Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лампопо

Страницы: [1]
1
Удивительно, как настойчиво вы пытаетесь нравязать свой стиль игры! Кого Вы пытаетесь убедить, что Вы правы? Себя или других? В общем, я поняла ваш посыл, засим разрешите откланяться.
" ...И я их убеждал в своей правоте, пока моя рука в силах была удерживать меч..."

2
Жаль, что вы воспринимаете всё высказанное здесь как «склоки на форуме». А стОило бы задуматься, о том, что многие неповинные  в ваших разборках люди страдают от ваших действий (или действий вашего клана), а форум – это удобная площадка для ведения диалогов, и да, возможно и выяснения отношений (недопонимания) происходящих в игре, в конце концов, высказывание возмущения по поводу определенных действий других игроков (поскольку последние имеют привычку блокировать сообщения от своих жертв). И Вам, уважаемый, пора бы принять во внимание, что вы портите людям настроение и игру. И при чём здесь «слёзы»? Вы даже тут унизительно общаетесь с людьми, которые, скорее всего, не сделали вам ничего плохого. Что происходит? Вас так сильно обидели, что Вы теперь с помощью ПК хотите отомстить своим обидчикам? Месть – оружие обоюдоострое - можете сами пораниться. А то, что в Вашем клане находится человек (люди), которым нравится портить настроение другим людям – для Вас это нормально? Я понимаю, что сервер старый, и  некоторых  переполняет подозрительность, НО! Если ты сам никому не пакостил, то и враждовать тебе не с кем. К сожалению зависть, жадность, гнев и страх очень портят людям жизнь. Редко какой человек настолько испорчен, что ему доставляет искреннюю радость делать зло другим людям, и если это не Вы, то очень печально, что Вы поддерживаете таких людей. Вот что я поняла, находясь в вашем «топике». И, сразу поясню, что я не жертва ваших поползновений, просто мне не безразлично, ЧТО происходит на нашем сервере, и я очень переживаю за людей, которые здесь играют. Это же как одна большая семья, понимаете? У нас бывают ссоры и размолвки, но мы же вместе, правда? Давайте научимся (за десять лет пора бы) поддерживать друг друга, прощать и ПОНИМАТЬ не только себя, но и других людей. Без этого может разрушиться всё что угодно, даже мы сами (наше внутреннее Я). Перечитайте Ваш самый первый пост о приёме в клан, и Вы поймете, что с тех пор, поменяв политику, Вы могли измениться, а зря....

3
А почему, собственно, нам надо ходить где-то и высматривать еще бОльших жлобов? Может, еще в тюрьму сходить, посмотреть их обычаи для того, чтобы возрадоваться, что у нас на сервере не так??? Почему бы наоборот, этим самым личностям не сходить, и не поискать хороших, честных и порядочных людей и не поучиться у них чему-нибудь хорошему? Я вообще не понимаю, что за обсуждение: игрой предусмотрено-непредусмотрено?? Например, вот есть нож, и им кто-то режет колбасу, а кто-то человеков, и что теперь, значит это типо тоже можно? Зачем нам на сервере уголовная, блатная субкультура, по правилам которой должны играть все игроки??  Почему, спрашивается, если нет суровых санкций, надо опускаться до скотского состояния и гадить другим?? Люди, ведь так жить нельзя, не то, что играть!!! Когда  ПВП или осады, я понимаю, это открыто и честно. НО, ЛЮДИ!!!! Секс бывает ТОЛЬКО по обоюдному согласию, а если нет – то это изнасилование со всеми вытекающими последствиями. Я желаю вам, тем, кому нравится обижать и пакостить людям БОЛЬШОГО счастья (я серьёзно), именно СЧАСТЬЯ, а не удовольствия, потому, что счастливый человек не может быть жестоким. В мире и так очень много зла, может, хотя бы в виртуальном попробуем наоборот?

4
ОШИБКИ / Re: Аккаунт кто то использует
« : 27 Ноябрь 2019, 17:21:21 »
Спасибо! Мне уже ответили!

5
ОШИБКИ / Re: Аккаунт кто то использует
« : 27 Ноябрь 2019, 13:14:33 »
Не могу зайти второй день((. Та же беда. И админам не достучаться((

Страницы: [1]