Автор
Тема: Всем привет, ищу Академию  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VipOwner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет, ищу Академию
« : 10 Ноябрь 2021, 19:05:00 »
Всем привет,  ищу Академию готов сдать как первую, так и вторую профессию за период перебивания в ней.
Также прошу подсказать участником форма информацию про то можно ли на єтом сервере получить броню для академиков? И какая выплата за прохождения академии? 

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет, ищу Академию
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2021, 19:19:27 »
Всем привет,  ищу Академию готов сдать как первую, так и вторую профессию за период перебивания в ней.
Также прошу подсказать участником форма информацию про то можно ли на єтом сервере получить броню для академиков? И какая выплата за прохождения академии?

Добрый вечер.
Да на этом сервере  квест на  Clan Oart Armor (D – grade) доступен.
За прохождение академии выплачивают от 20 до 30 кк ( как договоришься).
Новичкам сервера важно понимать, что выплаты "академикам", это скорее акт благотворительности. Ну и возможность присмотреться к человеку для дальнейшей совместной игры.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн VipOwner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет, ищу Академию
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2021, 19:25:39 »
Всем привет,  ищу Академию готов сдать как первую, так и вторую профессию за период перебивания в ней.
Также прошу подсказать участником форма информацию про то можно ли на єтом сервере получить броню для академиков? И какая выплата за прохождения академии?

Добрый вечер.
Да на этом сервере  квест на  Clan Oart Armor (D – grade) доступен.
За прохождение академии выплачивают от 20 до 30 кк ( как договоришься).
Новичкам сервера важно понимать, что выплаты "академикам", это скорее акт благотворительности. Ну и возможность присмотреться к человеку для дальнейшей совместной игры.
Благодарю за ответ, я надеюсь предложения поступят либо буду искать где-то в городах, а пока ещё качаюсь.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет, ищу Академию
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2021, 19:37:41 »
Благодарю за ответ, я надеюсь предложения поступят либо буду искать где-то в городах, а пока ещё качаюсь.

Ну тут такое дело.....
Тебе желательно вступить в академию до 16 лвла. Тогда клан получает больше крп. От этого может зависеть и денежное вознаграждение......
Делай, что должен и будь, что будет!