Автор
Тема: Сабовики.  (Прочитано 11390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Karma: -133
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2020, 18:43:24 »
Сабовики не приглашаются, хотя до этого блекфоресты, я как то слышал звали. в редлайнах в целом все за, пускать, но учитывая плотный замес который там был, на сабовиков было "неважно".

Я думаю в будущем этот вопрос урегулируются, и все наладиться.

Насчет палилки, баюм палиться около респа галаксии. да из за дверей не палиться, по каким причинам хз.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2020, 18:43:55 »
Тяга к убийству людей – феномен известный, а как теперь работает таргетинг Баюма? Из-за двери, насколько я понял, макрос сейчас его не берёт, как определять момент "воскрешения"? Сколько времени есть на заход в зал? Приглашаются ли, собстно, сабовики внутрь или как и раньше – кто успел тот и умничка?  :popcornmodeon:
Таргет берется где и раньше, возле респа Галаксии, палилку туда ставишь и чекаешь респ, пока основа у кри. Времени на заход пока не разбудят))) А остальное зависит от ситуации на баюме, если там 1 сайд стоит весь респ,то и проблем с проходом квеста у новичков не будет, скорее всего... Соответственно, если замесы идут, то о новичках думать будут в последнюю очередь, все ситуативно)

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2020, 20:24:01 »
На последнем баюме я пкшил сабовиков 2 раза, первый раз по ошибке возле галаксии, но после того как увидел квестовые ножи, реснул и написал, что пусть встают и идут колоть. Второй раз вынужденно в самом конце, когда пак Хорригейна присамонился в спину в кучку антагов почти под кристалл. Чтобы это не повторилось я решил перестраховаться и слить всех. Я считаю, что всегда нужно давать уколоть всем, включая вар, но там была тонкая ситуация, в которой нужно было думать о себе.

Дам совет всем сабовикам, или не сидите возле кристалла, или лежите под ресом, или стойте в релоге. Так всем проще и спокойнее. Нет ни малейшего желания всё время отвлекаться на случайную толпу возле кристалла и думать, нет ли там кого-то, кто первым втихую залетит и разбудит.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Karma: -133
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2020, 22:15:05 »
+1, или антаговый варк который засомонить пати вара в спину)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2020, 02:06:27 »
Угу, ну, стало быть, – обстановка изменилась слабо, разве что теперь не помешает дополнительное окно на 13-том этаже, чтобы макрос прожимать. Что же, всем спасибо за ответы.  :friends:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2020, 02:07:20 »
Паникеру виднее он и его клан на Баюме так и не появились только на форуме герой
Месье паникёр,какраз таки присутствовал на ласт файтах,только с палилки...вангую в ТС сказал "да их там дофига,лучше дефнем пустой гиран"

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2020, 19:38:19 »
Паникеру виднее он и его клан на Баюме так и не появились только на форуме герой
Месье паникёр,какраз таки присутствовал на ласт файтах,только с палилки...вангую в ТС сказал "да их там дофига,лучше дефнем пустой гиран"

Это классика )))

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2020, 22:55:35 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать ) 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2020, 00:09:02 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать )
Аква такое очень часто бывает, когда имеешь дело с Балаболами... че ты там придумываешь, вся это шушара переобуется при первой возможности...

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2020, 00:57:13 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать )
Скрин того, кто писал. Разберусь

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2020, 01:04:09 »
Договаривайтесь заранее с любым членом клана, стойте в сторонке от кристалла и во время входа не бегите будить бая, будет вам проход. Адекватным варам и нейтральным игрокам будем давать проход, остальных в расход. Сегодня просто было не до того, чтобы следить за антагами.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2020, 01:04:42 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать )
Скрин того, кто писал. Разберусь

Я писал

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2020, 01:18:31 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать )
Скрин того, кто писал. Разберусь

Я писал
Если КЛ так решил, то значит был повод

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2020, 01:40:11 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2020, 01:44:11 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана.

Пкшили только тех, кто стоял под кристаллом. Если же тебе так важно находиться именно возле кристалла, лежи под ресом.