Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103219 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #465 : 11 Январь 2019, 23:44:59 »
Ну а если есть не довольные, хотящие выскзать мне свое ФЭ не попав в  бан на форуме. Жду в своем РК ежедневно с 21.00 по 02.00 14237402

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #466 : 12 Январь 2019, 00:21:43 »
А если копнуть глубже, то я уже говорил, что админам пару лет назад не надо было сообщать, что можно использовать макросы игровых мышей/клав, вот и все!
Думаешь это кого нибудь бы остановило? Я еще лет 5 назад сделал первый макрос на мыше. Он практически ничем не отличался от макроса в игре (задержка между срабатыванием такая же). Единственное - он не сбивался.
Ну того кто хочет, ничто не остановит))))) Вообще, если честно, мне все равно у кого какие мышки.
Я играю с обычной и меня все устраивает. Да и смысл тратить деньги на игровые мышки/клаву? Лучше потратить их на что-либо более приятное! Хотя тут каждый по-своему рассуждает. Кому то в кайф все эти геймерские прибамбасы)) И уж тем более, что какой-то игрок юзает быстрей меня ЦП или что-то там еще лучше делает, чем я, мне как-то все равно. Наздоровье, если ему это в кайф!))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #467 : 12 Январь 2019, 01:41:55 »
Есть проверка на мыше. Можно например определить момент респа АК и подать звуковой сигнал
Да много чего можно сделать. Было бы желание и время )
А поподробнее можно о чём это ты?

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #468 : 12 Январь 2019, 01:47:31 »
Вставлю и я свои 5 копеек.
Я не бываю на осадах, не бываю в пвп, потому судить о каком либо софте я не буду.
Но по поводу нерфа количества окон, категорически против выскажусь. почему?
1. Я соло игрок, у меня нейтральный клан в котором еще есть девушка, мы не ищем пвп мы не ищем приключений на свою пятую точку, мы просто качаемся и фармим. Как многие из вас говорят мобо....чь. И если введут ограничение на окна то я как и многие другие фармеры, да и так клановые игроки просто свалю в закат с этого сервера.
2. Сейчас на дворе 2019 год, не 2004, не 2007 и даже не 2012. Во времена пика да возможно было идти на фарми, живой сапорт, сейчас же это попросту убьет онлайн, потому как большинство из вас не будет подстраиватся друг под друга что бы нафармить теже топы, а потом их еще и поделить, у каждого игрока свой игровой прайм по времени, и он разный по размеру. Есть те кто играют 2 часа в день, есть такие которые на сервере более 12 часов в сутки и все это время они активны фулл паком. Скажи те мне, будет ли интересно тому же Киму, или Шутингу, А может той же Лене, Ире да даже мне, в течении 12 часов искать себе людей который будут стабильно сидеть со мной и тупо выполнять муторную и скушную работу на сапорте? Да хрен там! Все свалят по бырику, Даже те же дестени, которым и так скоро ПКшить будет некого.  Да да именно ПКшить, потому что ПВП ж нету.
Хотелось бы обратить внимание в первую очередь самих игроков на ситуацию на сервере.
Вот к примеру промики, империя, и СС, когда я вернулся на сервер, это вроди как был еще хороший альянс который мог дать отпор. А сейчас это 3 кучки игроков которые как в балладе про лебедя рака и щуку, каждый тянет свое. Я не знаю причин, может алчность, может не сошлись характерами...Но как ПВП игроки они выбыли с арены
Фуллхаусы - а хорошие ребята, хоть как то пытаются держать бодрячком ПВП на сервере, был свидетелем как собирали на фане 2 пака. Но к сожалению этого мало. Есть к чему стремится.
Зеро дей, ничего личного ребята. Тоже хорошие ребята, есть много адекватных людей, но они больше в ПВЕ режиме. Да и ходит слава что это дочернее предприятие дестени. Но утверждать не буду.
Ну и самый топчик Дестени и 2 соали клана. - Как говорится тут то мы и добрались до обители зла.
Я не знаю  кто стоял у истоков создания клана, Но мое почтение авайсу за то что есть у них внутренняя политика и правила, которых многие придерживаются. но не всегда.
Но тут собака покопалась. играя соло на сервер я часто сталкиваюсь с разными игроками, разными кланами, ну и естественно в общении каждый высказывает свое мнение. Я знаю многим это не интересно, но я напишу, какой я сделал вывод. Клан у них хороший, есть отличные ребята, которых я реаьно уважаю за их поступки и поведение, а есть латентные ..... которым я хочу передать привет, таких как вы еще поискать надо. Здесь хочу сделать уточнение, что в этот клан сбежался разного вида народ, как и нормальный так и зброд, который просто напросто является перебежчиками ради эпика. И в любой удобный момент свалит с этого клана как получит то что ему надо.
К чему столько букв? Нет я не ною. Я просто хочу что б сервер оставался таким как прежде, без ограничений на окна, без левого софта, без неадекватных ПК чаров СС и Дестени, которым просто уже делать на сервер нечего и они в поисках развлечения льют всех под ряд. И что б у дестени создалась  нормальная оппозиция, которая может дать достойный отпор. Но увы пока этого не будет, потому что дестени просто не дают шанса многим, сливая всех в ПК, а когда им надоест они просто свалят. Как печальки, слоны, церберы, укурыши и т.д.
P.s. Ув. мои недоброжелатели, те кто кричат на тире что я дестени, и льют в ПК, и так же блаф который убежден что если я нейтрал то я ВАР, и вообще подбиваю клинья что б пойти в Клан дестени, по пречине того что не знаю куда пристроится. Вот что я вам скажу: Срать я хотел на вступление в ваши кланы, они мне нафиг не нужны.
P/s/s Ув Админ воспринимайте критику как обычное дело. Для того и есть сервер для того что б его критиковали, бес критики увы ниичего не выйдет.


Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #469 : 12 Январь 2019, 04:03:33 »
без неадекватных ПК чаров СС и Дестени, которым просто уже делать на сервер нечего и они в поисках развлечения льют всех под ряд.
как это без неадекватных ПК чаров? ???

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #470 : 12 Январь 2019, 08:40:51 »
Или напомнить как Улыбашка просил меня релогать, ибо у него мало очей?
"Улыбашка просил" и "Никит релогнуть тебе?" по моему разные вещи))) и как я мог просить о чем то человека, которого я х*есосил и слал н*х в ТС? Впрочем х*уеососила тебя добрая половина ТСа  ;D ;D ;D
Улыбашка не падал? После пойманого паралича и ПП все падали, включая Прометея.
Как жаль, что ты только и можешь вспоминать бои "паралича" против пала без единого нужного ЛСа, когда речь заходит обо мне) и как жаль, что когда я словил всего 3 из 15+ нужных ЛСов тебя уже и в помине не было на Аркане)

Вообще смешно читать это Виталька, учитывая что ты ни разу то и не дрался с нормально заряженным паладином))

А так всем большой привет) Слухи дошли и до нас) держитесь, крепитесь) Аркана выстоит и блаблабла)) Плохо конечно, что крупные изменения вводятся, сознательно или принудительно, через n-ое кол-во времени на одном и том же контенте, но такова судьба практически всех старых игр)
Никита, самый лучший способ, так это просто необращать внимание на этого васька:). Так как этому дурачку скажи одно слово в ответ получишь десять. У меня иногда складывается такое впечатление если судить по его постам, что он пишет прямиком из дурдома.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #471 : 12 Январь 2019, 11:49:43 »
Есть проверка на мыше. Можно например определить момент респа АК и подать звуковой сигнал
Да много чего можно сделать. Было бы желание и время )
А поподробнее можно о чём это ты?

Хм?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #472 : 12 Январь 2019, 12:11:11 »
Есть проверка на мыше. Можно например определить момент респа АК и подать звуковой сигнал
Да много чего можно сделать. Было бы желание и время )
А поподробнее можно о чём это ты?

Хм?
Пффф вы че не знали про "сигнальную" палилку которая даже пишет точное время респа?)))))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #473 : 12 Январь 2019, 13:05:31 »
называется младший брат

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #474 : 12 Январь 2019, 13:22:12 »
Так вот и не понятно, когда речь идёт за фирменное ПО к игровым девайсам, а люди подменяют понятия и приплетают сюда запрещённое ПО.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #475 : 12 Январь 2019, 13:45:03 »
Так вот и не понятно, когда речь идёт за фирменное ПО к игровым девайсам, а люди подменяют понятия и приплетают сюда запрещённое ПО.
фирменное ПО,запрещённое ПО - все они ПО,а что такое ПО,не автоматизация ли случайно?
и на моё сугубо субъективное мнение,фирменное ПО только по тому ещё не "запрещённое ПО",что его сложно отследить.
опять же на моё сугубо субъективное мнение,никого тут банить не надо,просто уже решить,оставлять "фирменное" или уже сделать его незаконным.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #476 : 12 Январь 2019, 14:10:45 »
     Макросы создаваемые в игре являются автоматизацией. Запрещенная это только там где нет присутствия человека, те бот.
     Есть ли разница в, например, софт по АСП (когда прога определяет кол-во и соот исп-ия СП) или это макрос на пару раз исп-ия СП?

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #477 : 12 Январь 2019, 14:23:00 »
Вообще, везде, где разрешены подобные мыши, тамошняя Администрация руководствуется тем, что с помощью этих мышей нельзя симулировать поведение игрока. Попросту функционала недостаточно. Нет даже проверки цвета пикселя экрана, с помощью которой можно определить состояние полоски ХП.

Есть проверка на мыше. Можно например определить момент респа АК и подать звуковой сигнал
Да много чего можно сделать. Было бы желание и время )
Да нет там проверки цвета пикселя. Только абсолютное (весь экран) и относительное(активное окно) местоположение курсора.
Насчет определения респа монстров достаточно написать макрос на виндовском VBScript и зациклить с его помощью макрос, а-ля:
/target baium
/какое-нибудь действие с измененным звуковым сигналом.

     Есть ли разница в, например, софт по АСП (когда прога определяет кол-во и соот исп-ия СП) или это макрос на пару раз исп-ия СП?
Прога внедряется в память и отслеживает значение ЦП, и сама принимает решение на автоюз

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #478 : 12 Январь 2019, 14:26:42 »
    Я про разницу двух ситуаций.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #479 : 12 Январь 2019, 14:30:29 »
     И вообще надо дать полное определение что такое запрещенное ПО, а потом уже обсуждать.