Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103294 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #345 : 11 Январь 2019, 14:56:02 »
хорошо что разобрались) теперь наконец то будут мегазамесы 15 на 15 пачек? из 20 живых людей  8)
Как после таких постов админам не желать делать ограничение окон?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #346 : 11 Январь 2019, 14:58:47 »
дак реализовал то ты) не ломайся) расскажи
  ??? Дак ты же сам мне девайсы со скриптами погонять давал, чего тут мажешь тогда?
авейс хватит муньку щурить) расскажи как че сделать
P.S что такое скрипты?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #347 : 11 Январь 2019, 15:03:55 »
хорошо что разобрались) теперь наконец то будут мегазамесы 15 на 15 пачек? из 20 живых людей  8)
Как после таких постов админам не желать делать ограничение окон?
не а почему авейсу и эгоистику можно так бегать, а мне нет? я тоже так хочу. раз их не забанили значит можно, вот и буду реализовывать, у меня как раз функции кнопок ноутбука можно программировать, только я не знаю как(((...
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #348 : 11 Январь 2019, 15:08:36 »
хорошо что разобрались) теперь наконец то будут мегазамесы 15 на 15 пачек? из 20 живых людей  8)
Как после таких постов админам не желать делать ограничение окон?
не а почему авейсу и эгоистику можно так бегать, а мне нет? я тоже так хочу. раз их не забанили значит можно, вот и буду реализовывать, у меня как раз функции кнопок ноутбука можно программировать, только я не знаю как(((...

Тебя в гугле чтоли забанили? Иди и читай  ;)

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #349 : 11 Январь 2019, 15:11:33 »
А почему ты Апельсин, а не лимон? Какую ахинею несеш, как дитя, почему ему можно мороженное, а мне нет, успокойтись уже, кому сервер не нравиться, прошу на выход плакать не будем, незаменимых игроков не бывает. Достали.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #350 : 11 Январь 2019, 15:15:20 »
к эпиграфу и картинка готова уже:



можете накидывать в ПМ материалы  ???
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #351 : 11 Январь 2019, 15:18:31 »
к эпиграфу и картинка готова уже:



можете накидывать в ПМ материалы  ???

Да ладно вам. У половины ума не хватит это настроить, а второй половине это тупо не надо.
Тема себя изжила, баловство пошло.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #352 : 11 Январь 2019, 15:18:39 »
А почему ты Апельсин, а не лимон? Какую ахинею несеш, как дитя, почему ему можно мороженное, а мне нет, успокойтись уже, кому сервер не нравиться, прошу на выход плакать не будем, незаменимых игроков не бывает. Достали.
ты че разнылся то? тебя вообще в эту тему не звали, щас ребята нам расскажут как сделать, чтобы вся пачка бегала как живая на паре программируемых кнопок и все так будем играть
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #353 : 11 Январь 2019, 15:20:49 »
А почему ты Апельсин, а не лимон? Какую ахинею несеш, как дитя, почему ему можно мороженное, а мне нет, успокойтись уже, кому сервер не нравиться, прошу на выход плакать не будем, незаменимых игроков не бывает. Достали.
ты че разнылся то? тебя вообще в эту тему не звали, щас ребята нам расскажут как сделать, чтобы вся пачка бегала как живая на паре программируемых кнопок и все так будем играть

Ты смотри, вот же суЩность у человека - на чужом горбу в рай в ехать, а там на ель залезть и жопу не ободрать  :acute:


Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #354 : 11 Январь 2019, 15:24:14 »
Stark, Forbidden, так какое решение по итогу будет принято? :)

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #355 : 11 Январь 2019, 15:28:35 »
Да ладно вам. У половины ума не хватит это настроить, а второй половине это тупо не надо.
Тема себя изжила, баловство пошло.

э нет, так не пойдёт. раз разрешено, значит должно быть доступно всем, а юзать или нет, решать будет каждый сам. и будет лучше, если сами админы выложат пошаговую инструкцию, если уж они это разрешат.

сильно напоминает любимую фразу ботоводов: "вы просто не умеете бота настроить, поэтому и не пользуетесь им".

видела я один сервер, где админам надоело с ботами воевать, и они сами выложили бота с инструкцией. через 2 недели сервер закрылся...
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #356 : 11 Январь 2019, 15:31:42 »
у большей части населения комп не тянет окна , какие там макросы
тот же крафтолог выложил видео , так у него еле еле тянуло , а когда включил бандикам так и вовсе начал лагать ноутбук ,однако другие же смогут это использовать

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #357 : 11 Январь 2019, 15:33:31 »
вообще я думаю чтоб все играли на стандартном клиенте ,как то реализовать это ,чтоб у всех он был стандартный интерфейс ,без финтеплюшек ,октатов и прочего .
А если даже в этом случае игроки будут бегать стопками в 1 точке - просто банить их и всё . Официально запретить мультибоксинг , если кого то уличат в подобном - просто банить . Просто следовать уставу который у нас есть

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #358 : 11 Январь 2019, 15:33:57 »
А почему ты Апельсин, а не лимон? Какую ахинею несеш, как дитя, почему ему можно мороженное, а мне нет, успокойтись уже, кому сервер не нравиться, прошу на выход плакать не будем, незаменимых игроков не бывает. Достали.
ты че разнылся то? тебя вообще в эту тему не звали, щас ребята нам расскажут как сделать, чтобы вся пачка бегала как живая на паре программируемых кнопок и все так будем играть
тебе одной кнопки хватит с функцией СТУЧАТЬ!!!

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #359 : 11 Январь 2019, 15:34:20 »
Да ладно вам. У половины ума не хватит это настроить, а второй половине это тупо не надо.
Тема себя изжила, баловство пошло.

э нет, так не пойдёт. раз разрешено, значит должно быть доступно всем, а юзать или нет, решать будет каждый сам. и будет лучше, если сами админы выложат пошаговую инструкцию, если уж они это разрешат.

сильно напоминает любимую фразу ботоводов: "вы просто не умеете бота настроить, поэтому и не пользуетесь им".

видела я один сервер, где админам надоело с ботами воевать, и они сами выложили бота с инструкцией. через 2 недели сервер закрылся...
так парни выкладывали видосы как они "это делат" подробно описывая все в этой теме.