Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Auteron

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
AquaSky, а есть какие-то правила о том, что нельзя спамить на формуме с твинков? Dewey понял, что ему уже никто не отвечает, решил между твинками мусорить.

2
ТАВЕРНА / Фантим говнобаф
« : 24 Май 2023, 08:03:13 »
https://imgur.com/a/U5bCa2S

Для фиксации происходящего. Если у кого-то возникнут вопросы "кто первый начал" или "а почему меня говнобафают", отправляйте его сюда.

3
Версусы так просили вар, только мы приняли они тут же отменили. Переобулись?

Вары принимают между эпиками, а не во время, тот, кто принимает их во время эпика, делает это с единственной целью - переложить ответственность за отсутствие вара на кого-то другого. Тот же, кто заинтересован в варе, принимает его так, чтобы у обеих сторон не было претензий.

4
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей

Ты у администрации игровые ценности не покупаешь, твоя транзакция не увеличивает количество адены на сервере. Донат, это когда предметы "рисуются", то есть добавляются в базу напрямую, а не появляются игровым путём. На аркане ты не можешь купить того, чего не продают игроки, и купить ты это можешь только у игроков.

5
Есть одна важная поправка к запрету гбафа - отключение кенсела с хиропики по нефлагнутым. Или бафслоты могут выбивать все, или никто. Если кенсел с хиропики по нефлагнутым не уберут, то я против. Я даже предполагаю, что гбаф частично и начинается из-за злоупотреблений некоторых хиропикой на эпике. Когда пкнуть не могут, начинают пикой махать, а потом обижаются на гбаф. Хотя сущностно это одно и то же.


6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Онлайн сервера
« : 24 Март 2023, 22:48:53 »
Цены жутко перекошены, экономика в жопе.

Ключевые расходники (лсы, точки, колы) продаются/покупаются в течении суток. С экономикой всё нормально.

7

4. Мы не грозились здесь всех нагнуть. Мы говорили, что начинаем игру паком, и наш пак будет переломным моментов на этом сервере. Почему так - потому что хотели присоединиться к слабой стороне и выровнять силы.


Что же помешало присоединится к слабой стороне и выровнять силы?

ться конечно же...

8

4. Мы не грозились здесь всех нагнуть. Мы говорили, что начинаем игру паком, и наш пак будет переломным моментов на этом сервере. Почему так - потому что хотели присоединиться к слабой стороне и выровнять силы.


Что же помешало присоединится к слабой стороне и выровнять силы?

9
Единички расформировались? По косвенным признакам можно предположить, что числа 13 примерно. Или я что-то неправильно понял? Опять односайдовый сервер?

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Предложение - ТвТ
« : 05 Февраль 2023, 20:02:27 »
Всем привет.
Предложение к администрации.

Организовать ежедневные ТвТ ивенты.

Цель: Собирать в определенное время максимальный онлайн на сервере. Ну и конечно же фан.
Нужно выводить людей из фарм зоны.

Когда: Каждый вечер в 20:00-21:00 по МСК

Плюшки: Сделать систему призов, которые не влияют на игровой процесс (украшения, цветной ник и т.д.)

Для чего всё это: Нужно создать комплекс мероприятий сервера. Сюда приходят новые игроки + нужно расшевелить старых. Это ежедневное рубилово будет началом комплекса.

Какие бывают ТвТ: Думаю все давно знают. Можно просто драки команду на команду в 3-х локациях (3 раунда). Захват флага (укради и принеси). Начинать можно хотя бы с этого.

Участникам форума - давайте обсуждать идеи.
Админу - давайте оживим  ;)

Комплекс мероприятий на сервере уже есть, называется "эпик-боссы". Их респаун бывает почти каждый день. И там уже есть драки "команда на команду". И не 3 раунда, а сколько захочешь. И система призов присутствует.


11
Поставь ещё одну ос версией пониже и запускай её

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Ситуация на сервере.
« : 08 Ноябрь 2022, 22:36:43 »
Всем привет! Как дела на сервере? Что нового? Что с онлайном? Дино реально фармить?

PS Не играл пару лет.

Осенью появилось много новичков, двухсторонки есть, дино обычно пустое.

13
Набор в клан / Re: Empire
« : 17 Август 2022, 10:35:37 »
Продолжается набор в клан говнобаферов Empire. В клане вас ждёт - 0 замков, 0 походов на эпик, 0 двухсторонок, увлекательльный геймплей на ппшках.

https://imgur.com/a/Qrl4aLP


14
https://imgur.com/a/3HbP0J4

Империя не вывезла меня на дино и перешла к говнобафу. Что ж, какой клан, такой и геймплей.

15
Я только что комп перезагружал, завожу первое окно, а у меня весь остальной пак онлайн. Если корректно не выйти, персонажи остаются в игре.

Страницы: [1] 2 3 ... 6