Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BigSmouk

Страницы: [1]
1
ОШИБКИ / Баг с осадой Bandit Stronhold
« : 26 Август 2016, 21:12:10 »
Давече в пятницу 26.08 произошла осада вышеупомянутого Кх.
На первый этап зарегистрировался клан ХеллБрозерс. Успешно убили мобов в первой схватке. Далее когда мы вышли уже из мирной зоны (само здание Кх) и до начала этапа Финальной схватки,воевали с кланом ХеллБрозерс. Победили. Далее стоим ждем появления мобов (2х). И тут всех выкидывает из Кланхолла на телепорт Outlaw Forest. Обе стороны. Внутри кх - остается только чар Palpatin,который является Клом, и с его помощью убивается вражеский моб. Собственно проблема- в финальной схватке никого их Кх выкидывать не должно. А у нас получается выкидывает, да еще как то избирательно. Какие источники вам нужны для того чтобы КХ был настроен правильно? Или же вы сами понимаете что работа КХ не правильна  и поправите. Спасибо за внимание :)

2
ТОРГОВЛЯ / Ик Сэт
« : 08 Июль 2016, 00:20:43 »
Продам ИК Сэт (со щитом)-22 Ы випки.(Интересны только випки). Предложения в личку.

3
ОШИБКИ / Манор
« : 02 Май 2016, 21:39:18 »
Суть проблемы,замок гиран. Манор был выставлен сразу после осады около 23.00 по мск. И семена и плоды. В воскресенье вечером, после сдачи, плодов в кланбанке обнаружено не было. Деньги снялись как и положено,манор сдавали в гиран,проверяли. Место в кланбанке есть, деньги в замковой казне так же. Потеря мизерна,просьба проверить правильно ли работает. Спасибо.

4
ОШИБКИ / Рейдбосс Evas Guardian Millenu - Level 58
« : 24 Февраль 2016, 23:14:49 »
Ошибка может и незначительна, но все же. Суть в том что отображаемый лвл охраны РБ - 64й. На деле же он соответствует 57му. Сам РБ 58й.

5
Набор в клан / Открыт набор в Old Republic
« : 21 Август 2014, 19:06:41 »
Открыт набор в развивающийся клан Old Republic. Клан на сервере уже 3 года,был законсервирован. Ждем людей которые готовы развиваться, готовы к трудностям, адекватны, не только к себе и своим действиям но и к социуму  :) От клана- помощь информационная,в развитии, академикам выплачивается премия за прохождение. Есть Клан Холл в Глудио. Для информации и по поводу набора обращаться к Kenobi,Geisha,MrsLovett. Будем рады видеть вас в наших рядах! Присоединяйтесь и вас ждут печеньки и темная сторона!  :D

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Зазывы извне..
« : 19 Март 2014, 21:45:00 »
Сегодня я хочу поведать вам (скорее администрации) об очень навязчивом товарище. Его ник Porilk, хотя таких персов можно кучу создать. Собствено при входе в игру, данный персонаж сразу же (буквально через 1-2 сек после входа в игру) посылает меседж. Рекламирует в пм сервер ******.**
Перезашел на другого чара- тоже самое (чар стоит в локе далеко от первого который в городе). Тексты отличаются, реклама нет. Просьба администрацию отреагировать) Думаю не я один такой)

7
ОШИБКИ / Интересная находка
« : 28 Февраль 2014, 18:41:35 »
Недавно компьютер подвергся очень печальной атаке вируса BitCrypt. В итоге фото, видео и текстовые файлы зашифрованы. Чтобы найти и убить тело вируса просканирвоал комп програмкой AntiMalvare. И нашел очень интересную штуку. В патче который мы скачиваем(по крайней мере с яндекса) находится Spy программа. Удалил system. В l2 папке больше такой проги нет. Скачал заново патч, и опять в нем Spy. Уважаемый Stark, просьба обьяснить, этот шпион используется с какой целью вами?

Страницы: [1]