Автор
Тема: Вопросы по Дино Острову  (Прочитано 11617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #60 : 29 Июнь 2022, 20:12:25 »
Товарищи,без паники)Лсы это прямой заряд твоего персонажа,откуда исходит логика,если вары не фармят дино, соответственно и заряд их приостанавливается-Всё просто,это игра и политики кланов
Далее про пве игроков и их фарм Лсов,не кто не знает куда они их будут девать,и как показывает практика пве игрок он до поры до времени,как появляется заряд персонажа почему сразу становиться пвп игроком и примыкает к варам  :pardon:
Еще есть какие-то вопросы,пишите обсудим.





добрый вечер, в вашем случае вы заряжали сорка долго?
Сколько Лсов потребовалось, что бы поймать пассивный вм?  :acute:

Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.

А  активный ВМ когда был пойман?) На NEFERTA?
Извиняюсь,не того процетировал.

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #61 : 29 Июнь 2022, 20:20:46 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Слушай ,ла2 игра с огромным миром и локациями,если ты не можешь найти другого кача кроме, как дино,значит твой путь будет труден и тернист.И ты узнаешь много нового,интересного)

Оффлайн I7cuxo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #62 : 29 Июнь 2022, 20:30:42 »
Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.
Ну, от темы отойдено довольно давно, но вот касательно одной из производных от неё у меня появился занятный вопрос.

Почему бы, в рамках предложенной Вами же логики удушения варов, не искать способы бана этих самых варов? На сегодняшний день это оружие намного мощнее ДБ любой проточки и ВМ'ов в любых количествах, ведь в отличие от них убивает персонажа навсегда до амнистии, и бьёт по самому, на Ваш взгляд, ценному – по уже имеющемуся заряду, а не по гипотетическому. Этим вы и от потенциальных драйверов избавитесь, и на этом можно будет даже строить не-кислую мину – дескать вы не только варов убиваете, но и священную войну с нарушителями ведёте.

Или же тут, как и в случае с EWS – нет ресурсов для обеспечения такого рода диверсий, но если были бы – нечто такое можно было бы наблюдать?
Про баны это не ко мне,на это есть администрация сервера.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #63 : 29 Июнь 2022, 20:48:55 »
Ну, не хотите отвечать – неволить, как водится, не могу.  :pardon:

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #64 : 29 Июнь 2022, 22:06:08 »
Ну, если вам именно патрули интересны, то АФК-фармеров действительно время от времени патрулируют, златая жила в некотором смысле.
Нет, я на тему патруля из пк на нубов возле выходов из нубских деревень. Если там и вправду такое есть, то начинать там игру нет смысла по реальным соображениям.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #65 : 29 Июнь 2022, 22:09:33 »
Слушай ,ла2 игра с огромным миром и локациями,если ты не можешь найти другого кача кроме, как дино,значит твой путь будет труден и тернист.И ты узнаешь много нового,интересного)
Я не говорил, что не могу найти другого места. Я проводил кач и в катах, и в некрополях, и в МОС, и в пагане, и в ИТ, и в ФОГ. В динозавровый остров решил сходить за лсами. Уже узнал много интересного. Там без живого ЕЕ нельзя, который кроме хила и бафа еще будет спасать твой зад от очередного сумасшедшего "папки сервера", которому не понравится твоя попытка пофармить лсы.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #66 : 29 Июнь 2022, 22:33:39 »
Нет, я на тему патруля из пк на нубов возле выходов из нубских деревень. Если там и вправду такое есть, то начинать там игру нет смысла по реальным соображениям.
Начинать где-то игру или нет – целиком и полностью вопрос целеполагания. Разумеется, будучи движимым лишь ностальгией по юности, играть в актуальных хрониках довольно... болезненно. Ну а если вы, скажем, успешный драйвер – то и играете и там и не только там.  :)

А что до нубодеревень, то на нонешнем оффе деревень, как таковых, давно нет, а на легаси [бывший классик] и эссенсе стартовые же локации пролетаются по квестам в АФК-режиме, так что прямо в данную секунду караулить банально некого.

Хотя, опять же, истребители АФК'шеров играют яркими красками, но и эти обычно бегают по более поздним локациям – там банально больше фрагов. И там это настолько обыденное явление, что найти оставленного, скажем, на ночь персонажа живым поутру – удача.

И я ещё раз замечу, что моё предложение караулить стартовые локации намеренно утрированно, дабы продемонстрировать преимущества предложенной "логики". Оставьте треволнения, ведь мы имеем дело с безразличием, а не с врождённой злобностью – стало быть и искренне переживать попросту не за что.  ;)

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #67 : 30 Июнь 2022, 01:55:35 »
Но, вы просто перегибаете с этим нанося чрезмерный вред уже той и без того хрупкой среде, где сами живете.
Это Ваше частное мнение, имеете право высказать его на форуме. Вопрос: с какой целью? Чтобы дяденьки вошли в положение и перестали сливать? Еще раз повторяю: это смешно. Думаю другие дяди посмеялись и даже не стали отвечать ) Один я тут отдуваюсь с единственной целью как то помочь новичкам ) Но похоже совсем не в тему )
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Не понял вашего вопроса.,А когда у вас появился драконик лук +15? ;)
Еще видел в вашем клане дуалы s грейда +16,очень удивился,а когда они у вас появились?

16 дули были заточены twoface , которые выменял у него пиросилин. ДБ выменен на 13 и 8 арку.

Про вм не ответил

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #68 : 30 Июнь 2022, 06:44:37 »
Добрый,мне конечно льстит,когда думают,что сорк фулл заряжен)
К счастью вм был пойман 26.06.2022,три дня назад и сказать ,что я был рад-это не чего не сказать)
Потребовалось 724 Лс и полтара года терпения.
Во избежание вопросов да ты врешь,не верю и тд.,есть фото как я делился своей радостью с сокланами,но я думаю оно тут не к чему,но если вы настолько любопытны,могу скинуть это фото вам на почту.
Я думаю ответил вполне обширно,на вопрос не касающийся данной темы.
Так вот же про ВМ.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #69 : 30 Июнь 2022, 11:22:05 »
Про вм не ответил
перебанить что-ли пол сервера к чертям тут, все равно не играю....

бревно из глаза вытащи)))


по теме: на дино всегда можно было договориться ( проще всего через голосовые проги) , либо вступить в противоборствующую группу тех, кто тебе мешает крабить. Ну или на крайняк фармить в те часы,когда все "сторожа" спят.. Правда,не знаю, стоит ли потраченные силы и время на эти топы, с такой игровой политической ситуацией)))



Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #70 : 30 Июнь 2022, 12:10:01 »
Мнение не только мое и небезосновательное. Цель вполне ясная - показать таких вот "дяденек" теми, кем они есть на самом деле - жадными жлобами рубящими сук под собой. Может кого-то заставит одуматься. Кто знает. Новички же будут объективно оценивать угрозу и вносить поправку в свои планы. Само собой, дяденькам нечего на это ответить.
Помощь в форме пк? Ах спасибо. Не требуется.
Таких тем на форуме было создано пару десятков и с такой же целью. Но "воз и ныне там".
Более того, в свое время заключались договора на уровне лидеров кланов например о недопущении в геймплее так называемых "говнобафов" Вполне серьезные договора, даже наказания для нарушивших договор было, вплоть до кика из клана. И что? "Заряженный" игрок скажем по пьяни нарушал договор, скрин нарушения делали, показывали КЛу и он... нет, не кикал нарушителя, а начинал защищать. По одной простой причине: перс "заряжен" и представляет собой половину ударной силы клана, заменить некем, людей на сервере мало. Вот так все договора рассыпались, как карточные домики. Ну это так, воспоминания о хороших днях.
Теперь о классической ошибке всех новичков на сервере - они путают реальную и виртуальную составляющие своей жизни. Законы в реале и вирте несколько различаются, но самое главное - наказание. В реале наказание может сильно изменить жизнь человеку, тогда как в вирте человек совершенно безнаказан. Не считать же наказанием какие то смешные баны: плюнул и ушел на другой сервер, делов то )

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #71 : 30 Июнь 2022, 12:48:17 »
Начинать где-то игру или нет – целиком и полностью вопрос целеполагания. Разумеется, будучи движимым лишь ностальгией по юности, играть в актуальных хрониках довольно... болезненно. Ну а если вы, скажем, успешный драйвер – то и играете и там и не только там.  :)

А что до нубодеревень, то на нонешнем оффе деревень, как таковых, давно нет, а на легаси [бывший классик] и эссенсе стартовые же локации пролетаются по квестам в АФК-режиме, так что прямо в данную секунду караулить банально некого.

Хотя, опять же, истребители АФК'шеров играют яркими красками, но и эти обычно бегают по более поздним локациям – там банально больше фрагов. И там это настолько обыденное явление, что найти оставленного, скажем, на ночь персонажа живым поутру – удача.

И я ещё раз замечу, что моё предложение караулить стартовые локации намеренно утрированно, дабы продемонстрировать преимущества предложенной "логики". Оставьте треволнения, ведь мы имеем дело с безразличием, а не с врождённой злобностью – стало быть и искренне переживать попросту не за что.  ;)
Я говорю, что нет смысла начинать игру там, где тебя целенаправленно уничтожают. Я думаю, что мы имеем дело с гипертрофированным эгоизмом и жадностью. В случае безразличия - нафармил лсов и пошел домой. Но.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #72 : 30 Июнь 2022, 12:55:25 »
Таких тем на форуме было создано пару десятков и с такой же целью. Но "воз и ныне там".
Более того, в свое время заключались договора на уровне лидеров кланов например о недопущении в геймплее так называемых "говнобафов" Вполне серьезные договора, даже наказания для нарушивших договор было, вплоть до кика из клана. И что? "Заряженный" игрок скажем по пьяни нарушал договор, скрин нарушения делали, показывали КЛу и он... нет, не кикал нарушителя, а начинал защищать. По одной простой причине: перс "заряжен" и представляет собой половину ударной силы клана, заменить некем, людей на сервере мало. Вот так все договора рассыпались, как карточные домики. Ну это так, воспоминания о хороших днях.
Теперь о классической ошибке всех новичков на сервере - они путают реальную и виртуальную составляющие своей жизни. Законы в реале и вирте несколько различаются, но самое главное - наказание. В реале наказание может сильно изменить жизнь человеку, тогда как в вирте человек совершенно безнаказан. Не считать же наказанием какие то смешные баны: плюнул и ушел на другой сервер, делов то )
Ничего. Капля камень точит. Лишнее упоминание проблемы не повредит. Мне разборки между кланами не интересны. Применим теорему "шо то шо это" и окажемся правы. ПК творят все.
Проблема в том, что серверов не так много. Вернее, долгоживущих серверов мало. Тут играть интересно потому что результат игры и труда не испаряется через пару недель. А вот почему людей мало? У каждого свои ответы. Я считаю, что одним из демотивирующих факторов для новых людей - та же ситуация на острове динозавров, когда у нуба нет шансов. Как то так.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #73 : 30 Июнь 2022, 14:02:05 »
Так шанс-то есть – можно бесконечно лазать по ТС'кам, дабы доказать, что не верблюд, а можно и вовсе вступить в крупный клан. Если уж вам ни то ни то не симпатично [что я могу вполне могу понять], то имеет смысл быть готовым к тому, что кто-нибудь может вам мешать, в силу самых разных причин [от глобальной, в виде мета-войны за всё хорошее, до простой в виде "гы, ля чо могу"]. Это, в сущности, стандартная ситуация на многих серверах [и во многих же играх] и особо удивляться тут нечему.

Ну, во всяком случае, пока не начинается мутный пенистый поток пространных и взаимоисключающих обвинений – но это уже другая история, и мне хочется верить, что Вам с тем столкнуться не придётся.  ;D

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по Дино Острову
« Ответ #74 : 30 Июнь 2022, 14:22:11 »
Ничего. Капля камень точит. Лишнее упоминание проблемы не повредит. Мне разборки между кланами не интересны. Применим теорему "шо то шо это" и окажемся правы. ПК творят все.
Проблема в том, что серверов не так много. Вернее, долгоживущих серверов мало. Тут играть интересно потому что результат игры и труда не испаряется через пару недель. А вот почему людей мало? У каждого свои ответы. Я считаю, что одним из демотивирующих факторов для новых людей - та же ситуация на острове динозавров, когда у нуба нет шансов. Как то так.
Пока не проточила) А вот где десятки новичков, писавших на форуме то же самое что и Вы, причем слова и фразы были те же. Где они? Почему не точат камень? А потому что ушли, или сменили мнение или махнули рукой ) А камень как стоял, так и стоит, даже прочнее стал ) Впрочем "сизифов труд" приносит свою пользу: умные люди делают выводы )