Автор
Тема: Клан и его противники  (Прочитано 35183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #15 : 29 Январь 2012, 15:41:21 »

4. Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать" - приколись. Это сказал Я. С чего ты взял что я из укуренных, если я сказал что у меня с ними тоже вар? Где логика?
Извини, мне показалось, это кричал еще один тип. Но я точно помнил что ответ такой был не из слов персонажей состоящих в "Укуренных"

Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #16 : 29 Январь 2012, 15:53:59 »

4. Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать" - приколись. Это сказал Я. С чего ты взял что я из укуренных, если я сказал что у меня с ними тоже вар? Где логика?
Извини, мне показалось, это кричал еще один тип. Но я точно помнил что ответ такой был не из слов персонажей состоящих в "Укуренных"

та ниче.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #17 : 29 Январь 2012, 16:33:30 »
когда будут достойным варом дам, меня еще неразу не дебафал топ клан на фане при всё их привосходстве, и в афк не лили когда на попе сидел, это уже не вар а сопли.

типа этого ?

http://file.karelia.ru/3n2dvj/

Оффлайн squall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Клан и его противники
« Ответ #18 : 29 Январь 2012, 20:01:56 »
4. Сегодня лично убедился в том, что лить Вас не только можно, но и нужно исходя из диалога с внеклановым персонажем в ГК (не моим персонажем, просто несколько раз видел его там и общался - достаточно адекватный человек) и на его вопрос ко мне - пришел ли я качаться, или бить квест, вы ответили (подумав, что вопрос адресован Вам) - "ПКашить тебя пришли". Очень грамотно и ответственно в свете сегодняшних событий паком (в 6 персов) ПКшить внекланового персонажа с 1 бафером за спиной.
Не хотел ничего писать в этой теме, но видимо прийдется, потому как это чистой воды наговор и пустословие. Нас не было там паком 6 человек и таких слов никто не говорил.
Знающий не говорит, говорящий не знает
(C) Лао-цзы

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #19 : 29 Январь 2012, 20:12:29 »
4. Сегодня лично убедился в том, что лить Вас не только можно, но и нужно исходя из диалога с внеклановым персонажем в ГК (не моим персонажем, просто несколько раз видел его там и общался - достаточно адекватный человек) и на его вопрос ко мне - пришел ли я качаться, или бить квест, вы ответили (подумав, что вопрос адресован Вам) - "ПКашить тебя пришли". Очень грамотно и ответственно в свете сегодняшних событий паком (в 6 персов) ПКшить внекланового персонажа с 1 бафером за спиной.
Не хотел ничего писать в этой теме, но видимо прийдется, потому как это чистой воды наговор и пустословие. Нас не было там паком 6 человек и таких слов никто не говорил.
Не человек, а персов. Я не знаю, сколько Вас там было человек, но 6 персонажей я там видел.

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #20 : 29 Январь 2012, 20:16:19 »
skip

Не обращай внимания на них. Это пустозвоны ёбнутые. Не знаю уж как стим, на народ у него в клане тот ещё. Про донат я бы не стал говорить ибо им очень помогают даганги, а те в свою очередь и фармят и донатят, одним словом большая их часть "уберзадроты".
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн Jabs_Clod_Vandam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 0
  • Jabs
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #21 : 29 Январь 2012, 20:20:51 »
ах да, срач модэ он.

ЗЫ: Баги с осадами то пофиксили? Можно продолжить играть тут?
Помнишь слово на "3 буквы"? Вот туда и отправляйся, выродок.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #22 : 29 Январь 2012, 20:37:13 »
.. таких слов никто не говорил.

Сейчас говорил с ТониСтарком(тот самый внеклановый), говорит мол, не слили Вы его, но некий "криворукий" обещался. Так что никакого наговора и пустословия. Я слежу за тем, что говорю.

skip

Не обращай внимания на них. Это пустозвоны ёбнутые. Не знаю уж как стим, на народ у него в клане тот ещё. Про донат я бы не стал говорить ибо им очень помогают даганги, а те в свою очередь и фармят и донатят, одним словом большая их часть "уберзадроты".

Во первых, выбирай выражения, а во-вторых - откуда такие глубокие познания клана?  ;D

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #23 : 29 Январь 2012, 20:45:40 »
4. Сегодня лично убедился в том, что лить Вас не только можно, но и нужно исходя из диалога с внеклановым персонажем в ГК (не моим персонажем, просто несколько раз видел его там и общался - достаточно адекватный человек) и на его вопрос ко мне - пришел ли я качаться, или бить квест, вы ответили (подумав, что вопрос адресован Вам) - "ПКашить тебя пришли". Очень грамотно и ответственно в свете сегодняшних событий паком (в 6 персов) ПКшить внекланового персонажа с 1 бафером за спиной.
Не хотел ничего писать в этой теме, но видимо прийдется, потому как это чистой воды наговор и пустословие. Нас не было там паком 6 человек и таких слов никто не говорил.
Не человек, а персов. Я не знаю, сколько Вас там было человек, но 6 персонажей я там видел.
Мы вообще в Гк небыли , О каком клане ты говоришь?
И смерти нас не остановить

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #24 : 29 Январь 2012, 20:52:59 »
Ребята из "Укурков" - если вы говорите что со всеми воюете, почему не бросаете вар Олдскулам или другим Топ кланам?, А ищете кланы, так - этак уровней на 20 пониже вас?
И смерти нас не остановить

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #25 : 29 Январь 2012, 20:57:55 »
Мы вообще в Гк небыли , О каком клане ты говоришь?
:facepalm1:
Я говорю о клане BrothersInArms.
 8) В следующий раз буду скринить каждое Ваше слово, если Вы решили вести себя таким образом.
Между прочим, Вы, Муза, сами советовали Танкисту пойти в ГК, когда он просился понаблюдать за качем Вашего клана.

К слову о варах:
1. Стиморол лично ведет внешнюю политику клана.
2. Скрин, кому на данный момент мы кинули вар.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #26 : 29 Январь 2012, 21:02:04 »
ах да, срач модэ он.

ЗЫ: Баги с осадами то пофиксили? Можно продолжить играть тут?

чё за баги ?

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #27 : 29 Январь 2012, 21:07:32 »

Между прочим, Вы, Муза, сами советовали Танкисту пойти в ГК, когда он просился понаблюдать за качем Вашего клана.
Ну это уже совсем бред... Я танкисту говорил подойти к Гк (Гэйт кипер) Он хотел на меня посмотреть  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
И смерти нас не остановить

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #28 : 29 Январь 2012, 21:15:15 »

Между прочим, Вы, Муза, сами советовали Танкисту пойти в ГК, когда он просился понаблюдать за качем Вашего клана.
Ну это уже совсем бред... Я танкисту говорил подойти к Гк (Гэйт кипер) Он хотел на меня посмотреть  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Значит я превратно Вас понял, ибо диалог со стороны выглядел приблизительно так:
ТАНКИСТ: где вы хоть качаетесь, на вас посмотреть.
Му3а: подходи гк.

ПС: видимо, так же должен попросить у Вас прощения за то, что спутал Ваш клан с другим в ГК. Видимо все же нужно скринить для тренировки собственной памяти  ???

Тем не менее
Цитировать
ПС: это уже вторая тема на форуме (если я не обсчитался), в которой Вы ноете. Сначала с просьбами (которые совсем не просьбы) о помощи клану, теперь с нытьем (которое совсем не нытьё) о том что Вам (заметьте не сливают Вас, а) Клан-Вар кинули. Что же будет дальше?  :acute:

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #29 : 29 Январь 2012, 21:19:54 »

Между прочим, Вы, Муза, сами советовали Танкисту пойти в ГК, когда он просился понаблюдать за качем Вашего клана.
Ну это уже совсем бред... Я танкисту говорил подойти к Гк (Гэйт кипер) Он хотел на меня посмотреть  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Значит я превратно Вас понял, ибо диалог со стороны выглядел приблизительно так:
ТАНКИСТ: где вы хоть качаетесь, на вас посмотреть.
Му3а: подходи гк.
Тем
ПС: видимо, так же должен попросить у Вас прощения за то, что спутал Ваш клан с другим в ГК. Видимо все же нужно скринить для тренировки собственной памяти  ???

Тем не менее
Цитировать
ПС: это уже вторая тема на форуме (если я не обсчитался), в которой Вы ноете. Сначала с просьбами (которые совсем не просьбы) о помощи клану, теперь с нытьем (которое совсем не нытьё) о том что Вам (заметьте не сливают Вас, а) Клан-Вар кинули. Что же будет дальше?  :acute:
Тем не менее по чему бы вам не кунуть Вар олдскулам  или Другим кланам подходящим вым по уровню , а не клану в котором самый высокий уровень на 20 уровней ниже ваших 76+
И смерти нас не остановить