоже когда столкнулся с данной проблемой, тоже чуть всё не послал куда подальше. Но почему-то, наверняка есть тех. причины, работает норм 1-й прокси.
Может чудеса стран творят такую дичь...честно сложно сказать почему именно так, а не иначе...
ПС. Главное, что все в игре и никто не удалил ЛА2))) ;)
а меня на 1-4 выкидывает. там сейчас могут быть еще перегружены маршруты из за уничтоженных кабелей в каком то море какими то аутистами...


3
А если б тут был лут с персонажа как на С4, ты бы и на кач боялся идти. Потому что бегали бы толпы продуманных ребят которые тебя раздели бы за раз. И твины бы твои не ходили в А и S грейде, а бегали бы в НГ. Я поддерживаю Белиона. Он реально вносит фан в мою игру)
Если б тут был лут как на С4, то этот вноситель фана остался бы без своего ДБ ещё до первого ребаффа после покраснения )
если бы бабка была дедкой....

4
я столкнулся со схожей проблемой, был на 4том прокси. был дисконект, но когда логинился обратно окна были онлайн тоесть я их выбивал. и с окна которое не выкинуло, видел всю пати онлайн хотя фактически клиентов на пк уже запущеных не было.

после смены прокси на 1 проблема вроде как ушла.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 12 Март 2024, 10:28:19 »
Шо то он уже и писать перестал:-)  ;D

потом будет говорить я ж не как вы "сутками дежурю на форуме".


"Зачем мы не спали ночами!?!?!" (с)

6
какое прокси?

7
Или же давайте закроем эту тему раз и навсегда , просветите нас в невозможности и нюансах исправления .
для чего ты ночами не спал?

8
ТОРГОВЛЯ / куплю КХ в Дионе или Шуге.
« : 27 Февраль 2024, 17:11:22 »
пм обсудим предложения:-)

9
теперь все ясно.  :facepalm1: :facepalm1:

Мне тоже... Что то объяснять тупому неблагодарное занятие. Гуляй Вася, ты мне надоел...
абыр валк абыр валк.... ;D

10
WarlordHell

Не надо смешивать все в кучу, а потом выгребать с нее то, что тебе нравится ) Речь идет в данный момент о маноре на Дино острове. Это одна кучка. А то что мне не нравятся изменения в игре - это другая кучка. Манор был на острове в момент открытия сервера. И я считаю, что раз он был, то Stark лучше меня и тебя знает, что так должно быть. К примеру я доверяю Путину, но при этом мне не нравятся его некоторые действия. И что, из-за этого я не должен ему доверять? Период юношеского максимализма у меня давно позади )

вот где ты свернул не туда:-) теперь все ясно.  :facepalm1: :facepalm1:

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Олимпиада
« : 21 Февраль 2024, 16:09:36 »
Если по итогу "все всё знают" - смысл развозить ? Я объяснил зачем мне заливки в 10ти из 30+ классов. А вот зачем они Амаге, Мамазеку, Лакифейсу, Санте и т д? Проведи беседу о предназначении ММОРПГ
я тут причем? мне ничего не надо я иногда захожу драться:-) ты видел у меня большое стремление стать хиро?)

я залил себе 24 баф слоты самостоятельно не зависиммо от того мешал ты мне или нет. А мешал ты мне из вредности, зная что я в любом случае не притендую на хиро:-) ну и ладно это ж часть игры:)
Что б ещё ты ответил - всём всё давно известно
могу сказать только "тю".

не совсем я понял тебя:-) но раз все всем изсветно то ок:-)

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Олимпиада
« : 21 Февраль 2024, 15:19:55 »
Если по итогу "все всё знают" - смысл развозить ? Я объяснил зачем мне заливки в 10ти из 30+ классов. А вот зачем они Амаге, Мамазеку, Лакифейсу, Санте и т д? Проведи беседу о предназначении ММОРПГ
я тут причем? мне ничего не надо я иногда захожу драться:-) ты видел у меня большое стремление стать хиро?)

я залил себе 24 баф слоты самостоятельно не зависиммо от того мешал ты мне или нет. А мешал ты мне из вредности, зная что я в любом случае не притендую на хиро:-) ну и ладно это ж часть игры:)


13
Amaga

Просто у меня несколько другое отношение к игре. И я всегда удивляюсь, что из-за какой то игрушки люди становятся злейшими врагами. Ну чисто дети в песочнице. Начинаются оскорбления, действия в игре и даже в реале. Вы наверно помните историю dvp. 
Требование предоставить ссылки я считаю  признаком неадекватности. Блин!!! Мы же не в суде, где решается судьба человека, мы в игрушке, где вообще ничего не решается! Для меня игрушка - это развлечение, ничего серьезного, зашел, побегал, вышел и забыл. И все ваши страсти на форуме мне кажутся смешными. Впрочем вам это не понять. Вы слишком погружены в игру. Наверно это болезнь.
єто 100% болезнь. Но каждый выбираем сам какую эмоцию ему получать в игре и как к ней относиться, я очень надеюсь что ты не пытаешься это регулировать тут:-)
 
"Грань между людьми психически больными и людьми нормальными чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний" (С) Доктор Хоботов.


насчет реала, не знаю таких случаев у нас на сервере или в клане. не обобщай:-)
А форумные баталии добавляют эмоцию, так что.....

Тема кстати так и называется, "психическое здоровье ......" 

14
есть ли у тебя ссылки на какие то офиц ресурсы или хотябы другие ресурсы где описан манор так или иначе на дино острове?
Вы всерьез полагаете, что я буду что то искать по Вашему запросу? Вы вообще адекватный человек? Я не настолько пришибленный игрушкой, чтобы кому то что то доказывать. Манор на Дино острове был - это факт. Мало того, манор и сейчас есть на всех мобах, кроме трех тиров. Раз уж Вы поставили под сомнение манор на всем острове, жалуйтесь админу, чтобы он убрал манор полностью, потому что Вы так хотите.

со странностями ты:-) огрызаешься за чем-то. "Вы, всерьез ....." будь проще. 

Если ты вступил в диалог, и уже что то обсуждаешь, и утверждаешь! то я просто тебе задал вопрос. Возможно ты можешь помочь с этим. Возможно ты знаешь ресурсы которые не знаю я. И я могу докопаться до истины:-) а так, это выглядит как бла бла бла. Твое утверждение против утверждения других людей....
В любом случае решение принято, внедрено оно работает вот так. и пусть себе работает.

З.Ы. я не указывал тебе, что тебе надо что-то искать и что-то делать:-)

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Олимпиада
« : 20 Февраль 2024, 15:30:59 »
Очередная тема с нытьем "новичков"  :D посыл которой
 " да и время жалко столько тратить, чтобы перебить тебя там на твоих классах"
Только почему умалчивают што блаф там не1 там КП их минимум 3е
Кто то стоит на эпике кто то делает заливки :D
Не может такого быть! Вы всё врёте! Всем известно, что Блаф может сам одновременно крутить 6 классов на олимпе!
о затронули человека который льет олимп вместе с блафом) чтобы все рЫгалии не достались одному блафу:-)
 ;D

Страницы: [1] 2 3 ... 37