Автор
Тема: продамвалика  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
продамвалика
« : 08 Декабрь 2014, 11:23:19 »
махну валика на 175 випок Ы и 17 дб ! или выслушаю ваши предложения
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: продамвалика
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2014, 15:31:49 »
Цены падают, инфляция близится  ;D мб через месяца 2 уже будет продавать где то в сумме за 10ккк ближе к реальной цене  :)

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2014, 17:08:02 »
ну 10ккк и есть его максимальная реальная цена сейчас. у кого есть деньги - есть валик, у кого нет валика - нет и денег

Hisoka

  • Гость
Re: продамвалика
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2014, 17:57:03 »
Этот клоун думает если какой то нуб купил тараса за 5 баев, то и он продаст своего валика где то то же по цене 5 баев  ;D, но он не понимает что не все тут неадекваты и уже никому так сильно валик не припрет что бы отгрохать за него цену в 5 раз больше чем его основная, мой совет вам ребята если нужен валик или бай или тарас обратитесь лучше к профессионалу в этом деле PAKETA а не к клоуну который заламывает цены выше крыши
P.S даже и не обижайся что твой товар оклеветали, просто надо цены ставить хотя бы чуточку адекватные а не рубить экономику и стандартные цены товаров как ты щас делаешь, про такое говорят удар ниже пояса, и я уверен на 100% что кроме 2-3 людей на всей аркане этот сверх дорогой валик ниодин человек выкупить не сможет, хотя я плнимаю к чему моня клонит, он наверно хочет что бы уже валики не за игровую адену покупали, но такому никогда не бывать  :) запомни мои слова поня  :)

Hisoka

  • Гость
Re: продамвалика
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2014, 18:01:08 »
Просто щас вот каждый теперь будет думать а чем он хуже мони? дайка и я щас зарублю за вала 60-80ккк и что тогда будет? вот из за таких перцов и наступает кризис, и как ему валик только достался? он наверно клан создал что бы ему эпики фармили, народ не покупайте вала по такой цене, подождите месяца 2 что бы он цену сбавил и так пока не дойдет до стандартной цены  :)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2014, 10:37:28 »
Просто щас вот каждый теперь будет думать а чем он хуже мони? дайка и я щас зарублю за вала 60-80ккк и что тогда будет? вот из за таких перцов и наступает кризис, и как ему валик только достался? он наверно клан создал что бы ему эпики фармили, народ не покупайте вала по такой цене, подождите месяца 2 что бы он цену сбавил и так пока не дойдет до стандартной цены  :)
ты клоун ! дешевле валик не будет через 2 месяца я уж в этом постораюсь ! сказки про ракету ты мне можешь не рассказавыать ! я знаю что и как он продает ! по поводу клана опять же не твое собачье дело ! и что там в клане и как знают только мои сокланы и соалийци и никто не против моей политики ! если ты хочешь урвать по дешовке то это твои проблемы ! кто захочет валика без труда пойдет и набьет квест на ы випки и получит своего валика от меня ! но ты я надеюсь будешь последним в этом списке !
по теме ап
HoLyGuN

Оффлайн SkiF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2014, 11:27:00 »
Прямо в каждой теме читаю ваши баталии  :popcornmodeon: Захватывающе  8) UP :D

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2014, 11:46:32 »
Даю 150 !)

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2014, 12:14:05 »
HoLyGuN

Оффлайн Aleksei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2014, 14:23:24 »
ДБ сам сделаешь ) И так хорошая цена )

Hisoka

  • Гость
Re: продамвалика
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2014, 14:41:17 »
каких 15 дб? вы что совсем что ли? леха не слушай его, помни что я говорил, не стоит кидать собаке в кормушку еще один кусок мяса а то за руку цапнет  ;D и так цена нормальная, без посредников, всё чётенько, лучшая цена, я бы на месте мони давно бы уже согласился  O:-)

Hisoka

  • Гость
Re: продамвалика
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2014, 14:44:06 »
Ого  :o нет не нормально это что 30ккк получается, это 3 валика целых, ему там жирно случаем не будет?  50 випок максимум, ладно 60 випок это край, всё моня не соглашайся, это слишком много я против такого трейда это чистое жульничество бери 60, это лучшая цена  :) я плохого не посоветую

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2014, 18:19:00 »
Ого  :o нет не нормально это что 30ккк получается, это 3 валика целых, ему там жирно случаем не будет?  50 випок максимум, ладно 60 випок это край, всё моня не соглашайся, это слишком много я против такого трейда это чистое жульничество бери 60, это лучшая цена  :) я плохого не посоветую
иди на ... ! так более ясно ?
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2014, 18:19:22 »
все предложения в личку по теме АП
HoLyGuN

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -138
    • Просмотр профиля
Re: продамвалика
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2014, 19:06:46 »
ап ап ап
предложения ПМ
HoLyGuN