Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 51668 раз)

viza и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #45 : 26 Июнь 2022, 11:14:54 »

Что ты так горишь – то? Если что – то хочешь сделать в игре, то действуй, чего на форум прибежал?  Приложи подорожник и боль пройдет  ;) И делай, что должен :)

И да, прежде, чем требовать прямой и честной войны, вспомни, а как вы играли раньше? Честно? Открыто? Прямо? Или таки манор, парички на месте чужого баффа, отражалка на тира?

Отношение будет в соответствии от того как вы действовали.  :pardon:
Не знаю ничего о ситуации, могу лишь предположить, что кто-то затролил этого "мегапк" написав ему в телеграм что-то инцестное про его маму или бабушку. И вот он прибежал куда-то всех сливать на вершине полыхающего пердака, кидать какие то вары. Такая дешевая провокация и такой сильный выхлоп?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #46 : 26 Июнь 2022, 11:22:40 »
Настолько плевать, что никак не смолчать?  :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -249
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #47 : 26 Июнь 2022, 11:27:02 »
Цитировать
Не знаю ничего о ситуации, могу лишь предположить, что кто-то затролил этого "мегапк" написав ему в телеграм что-то инцестное про его маму или бабушку. И вот он прибежал куда-то всех сливать на вершине полыхающего пердака, кидать какие то вары. Такая дешевая провокация и такой сильный выхлоп?
В Этом твоя главная жизненная проблема - абсолютное не владение информацией, неумение ее анализировать.
Начинаю размазывать по фактам - как я это делаю в любом формате / разговор / игра / действие.
1. Никто меня не тролил ситуация с телеграммом была год назад, с человеком который ничего общего не имеет с этой темой, с этим постом.
2. Я тебе отвечал за картинку в профиле, а не о теме, она начиналась о другом.  Ты как первокурсница в универе, заблудилась в коридоре. Ну ничего, я тебе напомню, память видимо не лучшая твоя черта.
3. Я тебе еще раз напомню ситуацию: 1. Человек из этого клана, в теме которую мы сейчас мусолим, начал набирать в клан, но так как он бегает по спотам и льет в пк нейтралов, я пригрозил ему, что сделаю с ним тоже самое что делает и он, плюс под раздачу попадут все, кто носит этот значок.
4. ПРо вар писал же Вулкан, скажу сразу какой смысл от этого вара? чтобы БФ вас не трогали, вы нас флагали и потом мы бились с кучей антагов и бф-ов, глупости.

И вообще читай больше, проблемы какие то у тебя с анализом информации??

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #48 : 26 Июнь 2022, 11:44:51 »
Термин придумали люди основываясь на своих наблюдениях и опыте, придумали ведя анализ фактов тысячелетиями. Раз тебе печет от его содержания, потому что ты подпадаешь под его определительные критерии - это НЕ значит, что люди или термин не верны. Тут проблема именно в тебе, "правда глаз заколола".
Интерес у тебя в самоутверждении(о чем явно сигнализируют твои поступки, даже твоя подпись тут в половину экрана), в основе которого банальная неуверенность в себе и экзистенциальный кризис. Еще проще говоря, для тебя мысль о том(даже подсознательная), что ты был и есть ничто, что со временем ты еще больше ослабнешь, состаришься и умрешь. Что все твои "достижения" на самом деле ничто, тлен и пыль на рояле истории - не выносимая для тебя штучка. Вот ты и отчаянно хватаешься за мир путем задрачивания в каком то деле, вредишь другим мимопроходилам по дороге, погружаясь в болото топишь сильнее окружающих.

Вместо спокойного принятия очевидного - агрессивная шиза, еще проще выражаясь.

Но, не огорчайся, не ты первый, не ты последний номинант премии Дарвина, который идет такой дорогой.

Я себя не обманываю, играл на многих серверах и знаю о делах на внутренней кухне. Имею собственный багаж опыта, который тебе, скорее всего, неизвестен. Можешь его не слушать, но от этого он никуда не денется.
Если бы тебе было все равно на ноунеймов типа меня или какого то "белиона", ты бы не рожал простыни из бугурта, не делал оскорбительные арты для подписи на форум, не бегал бы в какие то топики с целью кого-то унизить или оскорбить. Лицемер и лжец.

Если тебе уже за 30+ и ты задрот не только тут, а еще где-то, то это еще раз подтверждает мою правоту. Читай внимательно - задрачивать можно не только лишь в ММО игре, а и на работе, в каком-то хобби, в спортзале. Все это та же сторона одной проблемы - проблемы комплекса самооценки, которая подгоняет человека постоянно доказывать себе свою "уникальность, первоклассность и избранность" оставаясь при этом субстанцией коричневого цвета и характерного запаха. Как это не прискорбно.

Будут фотки с линейкой и твоим обрезанным шишаком? Ну что же, давай, заяви громко.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #49 : 26 Июнь 2022, 11:46:53 »
Цитировать
Не знаю ничего о ситуации, могу лишь предположить, что кто-то затролил этого "мегапк" написав ему в телеграм что-то инцестное про его маму или бабушку. И вот он прибежал куда-то всех сливать на вершине полыхающего пердака, кидать какие то вары. Такая дешевая провокация и такой сильный выхлоп?
В Этом твоя главная жизненная проблема - абсолютное не владение информацией, неумение ее анализировать.
Начинаю размазывать по фактам - как я это делаю в любом формате / разговор / игра / действие.
1. Никто меня не тролил ситуация с телеграммом была год назад, с человеком который ничего общего не имеет с этой темой, с этим постом.
2. Я тебе отвечал за картинку в профиле, а не о теме, она начиналась о другом.  Ты как первокурсница в универе, заблудилась в коридоре. Ну ничего, я тебе напомню, память видимо не лучшая твоя черта.
3. Я тебе еще раз напомню ситуацию: 1. Человек из этого клана, в теме которую мы сейчас мусолим, начал набирать в клан, но так как он бегает по спотам и льет в пк нейтралов, я пригрозил ему, что сделаю с ним тоже самое что делает и он, плюс под раздачу попадут все, кто носит этот значок.
4. ПРо вар писал же Вулкан, скажу сразу какой смысл от этого вара? чтобы БФ вас не трогали, вы нас флагали и потом мы бились с кучей антагов и бф-ов, глупости.

И вообще читай больше, проблемы какие то у тебя с анализом информации??
Мне не интересно читать ваши срачи школьного уровня "человек то а я ему а он мне а мы потом" - это для отсталых. Я лишь предположил, судя по простыне из текста выше - угадал. Ну подорвали тебе пердак мамкоебством, ну бывает. Успокойся и принимай.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -249
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #50 : 26 Июнь 2022, 11:49:05 »
Цитировать
Ой бАюсь, бАюсь, бАюсь! Ну все! Все пропало, все пропало….
Хотя…. Был у меня двухсторонний вар с Дестени и ничего, не пропал…
Сейчас двухсторонний вар с БФ и тоже не пропал…

Думаю, и угрозы плотника переживу.
И что ты пришел сюда перышки распускать? Хотел бы сливать по кд, то логичнее было бы вначале вар нам кинуть? Нет? Но вара от империи я не наблюдаю... А что так?


Вара не будет. Какой вар с 1-им человеком?

Цитировать
Или думаешь, что я испугаюсь и начну сразу извиняться?  Ну такая себе попытка :)
Попытка не засчитана. :pardon:
Извинения будешь своей жене говорить, когда посуду не помоешь.
Ты не испугаешься, испугается 1 человек, который заинтересуется твоим кланом, скажет ну его, этот проблемный клан - ок миссия выполнена.

Цитировать
Это да. Вот только Беллион тоже практически новичок на этом сервере. И тоже с февраля месяца не играл. Так, что новичок против новичка, вроде как нормально.   :pardon:
Вроде как не смущает тебя? Ок пускай на осаде подерутся, олике, эпике и прочее 0 проблем, ты же понимаешь люди пришли рецепты фармить в ФОГ, рецепты купим мы или БФ, будем точить пушки, а тут приходит этот болбес и пытаешься подраться с работягами, которые поставляют ценные ресурсы на рынок. ( это как пример)
Пусть сражается с солдатами а не с работягами, моя позиция.

Цитировать
Кто бы мог подумать! Вот это поворот! Хотя обожди, это ты о ком?
Что употребляешь, что такие истории тебя посещают? Грибы какие варишь? Или так сырые жрешь? Или что из запрещенного нюхаешь?
Или любишь написать то, о чем сам вообще ничего не знаешь?
1. Никогда ничего не употребляю.
2. Да 100% информацией не владею, но вижу что происходит, да и предыстория меня мало волнует, главное что имеем. 

Цитировать
Дело в том, что Беллион никогда на дино не фармил. От слов вообще. Ни одного раза. Ни одного топа там не выбил…. Из всего только заточку лука Беллиона угадал. Остальное все мимо кассы.
А так-то занимательные у тебя фантазии. Пиши еще  :popcornmodeon:
Может быть не спорю, я помню просто асгардовцев на дино, которые там постоянно получали по щщам, потом появился биллион, чаров я его не знаю всех, мб подумал, что это один и тот же человек, просто там же никогда команды не было бегало 1-2 хмыря максимум.

Цитировать
Это ты о РедЛорде? Помниться,  РедЛорд, манорил нейтральным игрокам на дино тиров или парик сбрасывал на нейтралов. Это у тебя называется почилить, пофармить, побалдеть?
О дино я уже писал почитай выше. 
Цитировать
Странные у тебя понятия о «побалдеть»… И как манор чужих тиров согласовывается с твоим понятием «воЙна»?  И Пка прибегал. Да и ты Пка прибегал на Дино. И что - то я не помню, что бы ты бросил вар Асгарду и попытался играть как "воЙн" по вару. Не, все в нычку, чрез манор, парички и ПКа..... А сейчас вдруг начал полыхать и какие-то непонятные мне претензии предъявлять.... НИПАНЯТНА......
О дине писал уже и да твои кривляния выглядят дешево.

Цитировать
Тогда ты не возмущался. Тогда все было нормально. Так и сейчас все нормально. Тем более, что ПКа – это игровой момент. В отличии от манора чужих мобов и сбрасывания париков на чужой бафф.
Все игровой момент, что разрешено механикой игры. Мои возмущения - мочить клан асгард, за убийства новичков.

Цитировать
Что ты так горишь – то? Если что – то хочешь сделать в игре, то действуй, чего на форум прибежал?  Приложи подорожник и боль пройдет  ;) И делай, что должен :)
Никуда я не бегал, я человек просто увидел набор у вас в клан, написал немного подробностей о вашем клане и что ждет людей под этим значком, неуместна твоя фраза здесь.
Цитировать
И да, прежде, чем требовать прямой и честной войны, вспомни, а как вы играли раньше? Честно? Открыто? Прямо? Или таки манор, парички на месте чужого баффа, отражалка на тира?
Был, есть и будет манор, парички будут регулярно, не лезьте на дино.
Цитировать
Отношение будет в соответствии от того как вы действовали.  :pardon:
Это самое главное, почему я здесь начал писать.


Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #51 : 26 Июнь 2022, 11:55:11 »
Вопрос знающим. Он этот вот "плотник" всегда препарирует каждый пост в свой адрес и настолько примитивен в мышлении или это частность? Я просто первый раз вижу такого фееричного чсв неадеквата.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #52 : 26 Июнь 2022, 11:58:42 »
О, можете просто историю его постов полистать вот тут.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #53 : 26 Июнь 2022, 12:00:30 »
О, можете просто историю его постов полистать вот тут.
О боже мой... Как же я прав. Спасибо.
А можно еще вопрос? Как можно отключить его подпись? Она делает страницу очень большой, а содержание еще меньшим.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #54 : 26 Июнь 2022, 12:05:25 »
Так-с. Вверху "Профиль-Настройки аккаунта", потом чуть ниже в выпадающем из "Изменить профиль" меню клацнуть на "Внешний вид форума".
Затем просто галочку на "Не отображать подписи" тыкнуть.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #55 : 26 Июнь 2022, 12:52:50 »
Вот спасибо. Помогло.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #56 : 26 Июнь 2022, 13:40:23 »
Просто, чтобы уточнить вашу позицию.
К вопросу о игровых моментах: чем принципиально отличается "я всё делаю правильно"-гейминг от упомянутых маноров/отражалок и прочих прелестях нонешней меты? Цели-то, в сущности, одинаковые, а уж летает для их достижения ФР с закрытым чатом по оффу или прибегает ТХ с семечками – так ли важно?
Или это четырёхмерные подводные многоходовые шахматы и гоям просто не видно всей картины?   :popcornmodeon:

Разница огромная.
ПКа – это игровая составляющая. Это предусмотрено самим игровым процессом.  Для ПКа создана целая деревня – Флоран. И Пка можно противодействовать. Пкашник же прибегает практически голым, без эпика. Поэтому бафаешь дефера, выводишь в релог и все. Кроме того, с ПКа ты если не пофармишь, то пофанишься. И победить ПКа не сложно. Поэтому смешно читать бахвальство плотника о том, как он победил «голого» ПКа. Странно было бы, если бы он с ДБ + 14, переточенным шмотом и фулл эпиком проиграл бы Пка чару.

А вот манор чужих мобов местное извращение. Создатели игры даже не подозревали, что игроки будут так его использовать. Кроме того, манору тяжело что – либо противопоставить. Когда Тыхун даже не вступает в ПВПе, тупо кидает семечку и убегает, то смысла дальше фармить нет. Тут нет ни фана, ни фарма.

Так, что разница есть и она существенна.

Вас всех раздражает, что ПКа навязывает вам пвп в тот момент, когда вы хотите заниматься фармом.  Я это понимаю. Но это понимает и Пкашник :)

Ты не испугаешься, испугается 1 человек, который заинтересуется твоим кланом, скажет ну его, этот проблемный клан - ок миссия выполнена.

 :facepalm1: Ну если так, то такой пугливый игрок не нужен ни в каком клане.  Так ты плотник - миссионер? Забавно  ;D

Вроде как не смущает тебя? Ок пускай на осаде подерутся, олике, эпике и прочее 0 проблем, ты же понимаешь люди пришли рецепты фармить в ФОГ, рецепты купим мы или БФ, будем точить пушки, а тут приходит этот болбес и пытаешься подраться с работягами, которые поставляют ценные ресурсы на рынок. ( это как пример)
Пусть сражается с солдатами а не с работягами, моя позиция.
 

Был, есть и будет манор, парички будут регулярно, не лезьте на дино.
 

 :facepalm1:
Я правильно понял, что если твои «воЙны» манорят, скидывают парики и ПКАшат других «работяг» которые пришли пофармить топы на Дино после рабочего дня, то это все нормально. Это воинская доблесть и правильные поступки. А вот если другие игроки будут Пкашить твоих «работяг», то это низко и подло? У тебя как в голове это совмещается? А тебя ничего в твоих заявлениях не смущает? Или ты сам не понимаешь, что печатаешь?

Может быть не спорю, я помню просто асгардовцев на дино, которые там постоянно получали по щщам, потом появился биллион, чаров я его не знаю всех, мб подумал, что это один и тот же человек, просто там же никогда команды не было бегало 1-2 хмыря максимум.

Я всегда знал, что у тебя в голове студень. Еще с времен когда слышал тебя в ТСе Скайскримов. Ты никогда ничего не знаешь точно, ты ни в чем не уверен, но всегда готов печатать на форуме свое мнение и то, о чем слабо что – либо знаешь.  Пусть так и остается. Не имею никакого желания комментировать весь твой бред.

 
Вара не будет. Какой вар с 1-им человеком?

Ясно – понятно. А если два игрока? Или три? Хотя, о чем это я? Я тебя услышал. 
Просто к сведению: Беллион и Вулкан – это два разных игрока.

Вот только зачем ты вообще тогда примчался на форум? Попозировать? Побахвалиться? Произвести впечатление на форумчан? Еще раз всем продемонстрировать свои подписи под профилем?
Именно это, я думаю, основная причина почему ты прибегаешь печатать на форум.  :pardon:

У меня для тебя плохие вести, чем больше ты печатаешь, тем хуже к тебе относятся форумчане. Люди начинают видеть, что ты из себя представляешь, как личность. И это не исправит твой ДБ + 14.   :pardon:

Но подпись тебе нужно сделать еще длиннее, а то не все еще знают, кто ты есть такое.  ;D

На этом думаю можно наш диалог и заканчивать.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #57 : 26 Июнь 2022, 13:44:43 »
Ну, чего там подозревали разработчики, оставим на совесть телепатам, думается. Спасибо за ответ, так или иначе.  :)

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #58 : 26 Июнь 2022, 16:08:01 »
Вот только зачем ты вообще тогда примчался на форум? Попозировать? Побахвалиться? Произвести впечатление на форумчан? Еще раз всем продемонстрировать свои подписи под профилем?
Именно это, я думаю, основная причина почему ты прибегаешь печатать на форум.  :pardon:

У меня для тебя плохие вести, чем больше ты печатаешь, тем хуже к тебе относятся форумчане. Люди начинают видеть, что ты из себя представляешь, как личность. И это не исправит твой ДБ + 14.   :pardon:

Именно про это я ему написал на примере ПК и его подписи. Этот человек - такой вид вредителей. У него задача по жизни заставлять оружающих почувствовать себя плохо и ущербно, чтобы фармить на этом очки чсв. Нужные ему как наркотик, чтобы как то парировать собственную фундаментальную ущербность.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #59 : 26 Июнь 2022, 18:29:56 »
Плотнику РО на 7 дней,
Эльдар Атани РО на 14 дней.
Все сообщения с матом и приплетание администрации (ещё раз увижу подобное, будет перманентный бан) к Вашим разборкам удалил.