Автор
Тема: голосование за сервер  (Прочитано 20518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
голосование за сервер
« : 16 Январь 2020, 12:30:25 »
Приветствую!
Расскажу про свой опыт...
Когда я стартовал на сервере, я не знал про бонусы за голосование и не пользовался ПА за носки. Узнал о преимуществе голосования, когда начал играть в клане (около двух месяцев играл и не голосовал).
Было бы здорово, если бы объявление от администрации звучало в мире Элмора :friends: хотя бы 3 раза в день с "заманухой" на форум интригой о голосовании и получении ПА :)
что это даст?
1) больше голосовать будут (ну новички так уж точно) (кста я иногда забываю голосовать ;D)
2) прилив на форум людей из мира Арканы :)

так же если мы хотим прилив новых игроков, то необходимо голосовать на сторонних проектах, но для этого тоже необходима маркетинговая стратегия от администрации в игре и на форуме (прикрепленой темки не нашел).
Это все не требует финансовых затрат и, возможно, мог бы и сам подобную темку создать, но думаю Администрации проекта виднее где необходимо голосовать и как правильно оформить тему на форуме.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #1 : 16 Январь 2020, 13:10:02 »
На сайте есть специальная тема, правда там указан только l2top.ru
На форуме тоже есть ссылки вверху, но Вы правы, на них мало кто обращает внимание.
Думаю неплохо бы разместить специальные прикрепленные темы о голосовании в каждом разделе форума.
Не понял, что Вы имеете в виду под "сторонними проектами". Если "топ серверов" - то я бы голосовал максимум на трех, да и то при условии, что все работает четко.

Оффлайн Pumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #2 : 16 Январь 2020, 13:24:59 »
Не понял, что Вы имеете в виду под "сторонними проектами".
Ну не только на л2топ можно голосовать  ;) так же  можно на иностранных ресурсах голосовать :)

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #3 : 16 Январь 2020, 15:53:48 »
Хорошее предложение

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #4 : 19 Январь 2020, 12:56:49 »
Зашел на l2top.ru как обычно, проголосовать. Долго искал наш сервер, еле нашел. теперь он не в топе, а среди прочих, в рейтинге 109 место. Куда то исчезла картинка. В общем все грустно. Вот некоторые данные:
👌 Lineage 2 Arcana - Интерлюд сервер x3 без доната 👌
http://www.l2arcana.ru
299 комментариев
Общая оценка - 4,3   153 оценки
Оценить сервер
Тип: Один сервер
Хроники: Interlude
Онлайн ср./макс.: 1804/3538
Up time: Нет данных
Голоса/переходы: 3324/148
А вот данные сервера в топе, занимает 27 место. 
169 комментариев 
Оценка - 4,8  26 оценок
Тип: Комплекс
Хроники: Комплекс
Онлайн ср./макс.: 333376/1000000
Up time: 165 дней
Голоса/переходы: 141/130
Обратите внимание на максимальный онлайн ) Куда нам до топов!
Ну и еще несколько серверов с онлайном 8921/8921 (11 место), 15918/15918 (9 место)
В общем я считаю, что участвовать в таком топе - позор для хорошего сервера.
Участие в таком топе приносит больше вреда, чем пользы.
Поэтому поддерживаю автора топика: надо искать другие варианты.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #5 : 19 Январь 2020, 16:23:47 »
Зашел на l2top.ru как обычно, проголосовать. Долго искал наш сервер, еле нашел. теперь он не в топе, а среди прочих, в рейтинге 109 место. Куда то исчезла картинка. В общем все грустно. Вот некоторые данные:
👌 Lineage 2 Arcana - Интерлюд сервер x3 без доната 👌
http://www.l2arcana.ru
299 комментариев
Общая оценка - 4,3   153 оценки
Оценить сервер
Тип: Один сервер
Хроники: Interlude
Онлайн ср./макс.: 1804/3538
Up time: Нет данных
Голоса/переходы: 3324/148
А вот данные сервера в топе, занимает 27 место. 
169 комментариев 
Оценка - 4,8  26 оценок
Тип: Комплекс
Хроники: Комплекс
Онлайн ср./макс.: 333376/1000000
Up time: 165 дней
Голоса/переходы: 141/130
Обратите внимание на максимальный онлайн ) Куда нам до топов!
Ну и еще несколько серверов с онлайном 8921/8921 (11 место), 15918/15918 (9 место)
В общем я считаю, что участвовать в таком топе - позор для хорошего сервера.
Участие в таком топе приносит больше вреда, чем пользы.
Поэтому поддерживаю автора топика: надо искать другие варианты.
По баннеру стукнул. Открывает голосование. Сразу без поиска. Нашего сервера. Печально, что долго искал аркану. Есть же строка поиска серверов. Да по моему пусть хоть на 1009. Реально и без пафоса. Чем с накрученными цифрами и на первом. Насколько помню у админов Аркана-хобби. Предлагайте варианты.Кого не устраивает. Сделают-хорошо. Нет- тоже вариант. Дай бог каждому серверу такого долголетия. Насколько помню(могу ошибаться), у одного из админов в подписи есть баннеры на голосование на международных ресурсах. Голосуйте.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн BombisT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #6 : 19 Январь 2020, 18:51:01 »
Сумрак нуб!!!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #7 : 19 Январь 2020, 19:13:54 »
Сумрак нуб!!!
какого хр*на ты на меня гониш))

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: голосование за сервер
« Ответ #8 : 20 Январь 2020, 13:29:30 »
У меня техническая проблема. Не могу проголосовать в Л2топ из за дебильной капчи от гугла. Когда жмешь на нее она тупо зависает. Что можно сделать? :(
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн xoom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #9 : 20 Январь 2020, 15:05:26 »
так же , около  месяца ошибку выдаёт

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #10 : 20 Январь 2020, 16:20:50 »
По баннеру стукнул. Открывает голосование. Сразу без поиска. Нашего сервера. Печально, что долго искал аркану. Есть же строка поиска серверов. Да по моему пусть хоть на 1009. Реально и без пафоса. Чем с накрученными цифрами и на первом. Насколько помню у админов Аркана-хобби. Предлагайте варианты.Кого не устраивает. Сделают-хорошо. Нет- тоже вариант. Дай бог каждому серверу такого долголетия. Насколько помню(могу ошибаться), у одного из админов в подписи есть баннеры на голосование на международных ресурсах. Голосуйте.
Ну поиск на l2top.ru не работает, так же как и голосование. Понятно, что для многих это голосование только для того, чтобы сундуки приходили. На место в топе наплевать. Но тогда вопрос - какого вы все время ноете, что онлайн на сервере маленький? Что никого не найти в пати, не с кем сходить по РБ.
Если вы не в курсе поясняю: топы для того сделаны, чтобы новичок мог ориентироваться при выборе сервера.
На l2top.ru новичок получает искаженную информацию. По свойству человеческой натуры он смотрит первые страницы топа. А там нашего сервера нет.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #11 : 20 Январь 2020, 17:47:44 »
Если вы не в курсе поясняю: топы для того сделаны, чтобы новичок мог ориентироваться при выборе сервера.
На l2top.ru новичок получает искаженную информацию. По свойству человеческой натуры он смотрит первые страницы топа. А там нашего сервера нет.
Так и нашел сервер. Клацал на топе кучу закладок. Открывал страницы/форумы серверов и смотрел активность. Аркана была на 20 (+/-) закладке одной из последних. Так уже сложились звезды что было время и терпение это все пересмотреть. И не остановился на первых 3-5 ссылках, считая, что дальше идут сервера аля "однодневки с кучей багов".
Zotka, Senatra

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #12 : 20 Январь 2020, 18:43:58 »
     Зашел на http://l2top.ru. Я бы добавил в описании сервера про игровой процесс. Что сервер без вайпов, двусайдовый и тд. И в списке серверов описание просто без доната? уныло.

Оффлайн BombisT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #13 : 20 Январь 2020, 18:53:29 »
Сумрак нуб!!!
какого хр*на ты на меня гониш))

ПВП ????

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #14 : 20 Январь 2020, 22:46:05 »
По баннеру стукнул. Открывает голосование. Сразу без поиска. Нашего сервера. Печально, что долго искал аркану. Есть же строка поиска серверов. Да по моему пусть хоть на 1009. Реально и без пафоса. Чем с накрученными цифрами и на первом. Насколько помню у админов Аркана-хобби. Предлагайте варианты.Кого не устраивает. Сделают-хорошо. Нет- тоже вариант. Дай бог каждому серверу такого долголетия. Насколько помню(могу ошибаться), у одного из админов в подписи есть баннеры на голосование на международных ресурсах. Голосуйте.
Ну поиск на l2top.ru не работает, так же как и голосование. Понятно, что для многих это голосование только для того, чтобы сундуки приходили. На место в топе наплевать. Но тогда вопрос - какого вы все время ноете, что онлайн на сервере маленький? Что никого не найти в пати, не с кем сходить по РБ.
Если вы не в курсе поясняю: топы для того сделаны, чтобы новичок мог ориентироваться при выборе сервера.
На l2top.ru новичок получает искаженную информацию. По свойству человеческой натуры он смотрит первые страницы топа. А там нашего сервера нет.
Ну поиск на l2top работает, так же как и голосование. Если вы считаете, что на нём искажённая инфа. Предлагайте варианты. "долой царя"- орут многие. Предлагают альтернативу "царю"-единицы. За такое время работы сервера, всем, кому надо было уже знают о нём. Особо ориентировать, думаю никого не надо быстро дать в игре люлей или срубить бабла. Наш сервер думаю больше для души и в особой рекламе не нуждается. по крайней мере сложилось такое мнение за последних 3 года. ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир