Автор
Тема: AreYouReady продакшЫн :)  (Прочитано 30123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2017, 20:06:55 »
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
АЮР, ты о чём, каким я словами разбрасываюсь? И кто когда бустил персов или ты имеешь ввиду, что маги стали делать ВМ? Так ВМ пати появились во времена инсейнов, я не говорю о +6 сетах, взять тех эквов.
И последнее моё возвращение, скорее подпортило мою репутацию, а не моей консты, так как я не смог собрать полностью боеспособную пати почти с нуля.

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2017, 20:14:00 »
https://www.youtube.com/watch?v=9MPaKjp-Djc

на 10:27 ярик пытается слить флагнутого варка с хомкой в дк сете  своим луком с дб +10 при этом надув в штаны пытается ещё убежать от лемика, ну клоун ну чудён меры нет  ;D ты бы хоть не позорился бы ракал и упал бы как пацан а то прямо перед камерой обосрался  ;D ты только и можешь что сливать саппорт чужой в афк  и накладывать в штаны когда тебя засекли  ;D

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2017, 20:16:06 »
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
АЮР, ты о чём, каким я словами разбрасываюсь? И кто когда бустил персов или ты имеешь ввиду, что маги стали делать ВМ? Так ВМ пати появились во времена инсейнов, я не говорю о +6 сетах, взять тех эквов.
И последнее моё возвращение, скорее подпортило мою репутацию, а не моей консты, так как я не смог собрать полностью боеспособную пати почти с нуля.
Да забей на него, он клоун самый настоящий

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2017, 20:16:32 »
Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
Правильно, Ярик, драконь его, авось вернутся. Больше грамотного народу - лучше серверу.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2017, 20:19:05 »
Ниочемный Лемикс опять поднял голову ?  :D
Когда очередной камбек на недельку в комарово ? ;D т.е. по шляпе и домой ...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2017, 20:22:02 »
Ниочемный Лемикс опять поднял голову ?  :D
Когда очередной камбек на недельку в комарово ? ;D т.е. по шляпе и домой ...
Сарисофор, чтобы поднять голову, её сначала надо опустить. И не подскажешь, когда мы это на неделю заходили?

Ash

  • Гость
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2017, 20:29:34 »
Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
Правильно, Ярик, драконь его, авось вернутся. Больше грамотного народу - лучше серверу.  :)
Если ярик не испугается то вызовет его на реванш пак на пак  ;D кто победит тот и прав

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2017, 20:41:28 »
Ниочемный Лемикс опять поднял голову ?  :D
Когда очередной камбек на недельку в комарово ? ;D т.е. по шляпе и домой ...
еще от фейлов не оправился? представь ситуацыю если бы Гиги не уходили и не только бы на фан приходили а бустили чаров, как думаеш сколько бы в Энеми было человек?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2017, 23:40:41 »
Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
Правильно, Ярик, драконь его, авось вернутся. Больше грамотного народу - лучше серверу.  :)
Если ярик не испугается то вызовет его на реванш пак на пак  ;D кто победит тот и прав
Ash клоун, пак на пак лемье не согласится, так как народа нет у него, и я готов выйти 1х1 против лбього гигабйта на любую игровую ценность!
Давай, жду от тебя новых постов штук 7 подряд, дай волю чувствам! ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2017, 23:46:09 »
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
АЮР, ты о чём, каким я словами разбрасываюсь? И кто когда бустил персов или ты имеешь ввиду, что маги стали делать ВМ? Так ВМ пати появились во времена инсейнов, я не говорю о +6 сетах, взять тех эквов.
И последнее моё возвращение, скорее подпортило мою репутацию, а не моей консты, так как я не смог собрать полностью боеспособную пати почти с нуля.
Раньше в "пик вашей славы" если был у какого-то вашего вара фул ВМ+ вал, так максимум человека 2-3 на весь али, а +6 сеты особо погоды не играют, по этому я до сих пор такой ерундой не занимаюсь и не делаю себе их.
И в последнее ваше возвращение клан Гигабайты упал в моих глазах как авторитеты или объект подражания. Это случилось после вашего "дефа" наги в блазинг свампе, когда вы живым паком слили моих дестров в ПК, а после смены саба на основе ваш пак упал от одного человека и нага была зафармлена мною  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2017, 23:49:57 »
Ниочемный Лемикс опять поднял голову ?  :D
Когда очередной камбек на недельку в комарово ? ;D т.е. по шляпе и домой ...
еще от фейлов не оправился? представь ситуацыю если бы Гиги не уходили и не только бы на фан приходили а бустили чаров, как думаеш сколько бы в Энеми было человек?
Энеми и так упали в яму, которую готовили для всех своих недругов, и теперь кроме того как "воевать в чате" и раздевать чужой сапорт не могут.
Хоул, хватит фантазировать "если бы да кабы..." или возвращайтесь и покажите делом, или забудьте своё временное и очень короткое лидерство!

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2017, 00:01:51 »
Ниочемный Лемикс опять поднял голову ?  :D
Когда очередной камбек на недельку в комарово ? ;D т.е. по шляпе и домой ...
еще от фейлов не оправился? представь ситуацыю если бы Гиги не уходили и не только бы на фан приходили а бустили чаров, как думаеш сколько бы в Энеми было человек?
Энеми и так упали в яму, которую готовили для всех своих недругов, и теперь кроме того как "воевать в чате" и раздевать чужой сапорт не могут.
Хоул, хватит фантазировать "если бы да кабы..." или возвращайтесь и покажите делом, или забудьте своё временное и очень короткое лидерство!
мы хотели интересную игру и получили ее, при отсутсвии ушли. Уже некому возвращаца так как песочные кланы не смогли заинтересовать людей с Гигов. Где твои речи были тогда?
А плясать после бала могут все, или тут половина для набивания постов

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2017, 00:44:51 »
Если пачка лемикса играла без куполов то и эти раки смогут, но как показывает ситуация у них это очень плохо получается потому что у них игра построена на али уд куполах и понтах  :popcornmodeon:
Я не пойму при чём тут мы или ты так решил нашу консту сравнить с раками?  :) Да и у луко пачки не может быть фьюженов в пвп, кроме нойза, который так и не починили.

PS А вообще, я уж думал тут про нас уже давно забыли.
Ты словами не разбрасывайся, нагибатор. Вы действительно играли красиво и каждый знал свою роль в пати, но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов. И последнее ваше "возвращение" с треском подпортила ваошу репутацию.
с этого вообще угарнул "но это всё было до того, как все кроме вас начали бустить своих персов" это похоже на "Слушайте малыши я раскажу вам сказку" новиньких то много есть кому на уши сесть

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2017, 08:12:40 »
Раньше в "пик вашей славы" если был у какого-то вашего вара фул ВМ+ вал, так максимум человека 2-3 на весь али, а +6 сеты особо погоды не играют, по этому я до сих пор такой ерундой не занимаюсь и не делаю себе их.
Блин, АЮР, если не веришь мне, то расспроси старичков - Джея, Лося, Пуршефа, Дума, потом можешь спросить у Блеквульфа и Моню сколько у них было ВМов, на времена, когда мы были ещё Инсейнами.
И в последнее ваше возвращение клан Гигабайты упал в моих глазах как авторитеты или объект подражания. Это случилось после вашего "дефа" наги в блазинг свампе, когда вы живым паком слили моих дестров в ПК, а после смены саба на основе ваш пак упал от одного человека и нага была зафармлена мною  :pardon:
Если честно, мы никогда не хотели быть кому-то авторитетами или чтобы нам подражали, и если мы упали в твоих глазах, то это не страшно. Но повторюсь клан Гигабайт играл на аркане последний раз в конце лета-начале осени 2015 года и больше не играл никогда. А если ты видел несколько мемберов из моей или других пати, то это ещё ничего не значит.
Опять же, если ты распросишь старичков, то они тебе расскажут как мы начинали с Сенсореда, как были в союзниках с Нью Эдж, как потом мы, костяк нашей пати, возвращались и мне удавалось собрать полность боеспособную пати из 9 живых человек. Но последние 3 раза, да, да, 3 раза, были неудачные.

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: AreYouReady продакшЫн :)
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2017, 08:22:33 »
ВМы и валики появились, когда начали играть Еквилибриумы в альянсе с думом, когда был яльнс НьюЭйдж + ФН. Это примрено 13ый год, да, такого не было, верьте взрослому дяде. :D