Автор
Тема: Ошибки в клиенте.  (Прочитано 120046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #180 : 25 Февраль 2017, 13:23:18 »
Встретил такую ошибку.
В деревне Темных эльфов происходит логаут если точишь скилы и одновременно покупаешь книгу на скил.
Алгоритм такой.
1. Открываешь список скилов у НПС
2.Не закрывая списка подбегаешь к продавцу книг, покупаешь книгу
3. пытаешься изучить скил из п.1
результат - логаут.
Проверил несколько раз
В Гиране и Глудине тоже такое. Открываешь список скиллов у НПС, не закрывая отходишь в сторонку, возвращаешься и пытаешься изучить скилл. Моментально выбрасывает, причем персонаж исчезает мгновенно, без обычной задержки. Так что по возвращении к НПС, надо снова открывать список.
А разве такая фича не во всех городах? Как по мне - это самый действенный способ уберечься от багоюза с изучением чужих скиллов. Хотя кому-то и покажется костылем такой ход.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #181 : 25 Февраль 2017, 13:29:41 »
Встретил такую ошибку.
В деревне Темных эльфов происходит логаут если точишь скилы и одновременно покупаешь книгу на скил.
Алгоритм такой.
1. Открываешь список скилов у НПС
2.Не закрывая списка подбегаешь к продавцу книг, покупаешь книгу
3. пытаешься изучить скил из п.1
результат - логаут.
Проверил несколько раз
В Гиране и Глудине тоже такое. Открываешь список скиллов у НПС, не закрывая отходишь в сторонку, возвращаешься и пытаешься изучить скилл. Моментально выбрасывает, причем персонаж исчезает мгновенно, без обычной задержки. Так что по возвращении к НПС, надо снова открывать список.
А разве такая фича не во всех городах? Как по мне - это самый действенный способ уберечься от багоюза с изучением чужих скиллов. Хотя кому-то и покажется костылем такой ход.
А чего же тогда только логаут? Надо бы сразу перманентный бан аккаунта с удалением клиента на компе юзера. ИМХО, в самый раз, ибо нечего изучать чужие скиллы!

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #182 : 27 Февраль 2017, 10:14:53 »
Не понял, при чем тут "изучение чужих скилов" !?
Логаут происходит при изучении своих скилов !

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #183 : 27 Февраль 2017, 11:15:27 »
Не понял, при чем тут "изучение чужих скилов" !?
Логаут происходит при изучении своих скилов !
Так все дело в дистанции! Отошел далеко от своего нпц - все. Нужно говорить сначала. Или логаут

Оффлайн Kas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #184 : 27 Февраль 2017, 14:47:51 »

Так все дело в дистанции! Отошел далеко от своего нпц - все. Нужно говорить сначала. Или логаут

Так именно про это я писал выше. Более того, в деревне Темных эльфов не нужно отходить от своего нпц ВООБЩЕ т.к. оба этих нпц стоят рядом.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #185 : 27 Февраль 2017, 19:44:44 »
Kas, в чем проблема изучать скиллы нормально ?
В чем проблема сначала купить книгу, а потом подойти открыть окно для изучения скиллов ?

На сервере работает многочисленное количество механизмов, предотвращающих серьезные баги официального сервера - сервер будет дропать пакет, закрывать соединение (в зависимости от ситуации), когда обнаруживаются хитровылюбленные комбинации действий.

Открывайте всё по-нормальному и не будет никаких логаутов.
Проблемы не вижу.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #186 : 01 Март 2017, 01:56:13 »
Kas, в чем проблема изучать скиллы нормально ?
В чем проблема сначала купить книгу, а потом подойти открыть окно для изучения скиллов ?

На сервере работает многочисленное количество механизмов, предотвращающих серьезные баги официального сервера - сервер будет дропать пакет, закрывать соединение (в зависимости от ситуации), когда обнаруживаются хитровылюбленные комбинации действий.

Открывайте всё по-нормальному и не будет никаких логаутов.
Проблемы не вижу.
Если это какая-то защита - пол беды, но если нет - то это крайне неудобно, так как лично я постоянно подбегаю к учителю скилов, а потом бегу в магазин покупать именно те книги, которые я могу изучить сейчас и которые мне нужны (с открытым списком скилов, которые мне предлагают изучить). Или на склад - смотреть какие из книг у меня уже есть. Не сталкивался при этом с логаутом никогда, хотя нередко, не знаю чего ради - пытался изучать скилы не отходя от магазина (безуспешно). Но если жалуются, то видимо что-то поменялось.

Оффлайн Sergey SSyya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #187 : 07 Март 2017, 23:52:17 »
не нашел че где, короче запускаю из под wine ubuntu14. чистый интерлюд запускается на ура, но после установки патча хрен, выдает err:module:attach_process_dlls "vorbisfile.dll". Надеюсь найдется кто решил это или админы подскажите

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #188 : 08 Март 2017, 11:40:58 »
не нашел че где, короче запускаю из под wine ubuntu14. чистый интерлюд запускается на ура, но после установки патча хрен, выдает err:module:attach_process_dlls "vorbisfile.dll". Надеюсь найдется кто решил это или админы подскажите
пиши ПМ Stark - быстрее будет

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #189 : 14 Март 2017, 13:33:40 »
Не бафал НПЦ для новичков. Подходил периодически с 8 по 20лвл.Надпись была такая как подходил, если бы я был старше 25. И еще взял марку для 1 профы на 19 лвл.Осталось докачать до 20 и взятьььь профу. Тыкнул в изучение скиллов. так он мне написал приходите на 52 уровне :). Конечно это мелочи, но все же ;D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3394
  • Karma: 95
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #190 : 14 Март 2017, 13:40:15 »
Не бафал НПЦ для новичков. Подходил периодически с 8 по 20лвл.Надпись была такая как подходил, если бы я был старше 25. И еще взял марку для 1 профы на 19 лвл.Осталось докачать до 20 и взятьььь профу. Тыкнул в изучение скиллов. так он мне написал приходите на 52 уровне :). Конечно это мелочи, но все же ;D
Это какой по счету перс на аккаунте?

Оффлайн Витек Костик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #191 : 27 Март 2017, 19:55:15 »
Здравствуйте) решил поиграть а тут беда(клиент только что рапакованый с сайта) подскажите решение проблемы, антивир 360 тотал секюрити. Спасибо
E:\Game\arcana\system\fire.dll
E:\Game\arcana\system\npkscrypt.dll
E:\Game\arcana\system\vorbisfile.dll
HEUR/QVM36.0.0000.Malware.Gen
nineTKa/WARok

Оффлайн Витек Костик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #192 : 27 Март 2017, 19:57:23 »
Здравствуйте) решил поиграть а тут беда(клиент только что рапакованый с сайта) подскажите решение проблемы, антивир 360 тотал секюрити. Спасибо
E:\Game\arcana\system\fire.dll
E:\Game\arcana\system\npkscrypt.dll
E:\Game\arcana\system\vorbisfile.dll
HEUR/QVM36.0.0000.Malware.Gen
апдетером прогнал тоже выскочило трижды
nineTKa/WARok

ethantran

  • Гость
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #193 : 27 Март 2017, 20:13:59 »
в исключения добавлять надо.
а так, своим нод32 проверил весь клиент, никаких вирусов нет. да и не должно быть.
даже на руофе есть гайд по настройке антивирей. (там вообще куча всего в исключения добавляется).

Оффлайн Витек Костик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в клиенте.
« Ответ #194 : 27 Март 2017, 20:23:10 »
в исключения добавлять надо.
а так, своим нод32 проверил весь клиент, никаких вирусов нет. да и не должно быть.
даже на руофе есть гайд по настройке антивирей. (там вообще куча всего в исключения добавляется).
пасиб) проверю
nineTKa/WARok