Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 50372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #60 : 27 Июнь 2022, 10:57:27 »
Империя не хочет принимать вар даже от одного человека?). Скорее всего вар мешает фарму, ну оно и видно). Плотник это вообще заливка.

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #61 : 27 Июнь 2022, 11:44:58 »
Империя не хочет принимать вар даже от одного человека?). Скорее всего вар мешает фарму, ну оно и видно). Плотник это вообще заливка.
А что означает заливка? Я просто новый в этом.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #62 : 27 Июнь 2022, 15:32:01 »
Почитал, какой бедный и голый ПКашник. Автор поста сознательно вводит людей в заблуждение. Начнем с оружия: лук +8 с вставленным ЛС. Можно смело ПКашить и луком +16. Не упадет. Далее. Временный эпик с эвента. Несложно получить, если задаться целью. Также не падает. Использовать можно долго, если надевать перед ПвЕ и снимать после окончания игры. Можно купить сет ПЛ на рынке или легкую броню в Люксоре. Там же можно купить и бижу. Так что ПКашник не совсем голый, вернее совсем не голый )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #63 : 27 Июнь 2022, 15:41:10 »
А что означает заливка? Я просто новый в этом.
Заливкой называют чаров, которые могут восполнять запас маны другим чарам. В общем смысле саппорт, не боевые чары.
По предыдущему посту: зная наших сильно пендитных форумных вояк, уточняю: броня с ПКашника падают хорошо, но ее можно легко и сравнительно недорого купить. Да и броня не основное для ПК. Главное для него дамаг, который как раз и обеспечивается  точеным луком с пойманным критом и эпической бижей.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #64 : 27 Июнь 2022, 15:47:58 »
Смутно припоминаю, что эвентовый эпик фиксили, но тут ещё такой момент, что сила ПК-чара не в заряде, как таковом [а ФР сам по себе едва-едва по силе уступает хавку с кольцами, безотносительно проточки лука], а во внезапности атаки. Забежать под БД на спот, чтобы всадить в условного дестра несколько выстрелов и улететь на БСоЕ когда что-то идёт не так, технически не очень сложно – в том мой вопрос о принципиальной разнице между таким геймплеем и маноринге и заключался.

Но, опять же, раз душегуб это осознаёт, то всё в порядке и это фан, и игровая ситуация.  :pardon:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #65 : 27 Июнь 2022, 15:56:00 »
Зашел посмотрел: у гномки на складе как был трехдневный Тарас, так и остался. А получил я его в марте 2021.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #66 : 27 Июнь 2022, 15:58:22 »
О, спасибо за проверку, хотя это мало чего меняет для бедного ПК-чара, который превозмогает ради того, чтобы делать фраги.  ;D

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #67 : 27 Июнь 2022, 19:45:53 »
Зашел посмотрел: у гномки на складе как был трехдневный Тарас, так и остался. А получил я его в марте 2021.
Ого. Это где берут такое? Эпик же вроде бы падает с эпик рейдов, это не шадов какой то насколько я понимаю.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #68 : 27 Июнь 2022, 19:51:22 »
В награду за участие в некоторых эвентах выдавалась теневая эпик-бижа, которая регулярно вешалась как раз-таки на ПК-чаров. Но я правда не помню условия её использования.  :-[

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #69 : 27 Июнь 2022, 20:11:15 »
Мда. Ой какая жесть творится слов нет. Это ивент про акул?
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #70 : 27 Июнь 2022, 23:00:15 »
пивной
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #71 : 28 Июнь 2022, 00:16:15 »
Мда. Ой какая жесть творится слов нет. Это ивент про акул?

Это да, страшно жить в этом игровом мире  :o
А если послушать некоторых старожилов, то тут у каждого есть теневом эпик и аугментация в луке.
Вот только все это очень далеко от истины.
Если бы все было так просто..... А в реальности все значительно скромнее. Далеко не у всех есть теневой эпик. Да и ДМ не всем удается поймать в свой ДБ. А многие даже не заморачиваются с ЛСами…..
Но кто я такой, что бы спорить с ветераном?  :)

Смутно припоминаю, что эвентовый эпик фиксили, но тут ещё такой момент, что сила ПК-чара не в заряде, как таковом [а ФР сам по себе едва-едва по силе уступает хавку с кольцами, безотносительно проточки лука], а во внезапности атаки. Забежать под БД на спот, чтобы всадить в условного дестра несколько выстрелов и улететь на БСоЕ когда что-то идёт не так, технически не очень сложно – в том мой вопрос о принципиальной разнице между таким геймплеем и маноринге и заключался.

Но, опять же, раз душегуб это осознаёт, то всё в порядке и это фан, и игровая ситуация.  :pardon:

Разница есть, и она существенная. Ты просто не хочешь ее принимать.  Но это твое восприятие этого момента..  Для меня она существует.  И я ее озвучивал. Как и ты свою позицию. Думаю, что сколько бы мы не спорили на эту тему, каждый останется при своем мнении.  :pardon:

И не такой он и душегуб. Ничто человеческое ему не чуждо  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #72 : 28 Июнь 2022, 00:44:48 »
В награду за участие в некоторых эвентах выдавалась теневая эпик-бижа, которая регулярно вешалась как раз-таки на ПК-чаров. Но я правда не помню условия её использования.  :-[
С ивента можно было получить и не теневую (бессрочную) эпик бижу (Бая и Тараса). Мне правда никогда не выпадала, поэтому не знаю, можно ли ее точить. Думаю это настоящая эпик бижа с возможностью заточки и потери (продаже, обмене)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #73 : 28 Июнь 2022, 06:24:27 »
Wulkan, ну, ещё раз – то, как Вы применяете нюансы игровых механик и то, как Вы это применение трактуете – это буквально ваше дело, я ни в коем случае не настаиваю на том, что моё мнение в данном вопросе единственно верное. Так что я буквально благодарен за ответ, потому как уж чего не хватает "Аркане" во взаимоотношениях между человеками – так это точных формулировок.

Впрочем, если пытаться раздуть из этого спор, то замечание "вы не хотите принимать %%аргумент_name%%" работает вообще во все стороны, в отличие от выдавания принципиального момента за игровой. Но, думаю, споров ради лучше-таки проследовать в "Таверну".  ;)

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #74 : 28 Июнь 2022, 12:47:12 »

Это да, страшно жить в этом игровом мире  :o
А если послушать некоторых старожилов, то тут у каждого есть теневом эпик и аугментация в луке.
Вот только все это очень далеко от истины.
Если бы все было так просто..... А в реальности все значительно скромнее. Далеко не у всех есть теневой эпик. Да и ДМ не всем удается поймать в свой ДБ. А многие даже не заморачиваются с ЛСами…..

А тебе не было бы страшно? Вот ты зашел в игру, качаешься, или выбиваешь те же лсы, а тут на тебя налетает тело с эпик бижей и луком на +10 и что ты ему сделаешь?
В реальности шансы на добычу "лука +10" сейчас равны как никогда. И тело такое дважды подумает "а стоит ли игра свечь" прежде чем лезть. Ведь само может пасть.
Эпик есть не у всех, но у пк точно есть, не будут пкашить без подготовки.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.