Автор
Тема: О наболевшем. Манор и Боты  (Прочитано 13564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #30 : 30 Июнь 2018, 23:26:22 »
давно было пора этих кликеров забанить,по этой причине просто даже никогда не старался манорить,гиблое дело .Всегда эти кликеры везде . Теперь можно пытаться)

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #31 : 30 Июнь 2018, 23:29:47 »
....
Бан выдан. Всем аккаунтам нарушителя.

всем аккаунтам, которых 181 шт., а также заблокирован доступ к серверу с компьютера нарушителя.
Комп можно поменять. Я бы еще по подсети выдавал типа ххх.ххх.ххх.0/24 Что бы таким чертям совсем жизнь усложнить.

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #32 : 01 Июль 2018, 00:20:36 »
Приношу извинения администрации за наезд. И спасибо за реакцию,вы таки хорошие  :)

Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #33 : 01 Июль 2018, 11:32:16 »
Интересно кто счастливый обладатель 181 акаунта))))А ещо более  интересный вопрос возможен ли разбан после столь жостких нарушений...

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #34 : 01 Июль 2018, 11:38:21 »
Нет.

Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #35 : 01 Июль 2018, 11:55:15 »
Надеемся что теперь ресурсы будут чаще на рынке появляться и по норм ценам манорщики всё в ваших руках.Спасибо администрации...

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #36 : 01 Июль 2018, 13:45:30 »
Надо создать "Доска позора", и вписывать туда ники нарушителей и "тяжесть" нарушения  ;)

Оффлайн Aranyro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #37 : 02 Июль 2018, 17:49:26 »
Так стоп! Тут я тоже герой! Я спалил его кодовой фразой :-[

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #38 : 02 Июль 2018, 19:16:41 »
Добрый день форум, в маноре я не так давно, часто слышал от игроков что: манор не сдать, манор не купить, боты боты и еще раз боты. Я в это естестна не верил. Пока сам с этим не столкнулся. Изначально в Орене, потом в Гиране. А теперь в Адене. И не надо писать повезло, такого не бывает что стоят 3 живых и 1 неизвестный чей то бот, и никто не скупает ничего а он купил все.
Мне интересно как это объяснит администрация сервера. По правилам ботами нельзя пользоваться. Но на самом деле 3й день я лично наблюдаю картину в адене. Первый день как клан СС взял замок, они обещали манор. В первый день пока ботоводы не знали. Все купили и поделили. Сейчас же это сделать не реально. В 20.00-20.04 заходят 2-3 персонажа, которые вообще не подвижно стоят. И секунда в секунду в синхронизации с серверным временем они скупают все семена и как по графику сразу покидают сервер в 20.07-08. И я не поверю что это типа люди сами покупают. Все время одни и те же плоды. Администрация может вы соизволите обратить на это внимание. В видео я записал, как я и еще один игрок который так же не может купить семена, 3й день стоим и остаемся не счем. Я знаю что есть серверное время и возможен рассинхрон серверного и реального времени. Что показано на видео. Такая проблема во всех городах с манором.

Папка Пк официально заявляет-на боте ловили фармеров експы тут и манор не исключение, поймите ну нельзя прийти на сервер в 1 харю и за месяц-2 сделать себе фуллку сапорта и дестра с 0, лично у меня ушло месяца 3...пануть 5 персов с 0-76+ при онлайне 24\7 с перерывами на сон. :D :D :D

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #39 : 03 Июль 2018, 10:50:43 »
Надо создать "Доска позора", и вписывать туда ники нарушителей и "тяжесть" нарушения  ;)
Так там же не будут написаны ники всяких хиро или других знаменитых чаров, а только тех твинков по типу xxxnoobmanor1xxx

Оффлайн viza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #40 : 24 Январь 2020, 20:19:24 »
Что-то похожее последнее время происходить стало. Можно долго рассуждать о топ награде, но сдавалось же,а тут 4 дня подряд ну никак

Оффлайн RISER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: О наболевшем. Манор и Боты
« Ответ #41 : 25 Январь 2020, 02:08:21 »
а почему время сервера отличается от московского ? разве сложно в операционной системе сервера настроить синхронизацию с серверами времени ?